Fur Monde (Фурмонд) отзывы

Покупка шубы

Людмила 2 апреля, 2023 год
Интернет магазин отличный. Посоветовала подруга и я об этом не пожалела. Выбор в магазине огромный и на любой вкус. Очень осталась довольна покупкой. Всем рекомендую.

Отличный интернет-магазин

Ирина 16 марта, 2023 год
Отличный интернет -магазин. Посоветовали знакомые. Зашла -не пожалела. Огромный ассортимент качественных шуб на любой вкус. Современные стильные модели и очень приятные цены. Был страх заказывать , но выбранная мною покупочка пришла быстро, хорошо все было упаковано, никаких деффектов. Очень осталась довольна шубой. Рекомендую!

Покупка прошла отлично!

Алина 16 февраля, 2023 год
Интернет-магазин меховых изделий Фурмонд понравился, отличный тут выбор, цены не кусаются, присмотрела столько прям вариантов на будущее, что поняла, да, надо брать, тем более в следующем году 100% будет дороже. По итогу приобрела короткую шубу из куницы с английским воротом. Проблем по доставке не возникло, все отлично. Мнение осталось положительное.

Отличный магазин

Семён 6 февраля, 2023 год
Решил сделать девушке подарок. Приехал в магазин, где мне попался очень дружелюбный и приятный продавец, который ответил на все вопросы и помог определиться с выбором. Очень порадовал ассортимент. Уверен, что здесь можно найти шубу на любой вкус. Качество самих изделий на очень высоком уровне. Сам успел купить по акции, поэтому остался крайне доволен, так же как и моя девушка. Рекомендую!

Всё качественно и быстро

Валерия 30 января, 2023 год
Сайт этого магазина мне посоветовала подруга. Прислушалась к её совету, зашла на сайт и ознакомилась с ассортиментом. Созвонилась по телефону и девочки консультанты подробно рассказали мне о имеющихся моделях моего размера. Предложили на выбор приехать в салон на примерку или оформить бесплатную доставку до 3-х шуб с примеркой дома. Я выбрала первый вариант и без проблем подобрала себе модель, в... Читать отзыв Сайт этого магазина мне посоветовала подруга. Прислушалась к её совету, зашла на сайт и ознакомилась с ассортиментом. Созвонилась по телефону и девочки консультанты подробно рассказали мне о имеющихся моделях моего размера. Предложили на выбор приехать в салон на примерку или оформить бесплатную доставку до 3-х шуб с примеркой дома. Я выбрала первый вариант и без проблем подобрала себе модель, в которую просто влюбилась. Отдельно хочется отметить приятную обстановку в салоне и уважительный коллектив.

Прекрасное качество

Александра 19 января, 2023 год
Решила заказать шубу через интернет-магазин, долго думала, где выбрать, в итоге подруги посоветовали на furmonde. Консультанты ответили быстро и подробно на все мои вопросы. Также не могу не отметить, что можно заказать примерку, чего обычно нет на других сайтах. Я взяла рассрочку, но цена стоит того. Качество меха просто на высоте, ничего не вылазит, очень тепло. всем советую.

Идеальный подарок

Елена 5 января, 2023 год
Здравствуйте, хотела бы поделиться мнениям об этом магазине. Материал дубленки меня просто удивил! Особенно меня порадовала цена на шубу. Ни капли не разочаровалась что, доверилась отзывам и купила одежду в данном магазине. Ещё мужу взяла ботинки, качество кожи очень нежное, если вымазались, то можно просто провести губкой, грязь легко смоется, В общем мне очень понравился текущий магазинчик, всем рекомендую!

Идеальный выбор

Константин 27 декабря, 2022 год
Жена попросила шубу на Новый год и на просторах интернета нам попался этот интернет магазин. Решили не упускать новогоднюю скидку и подобрать что-то здесь. Лично мне понравилось удобство и качество исполнения сайта, а супруга была довольна большим выбором моделей. Выбор пал на норковую шубу с капюшоном из куницы. Живем не в столице, поэтому возник вопрос о доставке и возможном возврате,... Читать отзыв Жена попросила шубу на Новый год и на просторах интернета нам попался этот интернет магазин. Решили не упускать новогоднюю скидку и подобрать что-то здесь. Лично мне понравилось удобство и качество исполнения сайта, а супруга была довольна большим выбором моделей. Выбор пал на норковую шубу с капюшоном из куницы. Живем не в столице, поэтому возник вопрос о доставке и возможном возврате, если шубка не подойдет. Заказали обратный звонок, практически сразу перезвонил менеджер, ответил на все интересующие вопросы, и мы решили сделать заказ. Пишу отзыв, потому-что шуба пришла, качество на высоте, очень хорошо упаковали перед отправкой. Супруга в восторге. Большое вам спасибо !

рекомендую

Ольга Куприкова 24 марта, 2020 год
Купила шубку в этом магазине. Продавцы помогли с выбором. Девочки ответили на все вопросы, все показали и рассказали. Качество отличное и модель шикарная с отделкой куницы.

отличный магазин

Лиза Романова 8 марта, 2020 год
Вчера посетила несколько магазинов, в поисках шубы, последним оставался шоурум furmonde. Первая шуба которую надела сразу понравилась, хотя выбор был небольшой, но мне повезло с первой примерки. Шоурум тоже понравился, всё солидно достойно).
Если планируете покупать шубу, рекомендую заранее выбрать модель на их сайте и позвонить узнать о наличии нужного размера.

Довольная покупкой.

Настя 27 февраля, 2020 год
Лучший для меня новогодний подарок был – это шуба. Которую я купила сама себе. Еще в сентябре подобрала три модели, была в шоуруме Furmonde на Бауманской. Дождалась новогодних скидок и приобрела, правда одна из трех присмотренных моделей уже была куплена, она мне как раз больше всего и нравилась. Но я все равно очень довольная покупкой.

Такова реальность

Анастасия 25 февраля, 2020 год
Выбрала шубу на сайте Фурмонде. Приехала в шоурум, купила из норки с капюшоном из куницы. Дома на капюшоне увидела лысые места, проплешины, нитки. Шуба некачественная, на ней не оказалось никаких лейблов. Пришлось изделие возвратить в магазин. Спросила сертификат, но менеджер Александр предоставить мне его не смог. Впредь буду покупать шубку у прозрачных, проверенных производителей.

Очень плохо

Посетитель 24 февраля, 2020 год
Посетила меховой шоурум на Бауманской, д 7, стр 1. Модели не впечатлили, мех не понравился, ничего общего с шубами, представленными на сайте Furmonde. Моего размера в модели, которую хотела примерить, не было , хотя на сайте указано, что есть . Заранее звонила, менеджер Роман подтвердил наличие. В реальности оказалось напрасно потраченное время.

Без нареканий

Анастасия Сидорова 16 февраля, 2020 год
Выбирали с дочкой себе шубы в шоуруме Фурмонде на Бауманской. В целом остались только приятные впечатления. Знающие консультанты, приятные и вежливые. Не навязывают свое мнение. А главное терпеливые, потому что шубки мы примеряли примерно час. Нам сделали скидочку. Себе взяла голубую норку, а дочка, сколько я ее не отговаривала, все-таки захотела белый полушубок из норки. Главное, что носим с удовольствием.... Читать отзыв Выбирали с дочкой себе шубы в шоуруме Фурмонде на Бауманской. В целом остались только приятные впечатления. Знающие консультанты, приятные и вежливые. Не навязывают свое мнение. А главное терпеливые, потому что шубки мы примеряли примерно час. Нам сделали скидочку. Себе взяла голубую норку, а дочка, сколько я ее не отговаривала, все-таки захотела белый полушубок из норки. Главное, что носим с удовольствием. Порекомендовала шоурум подругам.

Качество=Цена

Алёна 21 января, 2020 год
Добрый день. Хочу порекомендовать сайт furmonde всем кто ищет хорошие шубы по адекватной цене. Покупала себе норку там около месяца назад, выбор откровенно говоря шикарный. Да и с цены не ломят. Порекомендовала своим подругам, одна уже купила, довольна.

Магазин понравился

Irina Melnikova 5 января, 2020 год
Не знаю как благодарить консультантов Furmonde за помощь в выборе норковой шубы. Долго присматривалась, ходила по разным бутикам. Что-то нравилось но большая цена останавливала. В интернете наткнулась на сайт с шубами. Кое-что понравилось, приехала в шоурум, примерила несколько моделей, в итоге купила.

Добросовестный продавец

Инна 20 ноября, 2019 год
Хочу подблагодарить сотрудников магазина!!! Купила шубу в октябре-понравился цвет (лиловый), модель, доброжелательность сотрудников. Спустя более месяца заметила небольшой брак на подкладке, менеджер Роман в течении 30 минут рассмотрел мое заявление на обмен товара, курьером по истечении двух дней привезли на выбор четыре шубы по заявленным характеристикам.
Отмечу-Fur Monde очень лояльно относится к своим клиентам, выполняет обязательства не только в соответствии с "Законом о защите прав потребителей", но и чуть больше. Только положительные эмоции о данной торговой марке.
Достоинства:
  1. -хорошее качество меха
  2. -не впаривают товар, а дают выбор качества
  3. -быстро реагируют на нестандартную ситуацию
Недостатки:
  1. хотелось бы найти, но их НЕТ...

Хороший выбор шуб

Ирина 11 ноября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о шоуруме Furmonde. Хороший у них выбор шуб. Я сначала смотрела на их сайте, там каталог очень большой, мало на каких сайтах столько же видела. Подобрала себе несколько моделей. Хотела заказать доставку прямо домой, но потом подумала, что если не подойдет ни одна шуба, или перезаказ делать или ехать в бутик. Поехала в шоурум, померила то что... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о шоуруме Furmonde. Хороший у них выбор шуб. Я сначала смотрела на их сайте, там каталог очень большой, мало на каких сайтах столько же видела. Подобрала себе несколько моделей. Хотела заказать доставку прямо домой, но потом подумала, что если не подойдет ни одна шуба, или перезаказ делать или ехать в бутик. Поехала в шоурум, померила то что приглянулось. Как и предполагала, не подошли. Полчаса еще выбирала варианты, девочки консультанты помогали, подсказывали, рассказывали. В итоге все таки нашли то что нужно было. Огромное спасибо.

Осталась довольна

Евгения Игнатова 14 октября, 2019 год
Довольно долго выбирала шубу на разных сайтах. Больше всего понравился выбор на furmonde.ru. Магазин вызывает доверие, консультанты отвечают мгновенно, хотя я все равно никогда не покупаю дорогие вещи в интернете. Выбрать – да, но мне принципиально купить в бутике. Поэтому выбрав пару вариантов я приехала в шоурум и уже непосредственно общалась с продавцами. Специалисты хорошие, видно что о мехе знают... Читать отзыв Довольно долго выбирала шубу на разных сайтах. Больше всего понравился выбор на furmonde.ru. Магазин вызывает доверие, консультанты отвечают мгновенно, хотя я все равно никогда не покупаю дорогие вещи в интернете. Выбрать – да, но мне принципиально купить в бутике. Поэтому выбрав пару вариантов я приехала в шоурум и уже непосредственно общалась с продавцами. Специалисты хорошие, видно что о мехе знают все в деталях. Осталась довольна обслуживанием.

Купила в итоге то что нужно и более чем довольна.

Наталья 13 сентября, 2019 год
Добрый день всем! Поделюсь своим опытом покупки шубы. Пока я ее искала, а это был сентябрь 2018 года, то вымотала себе все нервы. Я примерно знала, какой фасон хочу, какого цвета должна быть шубы и границу цены, выше которой не готова тратить. Искала на разных сайтах, в бутиках, шоурумах. Где-то цены подозрительно низкие, где-то размеров нужных нет (хотя на сайте... Читать отзыв Добрый день всем! Поделюсь своим опытом покупки шубы. Пока я ее искала, а это был сентябрь 2018 года, то вымотала себе все нервы. Я примерно знала, какой фасон хочу, какого цвета должна быть шубы и границу цены, выше которой не готова тратить. Искала на разных сайтах, в бутиках, шоурумах. Где-то цены подозрительно низкие, где-то размеров нужных нет (хотя на сайте предложения висели), или обещали привезти через 2 недели. А время идет, цены то растут. И вот наткнулась на рекламку Furmonde. Сайт произвел впечатление. Удобный, цены в принципе соответствуют среднерыночным. Позвонила узнать, а оказывается у них еще и шоурум есть на Бауманской. Я мигом туда. Да, приличный такой магазин, около 40 шуб на тот момент в продаже было, и сразу меня уверили, что если модели которую я увидела на сайте, в шоуруме нет, то привезут в течение трех часов прямо домой для примерки. В общем примерка была дома, это конечно удобнее, спокойно повертеться перед зеркалом. Купила в итоге то что нужно и более чем довольна.

Спасибо сотрудникам магазина Furmonde на Бауманской!

Ольга 2 сентября, 2019 год
Купили для дочери, норковую шубу с капюшоном, арт 1258, цвет соболь. Понравился мех, длина 105 см, у нас девочка среднего роста, длина оказалась как по заказу, какую дочка и хотела. Удобно что с капюшоном, не нужны шапки. Спасибо сотрудникам магазина Furmonde на Бауманской!

Хороший магазин

Настя 9 августа, 2019 год
Почитала отзывы о магазине Furmonde, решила сходить на разведку). Действительно интересный выбор, хорошее качество меха, приятная атмосфера, профессиональный персонал! Примерила много разных моделей шуб. Очень понравилось как на мне смотрится шуба из норки с отделкой, цвет жемчуг с капюшоном из куницы. Даже не думала, что этот цвет меня так освежает, а главное не полнит, хотя поперечный крой. В день... Читать отзыв Почитала отзывы о магазине Furmonde, решила сходить на разведку). Действительно интересный выбор, хорошее качество меха, приятная атмосфера, профессиональный персонал! Примерила много разных моделей шуб. Очень понравилось как на мне смотрится шуба из норки с отделкой, цвет жемчуг с капюшоном из куницы. Даже не думала, что этот цвет меня так освежает, а главное не полнит, хотя поперечный крой. В день примерки отложила понравившуюся мне шубу, в выходные приехали с мужем, ему тоже понравилась, купили. Благодарю приветливый персонал и руководство, за красивые шубы, приятную атмосферу.

Отличный салон

Ирина 1 августа, 2019 год
Купила шубу, в меховом салоне Fur monde. Довольна своим выбором модели, качеством шубы и работой сотрудников! Купила модель, арт 1242, 90 см длина, цвет жемчуг, воротник стоечка (не люблю капюшоны). Очень интересная модель. Она мне сразу понравилась на сайте, а когда я её надела, она мне понравилась еще больше! Даже не возникло сомнения и желания еще что-то искать. Вообще мне... Читать отзыв Купила шубу, в меховом салоне Fur monde. Довольна своим выбором модели, качеством шубы и работой сотрудников! Купила модель, арт 1242, 90 см длина, цвет жемчуг, воротник стоечка (не люблю капюшоны). Очень интересная модель. Она мне сразу понравилась на сайте, а когда я её надела, она мне понравилась еще больше! Даже не возникло сомнения и желания еще что-то искать. Вообще мне понравился выбор, интересные модели есть из чего выбрать. Тем, кто любит красивые, интересные шубы, рекомендую посетить этот салон!!!

Спасибо за помощь

Анна Князева 4 июля, 2019 год
Пишу слова благодарности сотрудникам шоурума Furmonde. Вы быстро работаете, очень приятно что реагируете на все просьбы. Спасибо за помощь в выборе модели. Очень удобная и комфортная.

Я довольна!

Анна Кетова 12 февраля, 2019 год
Выбрала на сайте интернет магазина furmonde шубку, цвета пастель с капюшоном из куницы. Заказала примерку на дом. Волновалась, потому что покупать шубу через интернет магазин как-то странно( для меня). Приехал приятный молодой человек , ответил на все мои вопросы, я сразу успокоилась. Шубка мне понравилась и подошла по размеру, все прошло отлично. Если есть такие же как я, кто боится... Читать отзыв Выбрала на сайте интернет магазина furmonde шубку, цвета пастель с капюшоном из куницы. Заказала примерку на дом. Волновалась, потому что покупать шубу через интернет магазин как-то странно( для меня). Приехал приятный молодой человек , ответил на все мои вопросы, я сразу успокоилась. Шубка мне понравилась и подошла по размеру, все прошло отлично. Если есть такие же как я, кто боится покупать шубу в интернет магазине, могу вас уверить, что в этом интернет магазине, вы можете покупать совершенно спокойно! Я осталась всем довольна!

Мое мнение

Рита 17 октября, 2018 год
Если кому то поможет мой отзыв , буду рада. Вчера купила норковую шубу. Через рекламу зашла на сайт furmonde.ru , сайт привлек мое внимание, своим шармом, удобством. Приятно просматривать фотографии шуб, на красивых моделях. Сайт удобный для выбора, и заказа. Заказала доставку в офис. Привезли быстро, доставил шубу приятный молодой человек, вежливый. Шуба была упакована в чехле с вешалкой, что... Читать отзыв Если кому то поможет мой отзыв , буду рада. Вчера купила норковую шубу. Через рекламу зашла на сайт furmonde.ru , сайт привлек мое внимание, своим шармом, удобством. Приятно просматривать фотографии шуб, на красивых моделях. Сайт удобный для выбора, и заказа. Заказала доставку в офис. Привезли быстро, доставил шубу приятный молодой человек, вежливый. Шуба была упакована в чехле с вешалкой, что приятно удивило. Не просто в пакете, а уже готовая упаковка, только повесить в шкаф. Качество меха и как пошито, мне понравилось. Поперечный крой , капюшон из куницы , цвет соболь , как написано на ценнике. Оплачивала покупку наличными. Мне дали товарный чек и кассовый, гарантия два года, что тоже порадовало. Очень довольна своей шубой, и работой сотрудников furmonde.

Довольна шубой и сервисом

Jenifer Tyatyu 5 октября, 2018 год
Покупала шубу через интернет магазин, компании Furmonde. Заказала доставку на дом. Очень удивилась что шубы привозят не просто курьеры а продавцы консультанты. То есть, можно все вопросы задать и получить ответ. Шуба подошла по размеру идеально! Довольна шубой, и сервисом! Рекомендую!

Шубка очень красивая.

Анастасия 22 марта, 2017 год
Заказывала маленький короткий полушубок белого цвета. Сначала не оказалось моего размера, очень меня это расстроило. И я уже начала искать что-то подобное в других магазинах и тут через несколько дней или неделю даже мне молодой человек перезвонил и сообщил, что кто-то отказался от шубы моего размера и я могу ее купить. Привезли, купила, все в порядке. Очень красивая!

Отзыв на норковую шубу Фурмонд. Интернет-магазин FurMonde.ru

Ольга Т. 23 февраля, 2017 год
Я купила шубу в этом магазине, которую искала 3 года. Каждую зиму у меня появлялось желание купить шубу.

Но у меня были определенные требования к шубе: МЕХ-НОРКА, капюшон, чтобы не носить шапку и длиной чуть ниже , мягко говоря, спины, чтобы ездить в машине. Предыдущий мой автомобильный опыт с ноской шубы в автомобиле однозначно показал, что длинные шубы быстро протираются на том самом месте, что ниже спины.

И каждую зиму, просмотрев в интернете и в магазинах то, что предлагается, я отказывалась от покупки. Все было страшно не красиво, не модно и не стильно.
И через 3 года в предверии очередной зимы я наткнулась на сайт Фурмонд (Furmonde.ru). Модели, представленные на сайте на столько отличались от всего остального интернета, что я подумала, что это очередной развод. Стильные и модные вещи в разных цветах и разных размерах. И именно то, что я хотела: красивейший полушубок из норки, с капюшоном, отделанным шалькой-длиношерстным мехом и аж в 4-х цветах:рыжим, палевом, черным и белом.

Fur Monde — Фурмонд - Отзыв на норковую шубу Фурмонд. Интернет-магазин FurMonde.ru Fur Monde — Фурмонд - Отзыв на норковую шубу Фурмонд. Интернет-магазин FurMonde.ru Fur Monde — Фурмонд - Отзыв на норковую шубу Фурмонд. Интернет-магазин FurMonde.ru

Привезли 3 шубы в 3-х цветах. При примерке шуба понравилась даже больше, чем на картинке. Спросила, можно ли расплатиться картой - без проблем!
Теперь ношу эту шубу и ни на минуту не разочаровалась. Очень нравится : стильно и ни у кого такой нет. ФУРНИТУРА И ОТДЕЛКА - СУПЕР.

Когда моей подруге понадобилась шуба, я специально для нее нашла этот сайт, чтобы выбрала себе хорошую вещь. К сожалению, ей не подошли размеры-нужен был большой.

ЖАЛКО, ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ШУБА НЕ НУЖНА biggrin
Достоинства:
  1. Большой выбор на сайте, красивые модные модели, примерка на дому, оплата картой
Недостатки:
  1. Маловат выбор моделей больших размеров

Одежда

Спортмастер