Достойный препарат, помогает быстро - Отзывы о Фурасол

Фурасол
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 34 просмотра
Как и всегда, в начале зимы мы всей семьей начали мучаться горлом. Я по пути с работы решила заскочить в аптеку за привычными сосалками и пшикалками. Встретила в очереди подругу, которая тоже забежала за средством от боли в горле. Вот она мне и поведала о Фурасоле. Что мол спасается только им вот уже почти год, лучшего ничего не пробовала. Я человек в принципе доверчивый, решила тоже его попробовать. Если не поможет-ничего не теряю, зато если окажется таким классным, как сказала подруга, то приобрету верного союзника по борьбе с ангинами. Купила сразу 3 пачки, себе, мужу и сыну. В пачке 5 саше с порошком. При условии, что полоскать нужно три раза в день на протяжении пяти дней, а один пакетик как раз на 3 раза и рассчитан, то пачка на курс и выходила. В тот же день всей семьей начали полоскания. На удивление, после первого же раза першение в горле почти полностью ушло, а боль стала значительно мягче. Всего мы с мужем полоскали по 3 дня, а сын 4 и к концу полосканий у всех у нас ни следа от боли не осталось. Имхо, очень достойный препарат, помогает быстро и при этом весьма качественно, советую.




Комментарии к отзыву

Алёнушка 3 марта, 2021 год
Средство правда хорошее, мы сами уже пару лет только Фурасолом и спасаемся, никакие спреи и сосачки по эффективности с ним даже рядом не стояли.
Катя 3 марта, 2021 год
А вашему сыну сколько лет, что тоже полоскал?
Alla 3 марта, 2021 год
Моему 9, но фурасол идет с 4х лет вообще, самое тут главное то, что ребенок должен уметь полоскать горло. Мой вот с пяти научился, мы тогда ромашку ему заваривали, ей и полоскал.
Ирина 1 марта, 2021 год
Спасибо за отзыв. А я с вопросом. Почему бы Фурацилином не полоскать тогда? Судя по названию, одно и то же.
Alla 2 марта, 2021 год
Ну вот только название у них и общее, все остальное разное: состав, и даже действующее вещество другое. Ну и фурацилин это уже прошлый век, он и не помогает особо, так, для самоуспокоения больше.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Фурасол
Фурасол

Лекарства

КардиоАктив Таурин
КардиоАктив Таурин

Рейтинг: 4.4
67 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
97 отзывов
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вазаламин Про
Вазаламин Про

Рейтинг: 5
6 отзывов
Славинорм
Славинорм

Рейтинг: 5
9 отзывов
Синупрет экстракт
Синупрет экстракт

Рейтинг: 5
18 отзывов
Ангиорус гель
Ангиорус гель

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Карницетин
Карницетин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Рейтинг: 5
6 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
192 отзыва