Вылечил стоматит - Отзывы о Фурацилин Авексима

Отзыв написан 30 августа, 2023 год 2 просмотра
Недавно столкнулся с такой проблемой, как стоматит. Думал придется опять раскошеливаться и покупать кучу дорогих лекарств. Но к моему счастью обошелся малыми тратами. Врач настоятельно порекомендовал полоскать рот раствором фурацилина. Знал, что фурацилин при ангине помогает, но что и от стоматита он тоже применяется не слышал. Решил все таки последовать рекомендациям врача и купил Фурацилин Авексима в аптеке. Мне фармацевт объяснил, что это такой же фурацилин, только в шипучих таблетках. Мне если честно было без разницы какой брать, лишь бы помог.
Я делал себе раствор из этих таблеток каждый день и полоскал рот. По вкусу, ну знаете такое себе... Да и вкус ведь не главное. Мне нужно было от стоматита избавиться. И что вы думаете? Через несколько дней стало лучше, прям серьезно лучше. А потом и вовсе стоматит у меня прошел. Я рад, что врач порекомендовал мне полоскание фурацилином. Это сработало. И много денег даже не потратил. Копейки какие-то.
А про сам Фурацилин Авексима хочу сказать, что таблетки мне понравились, они быстро растворяются в воде, без осадка. Раствор получается однородный и им в принципе нормально полоскать рот. Буду ли покупать еще? Наверное буду. Вдруг опять понадобится, а срок годности у него огромный.

Достоинства:
  1. помог избавиться от стоматита, однородный раствор, недорогой.
Недостатки:

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло