То, что стало удобнее - Отзывы о Фурацилин Авексима

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 0 просмотров
Отличный недорогой и рабочий, что важнее всего, препарат отечественного производства для обработки ран, ссадин, воспалений на коже. Помню его еще в СССР. Он остался таким же, но вот недавно у дочери в аптечке увидела новую версию старого фурацилина.
Это знакомые мне желтые таблетки, но шипучки, то есть их больше не надо измельчать, как это делалось в нашем прошлом. Дочь сказала, что достаточно просто залить теплой водой и таблеточка начинает растворяться в воде. Ну, по-моему, это прекрасная модификация. Форма стала удобнее, а свойств он так и не потерял. Это ценное открытие для современной жизни, я за любое упрощение и за комфортную жизнь.
Во-первых, детям так интересен процесс растворения. Дети же просто так не выпьют без представлений какое-либо лекарство. Дочь им придумала целый спектакль, что нужно именно им своими ручками кинуть в воду, что таблеточка растворилась. Они как завороженные следят за этим всем процессом и без слез разрешают маме их лечить.
Бессменным остались это свойства и область применения. Молодцы наши ученые в области медицины Фурацилин Авексима - То, что стало удобнее

Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. новая форма таблетки

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло