Лучше многих лекарств - Отзывы о Фурацилин Авексима

Отзыв написан 3 февраля, 2024 год 1 просмотр
Болею я редко, но что называется метко) Где-то в общественном транспорте похоже подцепила заразу. Началось все с банального насморка, а закончилось диким кашлем и болью в горле. Лечилась как обычно противовирусными, капала капли в нос и пшикала разные спреи в горло.

Болезнь никак не хотела отступать и мне становилось только хуже. Горло стало красным и с каждым днем боль усиливалась. Я вдруг почему-то вспомнила про фурацилин. Им все раньше лечились и он отлично помогал от боли в горле. Отправила мужа в аптеку и он принес шипучки от Авексима.

Такой фурацилин я увидела в первый раз и была удивлена. Обычно фурацилин продавали в твердых таблетках, которые были просто каменные, а это новый вид в шипучем формате. Инструкция прилагалась и там все подробно расписано от чего и как применять. Таблетка фурацилина растворилась в воде у меня моментально и по вкусу раствор оказался не сильно противным, полоскать им можно.

Три дня я полоскала горло 2 раза в день и на 4ый день у меня все прошло. Ни кашля, ни боли в горле, ничего не осталось. Знала бы, сразу бы купила шипучки фурацилина и не тратилась бы на все эти спреи для горла) Но теперь буду в курсе, что обычным фурацилином намного эффективнее лечиться, чем дорогими лекарствами.

Достоинства:
  1. быстро помогает, нет побочных действий
Недостатки:
  1. не найдены

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло