Настоящее спасение при ангине! - Отзывы о Фурацилин Авексима

Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 0 просмотров
Я всегда предпочитаю природные средства для лечения, но, когда у меня развился острый тонзиллит, и домашние методы не давали результата, пришлось искать альтернативу. В аптеке мне порекомендовали шипучие таблетки Фурацилин авексима для полоскания горла.
Таблетку было очень удобно развести в стакане воды, получился раствор с приятным вкусом, что для меня было большим плюсом, так как больное горло делало акт полоскания мучительным. После первого применения я почувствовала значительное облегчение: уменьшилась боль и воспаление, стало легче глотать.
Я орошала горло каждые 3-4 часа, и уже на следующий день заметила значительное улучшение. Воспаление сильно спало, а болевые ощущения стали почти незаметны. Через несколько дней мои симптомы исчезли полностью.
Это средство действительно эффективно при остром тонзиллите и помогло мне избежать приема более сильных лекарств и антибиотиков. Огромный плюс в том, что применять его очень просто и удобно, и это делает процесс лечения менее стрессовым. Теперь я всегда буду держать его в своей домашней аптечке на случай необходимости.

Достоинства:
  1. хорошо помогли, везде продаются, стоимость, быстро растворяются
Недостатки:
  1. не нашла

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло