Старое средство, но в новом формате - Отзывы о Фурацилин Авексима

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 0 просмотров
Добрый день, сегодня поговорим о старом и всем известном лекарстве фурацилин. Думаю, каждый хоть раз в жизни покупал и лечился им, учитывая, что спектр по применению у него большой. Так вот, не буду сейчас вдаваться в подробности о всех полезных свойствах данного средства, сами все знаете) Но недавно мне удалось попробовать не в привычной форме, а в виде таких шипучих таблеток (производит их компания Авексима). Купила я их, потому что у меня тут случилась ангина и врач как раз назначил полоскать горло фурацилином. Пошла в аптеку, там мне предложили взять в таком удобном формате.Теперь буду такие покупать, потому что до этого всегда приходилось эти таблетки толочь, заливать кипятком, а потом еще и ждать пока остынет раствор. А тут залил шипучки водой комнатной температуры и все готовое, держи полоскай.
Вот так производители улучшают и упрощают нам жизнь)) Фурацилин Авексима - Старое средство, но в новом формате Фурацилин Авексима - Старое средство, но в новом формате

Достоинства:
  1. легко разводить раствор, многофункциональное средство
Недостатки:
  1. не обнаружила

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло