Работаю на стройке, в процессе работы постоянно какие-то порезы, ссадины. Раньше обрабатывал раны чем попало, но часто они начинали гноиться. Однажды напарник посоветовал шипучий фурацилин Авексима. Сказал, что он не только горло лечит, но и раны отлично обеззараживает. Теперь у меня на работе всегда есть пачка этих таблеток. Разводить легко: кинул таблетку в бутылку с водой и раствор готов. Промываю порезы, ссадины, и они заживают намного быстрее. Заметил, что раны не гноятся и не воспаляются. Очень удобно, что таблетки компактные и не портятся. Срок годности большой. На стройке, конечно, не до стерильности, но фурацилин спасает
Спасает на стройке - Отзывы о Фурацилин Авексима
отзыв
Комментарии к отзыву