Дочка (7 лет) переболела острым тонзиллитом. Я всегда стараюсь обходиться без антибиотиков, если есть возможность. Врач посоветовал полоскать горло фурацилином. Раньше мы пользовались обычными таблетками, пока нам в аптеке не посоветовали купить шипучий фурацилин. Разница колоссальная! Таблетка сама растворяется в теплой воде за минуту, без всякого осадка. Ребенок с удовольствием полощет, говорит, что не противно, потому что нет плавающих кусочков порошка. Полоскали 4 раза в день. Уже на третий день краснота спала, и температура нормализовалась. Ангина прошла без антибиотиков! Упаковки нам хватило на весь курс. Теперь в домашней аптечке всегда есть эти шипучки. Всем мамам советую
Мамочкам советую присмотреться - Отзывы о Фурацилин Авексима
Уже на третий день краснота спала, и температура нормализовалась. Ангина прошла без антибиотиков! Упаковки нам хватило на весь курс. Теперь в домашней аптечке всегда есть эти шипучки. Всем мамам советую
отзыв
Комментарии к отзыву