Приятное знакомство с Галактика - БТ - Отзывы о Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 141 просмотр
Всем доброе время суток!
В Галактику - БТ меня привёл отсутствующий выбор быт техники в таких магазинах как М и Эльд..
Хотел взять холодильник хотпоинт, на этапе оформления заказа столкнулся с менеджером по имени Максим! И правда сказать был шокирован честностью данного человека, за что именно ему огромное спасибо!! Максим объяснил От и До что такое хотпоинт, и почему примерно через год я буду "страдать" от данного бренда.
Несмотря на положительные отзывы о своей "будущей" покупке. Я все же решил довериться специалисту, и опять же был приятно удивлён! Максим посоветовал холодильник Midea MRB520SFNW1. Весь процесс оформления, доставки я заваливал вопросами в вотсап, менеджер всегда был на связи, подвинули доставку на день раньше без всяких проблем, что тоже очень приятно. На следующий день приехал холодильник, а вместе с ним подарок Морозильник Midea MF1084W. В общем когда все распокавали установили, радости не было предела, т к этот холодильник предназначался в подарок! А тут ещё и отдельный подарок от Галактика - БТ! Все идеально! Без браков, сколов, царапин и тд. На счёт самого аппарата могу сказать, что очень вместительный, работает очень тихо (даже пытался прислушаться чтобы услышать). Понравился дизайн (панель управления когда гаснет сливается цветом с дверью, а не торчит чёрным пятном!), так же порадовала внутренняя укомплектованность (держатель бутылок, прикольная форма под лёд, и подставка под яйца 2*6!). Что касается подарка, тут без комментариев) все супер!)
В общем. Покупкой безгранично даволен! Отдельное огромнейшее спасибо Максиму!!! Ну и в целом Галактика - БТ очень порадовали!) теперь за быт техникой только к ним! Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ

Достоинства:
  1. Все СУПЕР!
Недостатки:
  1. Их просто нет)

Ответ представителя Галактика-БТ 13 января, 2020 год
Илья, добрый день!

Огромное спасибо Вам за отзыв!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont