Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Плита хорошая

Николай Борисов 8 ноября, 2019 год
Заказал плиту Gorenje EC 5221 WC, заказ № 0812095. Искал именно эту плиту. Это 4-й магазин, где мой заказ выполнили. В предыдущих 3-х плиты у поставщиков не оказалось, хотя на сайтах они были.
Все было на высшем уровне, даже время доставки было ограничено всего двумя часами, что тоже очень приятно, а ведь это рабочее время и из зарплаты вместе с часами снимаются и денежки.
Четверку магазину поставил по двум причинам:
1. Отсутствие у него договора с сервисным центром на подключение (наш ненавязчивый сервис запросил 1150 рубчиков за подключение, в противном случае теряется гарантия).
2. Отсутствие на сайте магазина адресов и телефонов сервисных центров - именно для gorenje.
Итог - в общем и целом магазином очень доволен, несмотря на два прокола. Потенциальным покупателям рекомендую его как надежный, ответственный, с внимательным отношением к покупателю магазин.
Особое спасибо девушке экспедитору (приношу прощение за склероз на имена). Хороший маркетинговый ход администрации.
Качество товара оценил на 4-у, это ни в коем разе не связано с самим магазином. Когда подключу плиту дам более конкретную оценку именно по ней.
Достоинства:
  1. Интервал доставки
Недостатки:
  1. Нет номера сервисного центра на сайте!!!
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 8 ноября, 2019 год
Николай, добрый день!
Огромное спасибо Вам за отзыв! Данная информация принята к сведению, для улучшения качества обслуживания!
Информация о сервисных центрах будет передана на разработку для возможности добавления на сайт.
Надеемся на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество!

Хороший магазин

Инна 17 октября, 2019 год
Купила в данном магазине холодильник всё понравилось,привезли быстро на следущий день!Но к сожалению очень поздно после 10 вечера!Спасибо Антону доб 69 за совет всё устроило по технике даже больше!)
Достоинства:
  1. Есть в магазине хорошие специалисты!
Недостатки:
  1. Привези очень поздно,я уже хотела отказаться.В этом минус за это и 4
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 8 ноября, 2019 год
Инна, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Данная информация принята к сведению, для улучшения качества обслуживания!
Менеджер будет поощрен!
Надеемся на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество!

Быстрая доствка

Гость 9 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить данный магазин за оперативную работу, и менеджера Вадима , вот что значит мастер своего дела, знает о технике все и даже больше.
Заказала холодильник уже вечером, многие магазины могли только через день или три, (сами понимаете если сломался, то каждый день на счету) они же привезли утром следующего дня, проверила курьеры помогли распаковать и занесли на кухню.
Потом позвонил Алексей... Читать отзыв
Потом позвонил Алексей и спросил все ли мне понравилось и нет ли претензии к службе доставки, вот я понимаю сервис
Достоинства:
  1. График доставки очень удобный
Недостатки:
  1. Заказала на сайте,перезвонили через 2часа

Качественная техника

Алексей Поварницын 23 августа, 2019 год
Сегодня привезли стиральную машину самсунг, немного опоздали с доставкой, курьеры сослались на очень загруженный график. Очень доброжелательные менеджеры, позвонили сразу после доставки и интересовались, как все прошло. Сделали небольшую скидку и бесплатную доставку
Достоинства:
  1. Знающий технику персонал, техника со всеми документами
Недостатки:
  1. Задержали с доставкой

Магазин, как магазин

Кристина Жочкина 24 мая, 2019 год
зашла на их сайт по случайности, выбрала себе посудомойку электролюкс. Поговорила с менеджерами, сказали модель хорошая, заказала. Привезли на час позже, хотя делала вип доставку с 12-15, во всем остальном все прошло отлично, сейчас заказала у них холодильник самсунг, жду доставку на конец мая
Достоинства:
  1. 1. посудомойка хорошо моет
  2. 2. магазин хороший
Недостатки:
  1. 1. опоздали на час

Товары для дома

Шторы Amigo