Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин отзывы

Внимание!

Румянцев Сергей Николаевич 31 января, 2019 год
Выбрал себе комплект на кухню от компании Graude.
заказал почти за даром в данной "конторе", думал повезло сэкономил... Выяснилось, после доставки, что я не сэкономил а облажался, втюхали под видом новой техники, восстановленные после ремонта приборы!!!!!
Начал звонить в магазин, после первого же звонка с моей жалобой добавили меня в черный список, не могу дозвониться.
Сейчас обратился в полицию, ведется разбирательство.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПЛУТОВ... Читать отзыв
Выбрал себе комплект на кухню от компании Graude.
Сейчас обратился в полицию, ведется разбирательство.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПЛУТОВ И НЕГОДЯЕВ

Всё плохо с ценообразованием

Максим 24 апреля, 2019 год
Хотел заказать стиральную машинку импортного производства.
Предложили вариант собранный в Украине за 31 т.р. и собранную в Польше за 52т.р. На другом сайте заказал польской сборки за 31 т.р. с бесплатной доставкой. Вот так просто хотели "срубить бабла с лоха". Не получилось...
Достоинства:
  1. Есть в поиске на е-каталоге
Недостатки:
  1. сложно дозвониться
  2. цены просто космос

Подумайте 100 раз прежде тут заказывать ...

Эльвира 29 января, 2019 год
Не связывайтесь, это настоящие аферисты! Все этом магазине хорошо, пока не возникают проблемы. Они сразу становятся вашими, а менеджеры плевать на вас хотели и руководство не замечает вас, даже не смотря на то, что вы подарили им 20тыс. за нерабочий кондиционер. Оплатили кондиционер, оплатили неправильный монтаж в полной мере. Обещали, что в беде не оставят, все решат, от чего я... Читать отзыв Не связывайтесь, это настоящие аферисты! Все этом магазине хорошо, пока не возникают проблемы. Они сразу становятся вашими, а менеджеры плевать на вас хотели и руководство не замечает вас, даже не смотря на то, что вы подарили им 20тыс. за нерабочий кондиционер. Оплатили кондиционер, оплатили неправильный монтаж в полной мере. Обещали, что в беде не оставят, все решат, от чего я и не требовала расписок и по-человечески отдала деньги за работу полностью. Кондиционер с первого дня не работает, заключения мастера компании Тошиба о неправильном подключении и коротком замыкании игнорировались, переврали все как хотели, претензию на замену подписывать отказались и вообще плевать хотели. Теперь это наши проблемы, куда хочешь пиши, звони и все это время оставайся с поломанным кондиционером. Уважаемые менеджер Максим и Ко. нужно уметь нести ответственность за свои слова и действия. А земля, она круглая, все вам вернется в самый неожиданный момент и больно ударит по вашим родителями, женам, детям...
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10000000

ОСТОРОЖНО

Попался на их развод! 30 сентября, 2019 год
Клон магазина Эталон-БТ,
почитайте на яндекс.маркет отзывы и все поймете!
Подход один, менеджеры одни, руководство одно....
Клон магазина Эталон-БТ,
почитайте на яндекс.маркет отзывы и все поймете!
Подход один, менеджеры одни, руководство одно....
Заманить, получить деньги, впихнуть некондиция или сказать что закончилось то что оплатили, выберите другое или придите в очередь на 4 часа написать заевление на возврат и ждать 30 дней а может и 60, как у кого то заявление потерялось. Очень интересные отзывы про их сервисный центр, поищите в нете! Некондиция, техника после ремонта их мастера, который непроходит по серийным номерам как гарантийный, т.Е. после поломки этой техники идете с сервис центр напрамер самсунга, а там вам говорят что холодильник за 55 т.к. не гарантийный потому как был вскрытие и гарантии капут! А их ремонт (конторки) направлен на то что б техника пережила первый запуск у клиента при сдачи! Огородите себя , родных, знакомых, врагов от этого! Удачи, скупой платит дважды!
Достоинства:
  1. Низкие цены, как замануха!!!
Недостатки:
  1. 1. Разводилово!
  2. 2. Кидалово!
  3. 3. Безнаказанность!!!
  4. 4. Все положительные отзывы вымышленные!

Все понравилось!

Гость 24 мая, 2019 год
Покупал стиралку вестфрост. Курьеры привезли уже на следующий день, как и договаривались. Качество супер!
Достоинства:
  1. Грамотный менеджер
  2. Быстрая доставка
  3. Отличное качество
Недостатки:

В магазине качественный подбор персонала

Гость 19 июля, 2019 год
В прошлые выходные наткнулся на данный сайт. Технику с менеджером подбирали по телефону почти 2.5 часа.я очень привередливый чувак и даже для казалось что ее подобрать невозможно, но менеджер Максим не только вытерпел все мои придирки, но и за все это время ни разу не перебил меня. Если заходите на этот сайт, спрашивайте этого менеджера, он очень круто разбирается в... Читать отзыв В прошлые выходные наткнулся на данный сайт. Технику с менеджером подбирали по телефону почти 2.5 часа.я очень привередливый чувак и даже для казалось что ее подобрать невозможно, но менеджер Максим не только вытерпел все мои придирки, но и за все это время ни разу не перебил меня. Если заходите на этот сайт, спрашивайте этого менеджера, он очень круто разбирается в технике.. Вся техника приехала вчера, без косяков.
Достоинства:
  1. 1. Есть минимум один топ-менеджер, который разбирается в товаре
  2. 2. вся техника которую мне привезли, полностью документирована( чеки, акты, гарантийные талоны, все приезжает с товаром)
  3. 3.оплата после получения
Недостатки:
  1. 1. пока не заметил.

Много выбора

Евгений Устимов 7 июня, 2019 год
Покупал духовку и варку Neff техника понравилась очень,отдельное спасибо Максиму за подобранный товар
Достоинства:
  1. Подбор техники

Рекомендую

Андрей Широков 28 мая, 2019 год
Покупал в этом магазине холодильник ASKO RFN31831I техникой доволен,не зря по рекомендавали его мне,привезли все в срок.Буду у них заказывать еще в дальнейшем!
Достоинства:
  1. Грамотная речь

Советую этот магазин

Гуля Тагиева 20 июня, 2019 год
Покупала стиральную машинку VESTFROST VFWM 1240 S,товаром очень довольна,спасибо что порекомендовали его.
Достоинства:
  1. профессиональное объяснение
Недостатки:
  1. нету

Плита хорошая

Николай Борисов 8 ноября, 2019 год
Заказал плиту Gorenje EC 5221 WC, заказ № 0812095. Искал именно эту плиту. Это 4-й магазин, где мой заказ выполнили. В предыдущих 3-х плиты у поставщиков не оказалось, хотя на сайтах они были.
Все было на высшем уровне, даже время доставки было ограничено всего двумя часами, что тоже очень приятно, а ведь это рабочее время и из зарплаты вместе с часами снимаются и денежки.
Четверку магазину поставил по двум причинам:
1. Отсутствие у него договора с сервисным центром на подключение (наш ненавязчивый сервис запросил 1150 рубчиков за подключение, в противном случае теряется гарантия).
2. Отсутствие на сайте магазина адресов и телефонов сервисных центров - именно для gorenje.
Итог - в общем и целом магазином очень доволен, несмотря на два прокола. Потенциальным покупателям рекомендую его как надежный, ответственный, с внимательным отношением к покупателю магазин.
Особое спасибо девушке экспедитору (приношу прощение за склероз на имена). Хороший маркетинговый ход администрации.
Качество товара оценил на 4-у, это ни в коем разе не связано с самим магазином. Когда подключу плиту дам более конкретную оценку именно по ней.
Достоинства:
  1. Интервал доставки
Недостатки:
  1. Нет номера сервисного центра на сайте!!!
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 8 ноября, 2019 год
Николай, добрый день!
Огромное спасибо Вам за отзыв! Данная информация принята к сведению, для улучшения качества обслуживания!
Информация о сервисных центрах будет передана на разработку для возможности добавления на сайт.
Надеемся на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество!

Высокое качество техники и обслуживания.

Катерина 14 ноября, 2019 год
На днях приобрела стиральную машину «Midea Glory» загрузкой 6кг. Особое спасибо хочется выразить профессионалу в своей сфере менеджеру Максиму, который помог с правильным выбором, т.к. было сложно определиться при широком ассортименте представленности.
Дизайн машинки аккуратный, ничего лишнего. Очень удобное управление, много полезных программ, выручает функция «Мой режим», которая запоминает наиболее часто используемые режимы, что позволяет сократить время при запуске. Стирает и отжимает очень тихо, слышно только как вода заливается в бак. Машинкой очень довольна! В этом ценовом сегменте оптимальное соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы, которые помогают сделать правильный выбор.
  2. Быстрая доставка.
  3. Хорошее качество техники.
Недостатки:
  1. Не нашла
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 28 ноября, 2019 год
Катерина, добрый день!

хороший магазин

Сергей 12 октября, 2019 год
хочу поблагодарить магазин за хорошую и быструю работу, приобрел холодильник Куперсберг, привезли уже на следующий день вечером, даже с работы не пришлось отпрашиваться, работой его очень доволен, хотел бы выразить благодарность менеджерам и за помощь в выборе, поэтому 5 баллов!
Достоинства:
  1. 1. очень быстро работают
  2. 2. удобный график доставки
  3. 3. качественная техника
Недостатки:
  1. 1. нет минусов, не нашел

Отличный магазин !

Кожухова Светлана 4 октября, 2019 год
Хороший магазин! Менеджер Максим -настоящий профи! Очень быстро и внимательно нам помог в выборе хорошей посудомоечной машины. Немного задержали доставку. Вместо 18, доставили в 23, но в этот день были пробки везде...поэтому не их вина.

Виктория Кудрявцева 17 апреля, 2019 год
Приобретала у них стиральную и сушильную машины Aско. Привезли в срок, техника очень понравилась. Есть обратная связь с магазином, до сих пор общаюсь с менеджером через вотс апп, когда надо подбирает технику.
Достоинства:
  1. 1. Доставка в положенное время
  2. 2. Качественная техника
  3. 3. Грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. 1. Пока не нашла

Быстрая доствка

Гость 9 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить данный магазин за оперативную работу, и менеджера Вадима , вот что значит мастер своего дела, знает о технике все и даже больше.
Заказала холодильник уже вечером, многие магазины могли только через день или три, (сами понимаете если сломался, то каждый день на счету) они же привезли утром следующего дня, проверила курьеры помогли распаковать и занесли на кухню.
Потом позвонил Алексей... Читать отзыв
Потом позвонил Алексей и спросил все ли мне понравилось и нет ли претензии к службе доставки, вот я понимаю сервис
Достоинства:
  1. График доставки очень удобный
Недостатки:
  1. Заказала на сайте,перезвонили через 2часа

Качественная техника

Алексей Поварницын 23 августа, 2019 год
Сегодня привезли стиральную машину самсунг, немного опоздали с доставкой, курьеры сослались на очень загруженный график. Очень доброжелательные менеджеры, позвонили сразу после доставки и интересовались, как все прошло. Сделали небольшую скидку и бесплатную доставку
Достоинства:
  1. Знающий технику персонал, техника со всеми документами
Недостатки:
  1. Задержали с доставкой

Надёжный магазин

Гость 2 августа, 2019 год
Заказл холодильник KUPPERSBERG NSFT 195902 X всё супер спасибо за подбор.И за понимание.Всем советую
Достоинства:
  1. быстрый подбор
Недостатки:
  1. нетууу

Специалисты

Анастасия Кузьмина 26 мая, 2019 год
Заказывала у них духовку,и варку Kuppersberg все понравилось,привезли во время,сделали скидку.В общем я рада всем советую.
Достоинства:
  1. Понимание
Недостатки:
  1. Нету

Все работает. Хорошее обслуживание и своевременная доставка

Оксана 1 декабря, 2019 год
Заказывала вытяжку.

По телефону менеджер Максим очень детально рассказал и предложил действительно хорошую альтернативу моему первому выбору (вытяжка Bosch).

В итоге приобрела каминную вытяжку MAUNFELD Tower C 60 черный. Ничут ь не жалею. В интерьер также вписалась классно. Работает, не шумит.

Заказывала вытяжку.

В итоге приобрела каминную вытяжку MAUNFELD Tower C 60 черный. Ничут Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Все работает. Хорошее обслуживание и своевременная доставка Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Все работает. Хорошее обслуживание и своевременная доставка ь не жалею. В интерьер также вписалась классно. Работает, не шумит.

Сегодня привезли духовой шкаф Kuppersberg. Пока не подключили ещё. Но думаю проблем не возникнет!

Отдельная благодарность Максиму. Очень клиентоориентированный молодой человек и подходит к выбору как для себя.
Умеет слышать и очень терпеливый))

Если могли бы добавит оплату по безналу, было бы вообще блеск-красота.
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 16 декабря, 2019 год
Оксана, добрый день!

Качеством обслуживания доволен

Яна Рябова 24 мая, 2019 год
Купил вытяжку. Менеджер посоветовал вытяжку кёртинг. Доверился и не ошибся. качеством доволен! Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Приятный голос сотрудника
  2. Хороший специалист

Развод Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин

Елена 20 июля, 2021 год
Отзыв будет для покупателей Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазина. Сколько раз себе говорила не смотреть даже в сторону интернет магазинов, но... решила попробовать и приобрести Холодильник в Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин. Позвонив в магазин, менеджер Александр уверял, что холодильник в Заводской упаковке, доставка осуществиться вовремя в г. Казань и то что я ему говорила, что отзывы про вас плохие пишут) на это... Читать отзыв Отзыв будет для покупателей Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазина. Сколько раз себе говорила не смотреть даже в сторону интернет магазинов, но... решила попробовать и приобрести Холодильник в Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин. Позвонив в магазин, менеджер Александр уверял, что холодильник в Заводской упаковке, доставка осуществиться вовремя в г. Казань и то что я ему говорила, что отзывы про вас плохие пишут) на это обращать внимание? на что он мне сказал, что это про всех пишут, сами же могут конкуренты писать) Прошло 2 дня и поступил звонок, даже слушать не хотела наглую деваху на том конце, после услышанного, что холодильник с Витрины и есть дефекты, я её послала. И отзывы были правдивые об интернет-магазине Галактика-БТ (galaktikabt.ru). Не верьте Интернет магазинам!!! и тем более Галактика-БТ (galaktikabt.ru)
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 21 июля, 2021 год
Добрый день, Елена! Выбранная Вами модель холодильника не производится уже около 3 лет, о чём менеджер Вас сразу предупредил.
Мы работаем напрямую от производителя, и дабы избежать вопросов при доставке, решили предупредить Вас звонком в корректной форме, на что получили очень грубую реакцию.
Очень сожалеем, что поставили Вас в столь неловкое положение, можете обратиться за подбором качественной техники, которая сейчас есть в продаже и получить хорошую скидку.

Будем рады Вам вновь!

Приятное знакомство с Галактика - БТ

Илья Васильевич 25 декабря, 2019 год
Всем доброе время суток!
В Галактику - БТ меня привёл отсутствующий выбор быт техники в таких магазинах как М и Эльд..
Всем доброе время суток!
Хотел взять холодильник хотпоинт, на этапе оформления заказа столкнулся с менеджером по имени Максим! И правда сказать был шокирован честностью данного человека, за что именно ему огромное спасибо!! Максим объяснил От и До что такое хотпоинт, и почему примерно через год я буду "страдать" от данного бренда.
Несмотря на положительные отзывы о своей "будущей" покупке. Я все же решил довериться специалисту, и опять же был приятно удивлён! Максим посоветовал холодильник Midea MRB520SFNW1. Весь процесс оформления, доставки я заваливал вопросами в вотсап, менеджер всегда был на связи, подвинули доставку на день раньше без всяких проблем, что тоже очень приятно. На следующий день приехал холодильник, а вместе с ним подарок Морозильник Midea MF1084W. В общем когда все распокавали установили, радости не было предела, т к этот холодильник предназначался в подарок! А тут ещё и отдельный подарок от Галактика - БТ! Все идеально! Без браков, сколов, царапин и тд. На счёт самого аппарата могу сказать, что очень вместительный, работает очень тихо (даже пытался прислушаться чтобы услышать). Понравился дизайн (панель управления когда гаснет сливается цветом с дверью, а не торчит чёрным пятном!), так же порадовала внутренняя укомплектованность (держатель бутылок, прикольная форма под лёд, и подставка под яйца 2*6!). Что касается подарка, тут без комментариев) все супер!)
В общем. Покупкой безгранично даволен! Отдельное огромнейшее спасибо Максиму!!! Ну и в целом Галактика - БТ очень порадовали!) теперь за быт техникой только к ним! Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Приятное знакомство с Галактика - БТ
Достоинства:
  1. Все СУПЕР!
Недостатки:
  1. Их просто нет)
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 13 января, 2020 год
Илья, добрый день!

Осторожно машенники

Олег Анатольевич 16 октября, 2019 год
Приобрел в этом магазине комплект техники,все бы ничего если не случилась поломка одного прибора,при вызове сервисного мастера оказалось ,что техника после ремонта,и в бесплатном сервисе с гарантией мне отказали,в итоге пришлось ремонтировать за свой счет.....в общем ужасная контора,будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры!
Недостатки:
  1. Продают технику после ремонта!
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 16 октября, 2019 год
Олег Анатольевич, добрый день!
Мы следим за репутацией и имиджем своего магазина, поэтому не хочется каких-то недопониманий и неразберих. Хотелось бы получить от Вас ответ по нескольким вопросам:
1. Напишите номер и дату заказа;
2. Дату доставки;
3. Фото или скан чека;
4. Фото гарантийного талона;
5. Фото серийного номера на технике;
6. Дату обращения в сервисный центр, их номер телефона и адрес;
7. Ваш номер телефона для связи.
После получения всех данных документов, наш магазин с Вами обязательно свяжется для решения данного вопроса.

Лучший магазин

Атур 6 сентября, 2019 год
Один из лучших магазинов техники, с отзывчивыми администраторами, которые могут проконсультировать при выборе техники и так же низкие цены
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашёл

Есть премиум техника в магазине

Дамир Юмаев 28 ноября, 2019 год
Купил себе в этом интернет-магазине отличный агрегат для мойки посуды Посудомойку Asko DFI 655 Множество различных режимов и вариантов мойки.Моет просто изумительно и без шумно Полностью оправдывает свою цену. Доволен работой интернет-магазина, сделали все быстро и четко!
Достоинства:
  1. Не просто посоветовали а рассказали всё про него как что работает знал что покупал
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 16 декабря, 2019 год
Дамир, добрый день!

Евстигнеев Алексей 9 сентября, 2019 год
Заказывал у них холодильник-IO MABE ORGS2DFFFSS. Всё шикарно,всё очень понравилось. Привезли вовремя, всё внятно объяснили. Теперь буду обращаться только к ним
Достоинства:
  1. 1) Быстрая доставка.
  2. 2)Грамотный менеджер.
  3. 3) Качественная техника.
Недостатки:
  1. 1) НЕТУ

забота о клиентах

Гость 24 сентября, 2019 год
опиративная работа менеджера Максима , который напротяжении двух дней держал со мной связь и помог выбором заказа, в итоге доставка была в назначеное время, единстенная неприятная проблема возникла с бьезналичной оплатой, курьер привез терминал но связь не ловила и пришлоось идти в банкомат снимать деньги, в остальном никаких претензей
Достоинства:
  1. техника все как по описанию на сайте
Недостатки:
  1. оплата по безналу не прошла

Инна 17 октября, 2019 год
Купила в данном магазине холодильник всё понравилось,привезли быстро на следущий день!Но к сожалению очень поздно после 10 вечера!Спасибо Антону доб 69 за совет всё устроило по технике даже больше!)
Достоинства:
  1. Есть в магазине хорошие специалисты!
Недостатки:
  1. Привези очень поздно,я уже хотела отказаться.В этом минус за это и 4
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 8 ноября, 2019 год
Инна, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Данная информация принята к сведению, для улучшения качества обслуживания!
Менеджер будет поощрен!
Надеемся на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество!

Обслуживание на высшем уровне, техника шикарная

Валерий Андреев 4 октября, 2019 год
2 месяца назад купили стиральную машину и холодильник в данном интернет-магазине. Нас проконсультировал менеджер Максим, рассказал абсолютно всё о технике, если честно, даже не думал что так тяжело ее выбирать. Но благодаря невероятным знаниям нашего менеджера, мы справились с этой нелегкой задачей. Вся семья довольна покупкой, особенно супруга, работой своей новой машинкой. Было бы здорово, если бы во всех магазинах... Читать отзыв 2 месяца назад купили стиральную машину и холодильник в данном интернет-магазине. Нас проконсультировал менеджер Максим, рассказал абсолютно всё о технике, если честно, даже не думал что так тяжело ее выбирать. Но благодаря невероятным знаниям нашего менеджера, мы справились с этой нелегкой задачей. Вся семья довольна покупкой, особенно супруга, работой своей новой машинкой. Было бы здорово, если бы во всех магазинах были такие специалисты, качество обслуживания было бы на невероятном уровне. Через пару месяцев планируем покупку духового шкафа и телевизора, обязательно обратимся к Максиму!
Достоинства:
  1. 1. Обслуживание магазина на высоком уровне
  2. 2. Качественная техника из Европы
  3. 3. Советую консультироваться у Максима, первоклассный специалист своего дела, побольше бы таких
Недостатки:
  1. 1. Если честно только один минус, дозвониться до магазина тяжело, видимо очень пользуется популярностью и линия загружена, но я думаю это наверное БОЛЬШОЙ ПЛЮС ДЛЯ МАГАЗИНА!!!

Отличный интернет-магазин

Гость 17 апреля, 2019 год
Заказывал на данном сайте холодильник Kuppersberg. Привезли в указанные сроки. Товар отличного качества!!! Профессионализм менеджеров интернет-магазина на высшем уровне!!! Очень доходчиво все разъяснили) Покупкой доволен) Всем советую.
Достоинства:
  1. 1. Менеджеры отлично разбираются в технике.
  2. 2. Товар привозят в указанные сроки.
  3. 3. Товар хорошего качества.

Товары для дома

Шторы Amigo