Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин отзывы

Выманивают персональные данные

Игорь С. 11 июня, 2022 год
После оформления заказа на электронную почту приходит подтверждение о том, что заказ оформлен и дальше тишина. Если не считать посыпавшихся писем со спамом.

Обман. Мошенники!

Юрий 27 декабря, 2021 год
Данный интернет магазин, точнее сказать интернет мошенники, выставляют у себя на сайте товар по явно заниженной цене, при том цена гораздо ниже других интернет магазинов (таким образом они привлекают л̶о̶х̶о̶в. Ой, простите, конечно же они привлекают не л̶о̶х̶о̶в, а вас, милых покупателей )))

По факту товара у них никакого нету, тем более по той цене, которая указана в них на... Читать отзыв

По факту товара у них никакого нету, тем более по той цене, которая указана в них на сайте.
Они якобы оформляют вашу заявку, сообщают дату доставки и т.д., однако, естественно никакой доставки у вас не будет, вам позвонят и скажут, что остался последний экземпляр, что техника с дефектом и мы такую привезти не можем.
При этом попутно пытаются впарить вам совершенно другую технику, которую им выгодно продать и получить больший процент с продажи.

Если бы магазин работал честно, а не искал л̶о̶х̶о̶в, то узнав, что заказанный товар остался последний и с дефектом, то этот товар был бы убран с сайта, однако товар не убирают, так как это же наживка для л̶о̶х̶о̶в...

И таких сайтов целое семейство, но все принадлежат одним владельцам, у этих сайтов одна схема работы.
Обращайте внимание, если в названии интернет магазина, в начале или в конце присутствует "bt" "бт", то это одна шайка лейка...

Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенничество и развод
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 2 февраля, 2022 год
Добрый день! Укажите пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Буквы BT или бт означают "бытовая техника". Никакой взаимосвязи с другими интернет-магазинами у нас нет.

Развод по низким ценам

Михаил 13 октября, 2021 год
Как тут многие и пишут полный развод - на сайте низкие цены, заказ (шкаф Bosch HBF 534EB0R у них около 21000) оформляют, но потом за день до доставки звонит служба логистики - ой у нас товар последний с дефектом не сможем привезти.
Не тратьте свое время на этот горе-магазин.
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 19 октября, 2021 год
Добрый день, напишите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Развод покупателей

Гость 21 сентября, 2021 год
Заявляют низкие цены, а по факту моделей нет. Сочиняют истории про пересорт на складе. Изначально зная что нет товара,оформляют заявку. Впаривают только дорогие модели. Только потеря времени. Согласен с данным комментарием. Если нет товара зачем оформлять заявку.
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 21 сентября, 2021 год
Добрый день! Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
С каким комментарием Вы согласны ?

Развод Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин

Елена 20 июля, 2021 год
Отзыв будет для покупателей Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазина. Сколько раз себе говорила не смотреть даже в сторону интернет магазинов, но... решила попробовать и приобрести Холодильник в Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин. Позвонив в магазин, менеджер Александр уверял, что холодильник в Заводской упаковке, доставка осуществиться вовремя в г. Казань и то что я ему говорила, что отзывы про вас плохие пишут) на это... Читать отзыв Отзыв будет для покупателей Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазина. Сколько раз себе говорила не смотреть даже в сторону интернет магазинов, но... решила попробовать и приобрести Холодильник в Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин. Позвонив в магазин, менеджер Александр уверял, что холодильник в Заводской упаковке, доставка осуществиться вовремя в г. Казань и то что я ему говорила, что отзывы про вас плохие пишут) на это обращать внимание? на что он мне сказал, что это про всех пишут, сами же могут конкуренты писать) Прошло 2 дня и поступил звонок, даже слушать не хотела наглую деваху на том конце, после услышанного, что холодильник с Витрины и есть дефекты, я её послала. И отзывы были правдивые об интернет-магазине Галактика-БТ (galaktikabt.ru). Не верьте Интернет магазинам!!! и тем более Галактика-БТ (galaktikabt.ru)
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 21 июля, 2021 год
Добрый день, Елена! Выбранная Вами модель холодильника не производится уже около 3 лет, о чём менеджер Вас сразу предупредил.
Мы работаем напрямую от производителя, и дабы избежать вопросов при доставке, решили предупредить Вас звонком в корректной форме, на что получили очень грубую реакцию.
Очень сожалеем, что поставили Вас в столь неловкое положение, можете обратиться за подбором качественной техники, которая сейчас есть в продаже и получить хорошую скидку.

Будем рады Вам вновь!

Магазин Лохотрон

Гость 26 июня, 2021 год

Ужасный магазин

Гость 24 февраля, 2021 год
Заказывали духовой шкаф, который с их слов был в наличии, попутно менеджер магазина предложил нам варочную панель, мы согласились. В результате нам привезли только ее, объяснив тем, что духовка едет другой машиной. Духовку мы так и не получили, а варочную панель с трудом смогли вернуть, по причине несоответствия функций.

Развод и трата времени

Валерий 12 декабря, 2020 год
Есть несколько сайтов с похожим названием и дизайном, а так же низкими ценами, при заказе менеджер всеми силами пытается отговорить от этой покупки и купить другой товар, уже не по низкой стоимости, ссылаясь на низкое качество, сборку и прочее, при настойчивом желании купить именно то, что вы запросили, через несколько дней отменяют заказ по причине отсутствия на складе, помятой коробки... Читать отзыв Есть несколько сайтов с похожим названием и дизайном, а так же низкими ценами, при заказе менеджер всеми силами пытается отговорить от этой покупки и купить другой товар, уже не по низкой стоимости, ссылаясь на низкое качество, сборку и прочее, при настойчивом желании купить именно то, что вы запросили, через несколько дней отменяют заказ по причине отсутствия на складе, помятой коробки или отсутствия документов. Короче не тратьте время и помните о бесплатном сыре.

Не покупайте у них

Александр 4 ноября, 2020 год
Очень отвратительный магазин, сделал заказ, позвонили, оказалось витринный образец, на вопрос работает или нет, бросили трубку со словами до свидание.
Недостатки:
  1. Магазин однодневка

Ужасное обсужование

Гость 25 сентября, 2020 год
Ужасный магазин , обманывают
сайт с дешевой техникой, полный развод, так как ее нет, за ту цену, что пишут на сайте, обходите староной данный магазин и не тратьте время.

Разводилово , а не магазин

Гость 13 сентября, 2020 год
Хамское обслуживание , если поняли , что развести не удастся , в наглую бросают трубку , не дослушав вопрос.
Заказала сушильную машину Бош , которая была представлена , что есть в наличии , по факту это просто завлекаловка клиента низкими ценами . Делают вид , что приняли заказ, назначают день доставки . Затем через некоторое время перезванивают , что машинки в наличии нет , и впаривают другой товар .

Потеря времени и обман !!!!!

111 25 июня, 2020 год
Заказал духовой шкаф с самовывозом …. Приехал в оговоренный день - пункт выдачи ЗАКРЫТ !!!! Я 2 часа по пробкам ехал за товаром не судьба позвонить ???? Короче - товара у них нет !!! Один развод и пиар …. ЛОХОДРОН обходите стороной и голосуйте кошельком !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон !!

Обходите стороной

Гость 18 марта, 2020 год
Заказал холодильник Samsung, перезвонил менеджер и подтвердил указанную модель. Через 3 дня перезвонил менеджер и сообщил такого холодильника нет на складе возьмите другой (хотя на сайте отражено-в наличии) и предлагал выбрать другие марки. Заказ отменил. Магазин для лохов. Заказывайте на официальных и проверенных сайтах!

Высокое качество техники и обслуживания.

Катерина 14 ноября, 2019 год
На днях приобрела стиральную машину «Midea Glory» загрузкой 6кг. Особое спасибо хочется выразить профессионалу в своей сфере менеджеру Максиму, который помог с правильным выбором, т.к. было сложно определиться при широком ассортименте представленности.
Дизайн машинки аккуратный, ничего лишнего. Очень удобное управление, много полезных программ, выручает функция «Мой режим», которая запоминает наиболее часто используемые режимы, что позволяет сократить время при запуске. Стирает и отжимает очень тихо, слышно только как вода заливается в бак. Машинкой очень довольна! В этом ценовом сегменте оптимальное соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы, которые помогают сделать правильный выбор.
  2. Быстрая доставка.
  3. Хорошее качество техники.
Недостатки:
  1. Не нашла
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 28 ноября, 2019 год
Катерина, добрый день!
Огромное спасибо Вам за отзыв!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Осторожно машенники

Олег Анатольевич 16 октября, 2019 год
Приобрел в этом магазине комплект техники,все бы ничего если не случилась поломка одного прибора,при вызове сервисного мастера оказалось ,что техника после ремонта,и в бесплатном сервисе с гарантией мне отказали,в итоге пришлось ремонтировать за свой счет.....в общем ужасная контора,будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры!
Недостатки:
  1. Продают технику после ремонта!
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 16 октября, 2019 год
Олег Анатольевич, добрый день!
Мы следим за репутацией и имиджем своего магазина, поэтому не хочется каких-то недопониманий и неразберих. Хотелось бы получить от Вас ответ по нескольким вопросам:
1. Напишите номер и дату заказа;
2. Дату доставки;
3. Фото или скан чека;
4. Фото гарантийного талона;
5. Фото серийного номера на технике;
6. Дату обращения в сервисный центр, их номер телефона и адрес;
7. Ваш номер телефона для связи.
После получения всех данных документов, наш магазин с Вами обязательно свяжется для решения данного вопроса.

ОСТОРОЖНО

Попался на их развод! 30 сентября, 2019 год
Клон магазина Эталон-БТ,
почитайте на яндекс.маркет отзывы и все поймете!
Подход один, менеджеры одни, руководство одно....
Клон магазина Эталон-БТ,
почитайте на яндекс.маркет отзывы и все поймете!
Подход один, менеджеры одни, руководство одно....
Заманить, получить деньги, впихнуть некондиция или сказать что закончилось то что оплатили, выберите другое или придите в очередь на 4 часа написать заевление на возврат и ждать 30 дней а может и 60, как у кого то заявление потерялось. Очень интересные отзывы про их сервисный центр, поищите в нете! Некондиция, техника после ремонта их мастера, который непроходит по серийным номерам как гарантийный, т.Е. после поломки этой техники идете с сервис центр напрамер самсунга, а там вам говорят что холодильник за 55 т.к. не гарантийный потому как был вскрытие и гарантии капут! А их ремонт (конторки) направлен на то что б техника пережила первый запуск у клиента при сдачи! Огородите себя , родных, знакомых, врагов от этого! Удачи, скупой платит дважды!
Достоинства:
  1. Низкие цены, как замануха!!!
Недостатки:
  1. 1. Разводилово!
  2. 2. Кидалово!
  3. 3. Безнаказанность!!!
  4. 4. Все положительные отзывы вымышленные!

Всё плохо с ценообразованием

Максим 24 апреля, 2019 год
Хотел заказать стиральную машинку импортного производства.
Предложили вариант собранный в Украине за 31 т.р. и собранную в Польше за 52т.р. На другом сайте заказал польской сборки за 31 т.р. с бесплатной доставкой. Вот так просто хотели "срубить бабла с лоха". Не получилось...
Достоинства:
  1. Есть в поиске на е-каталоге
Недостатки:
  1. сложно дозвониться
  2. цены просто космос

Внимание!

Румянцев Сергей Николаевич 31 января, 2019 год
Выбрал себе комплект на кухню от компании Graude.
заказал почти за даром в данной "конторе", думал повезло сэкономил... Выяснилось, после доставки, что я не сэкономил а облажался, втюхали под видом новой техники, восстановленные после ремонта приборы!!!!!
Начал звонить в магазин, после первого же звонка с моей жалобой добавили меня в черный список, не могу дозвониться.
Сейчас обратился в полицию, ведется разбирательство.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПЛУТОВ... Читать отзыв
Выбрал себе комплект на кухню от компании Graude.
Сейчас обратился в полицию, ведется разбирательство.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПЛУТОВ И НЕГОДЯЕВ

Подумайте 100 раз прежде тут заказывать ...

Эльвира 29 января, 2019 год
Не связывайтесь, это настоящие аферисты! Все этом магазине хорошо, пока не возникают проблемы. Они сразу становятся вашими, а менеджеры плевать на вас хотели и руководство не замечает вас, даже не смотря на то, что вы подарили им 20тыс. за нерабочий кондиционер. Оплатили кондиционер, оплатили неправильный монтаж в полной мере. Обещали, что в беде не оставят, все решат, от чего я... Читать отзыв Не связывайтесь, это настоящие аферисты! Все этом магазине хорошо, пока не возникают проблемы. Они сразу становятся вашими, а менеджеры плевать на вас хотели и руководство не замечает вас, даже не смотря на то, что вы подарили им 20тыс. за нерабочий кондиционер. Оплатили кондиционер, оплатили неправильный монтаж в полной мере. Обещали, что в беде не оставят, все решат, от чего я и не требовала расписок и по-человечески отдала деньги за работу полностью. Кондиционер с первого дня не работает, заключения мастера компании Тошиба о неправильном подключении и коротком замыкании игнорировались, переврали все как хотели, претензию на замену подписывать отказались и вообще плевать хотели. Теперь это наши проблемы, куда хочешь пиши, звони и все это время оставайся с поломанным кондиционером. Уважаемые менеджер Максим и Ко. нужно уметь нести ответственность за свои слова и действия. А земля, она круглая, все вам вернется в самый неожиданный момент и больно ударит по вашим родителями, женам, детям...
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10000000

Недобросовестный поставщик

Сергей Л. 25 октября, 2021 год
Хотел приобрести популярную модель индукционной варочной панели. «Галактика БТ» продавал нужную мне модель и был выбран из списка, представленном одним из агрегаторов. Цена в «Галактика БТ» действительно была ниже среднерыночной примерно на 10%. 18.10.21 я позвонил в магазин, уточнил наличие модели на складе. Получил утвердительный ответ. 19.10.21 утром я оформил заказ №3963. Получил e-mail с подтверждением. Ожидал подтверждения от менеджера... Читать отзыв Хотел приобрести популярную модель индукционной варочной панели. «Галактика БТ» продавал нужную мне модель и был выбран из списка, представленном одним из агрегаторов. Цена в «Галактика БТ» действительно была ниже среднерыночной примерно на 10%. 18.10.21 я позвонил в магазин, уточнил наличие модели на складе. Получил утвердительный ответ. 19.10.21 утром я оформил заказ №3963. Получил e-mail с подтверждением. Ожидал подтверждения от менеджера и уточнения времени доставки. Не дождавшись, примерно через 4 часа, я позвонил в магазин и разговаривал с менеджером Александром. На свои вопросы я получил ответы, о том что:
1) Александр: «процедура уточнения наличия товара на складе – может быть долгой».
Возражение: в предыдущей день мне подтвердили наличие сразу. При наличии товара, реально резервирование товара на складе, с которым есть договор, или на собственном складе, технически занимает несколько минут.
2) Александр: «Наличие товара в витрине интернет-магазина с объявленной ценой не является публичной офертой». Возражение: Ответ рассчитан на некомпетентных людей. Для сведения Александра и уважаемых покупателей: согласно ГК РФ Статья 494. «…2. Выставление в месте продажи (на прилавках, в витринах и т.п.) товаров, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков товаров и т.п.) в месте их продажи или в сети "Интернет" признается публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи… ».
3) Александр: «Модель снята с производства» Возражение: По контактному телефону на официальной сайте производителя мне подтвердили, что модель продолжает выпускаться и поставляется в Россию. Имеется много предложений в Московских интернет-магазинах и у крупных ретейлеров.
4) Александр: «Срок доставки может быть до 4 суток ввиду оптимизации логистики». Возражение: срок доставки лично для меня не был критичным, я был готов подождать. Однако при наличии модели на складе такой срок не может не вызывать удивление.
Звонил еще 2 раза в течении дня, менеджер Александр обещал все уточнить и обещал, что со мной свяжутся в течении часа. Ни одного звонка не последовало. Мой заказ до сих пор числится в магазине «На обработке». Интересующая меня панель по-прежнему присутствует на витрине Галактика БТ», правда цена подросла, но все равно остается ниже рыночной.
Мой вывод: недобросовестный поставщик, большой риск невыполнения заказа.
Достоинства:
  1. Не было возможности отметить
Недостатки:
  1. Представленный на витрине товар присутствует на витрине, как продаваемый в настоящий момент, но реально отсутствует в магазине
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 28 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо большое за подробный отзыв, хотелось бы внести ясность в эту ситуацию.
Ваш заказ был оставлен в нерабочее время, соответственно его обработка заняла такой долгий период времени. (4 часа)

Выбранная Вами модель Electrolux IPE 6440 KFV действительно снята с производства, и сейчас распродаётся в магазинах по цене, дешевле официальной на 20т.р. Поставок по ним не было с сентября, и панель стоит на рекламе всего у 7 магазинов из тысячи.

Мы не имеем собственных складов и работаем напрямую от производителя, поэтому можем предложить технику по более выгодной цене без накрутки. Поэтому резерв техники занимает не 5 минут. Он происходит либо по предоплате, либо после контрольного звонка и обсуждения всех нюансов с клиентом ( при условии оплаты при доставке).

Практически ни один интернет-магазин, за исключением сетевых, не является публичной офертой, даже официальные сайты многих производителей, поэтому информация о сроке доставки, стране-производителе и т.д. может отличаться ( согласно ст. 437 ГК РФ )

Срок доставки - в течение 4 дней - озвучен был по причине того, что сейчас ограничены мероприятия по логистике в связи с постановлением правительства о карантинных мерах. Мы стараемся соблюдать безопасность и не подвергаем своих курьеров и клиентов рискам по здоровью.

Если вас не удалось развести, то о вас забывают

Александра 20 февраля, 2020 год
Нашла данную контору не через Яндекс-маркет, а через поисковую систему, когда сравнивала цены на конкретную модель холодильника. У них она оказалась самой низкой. Заказала через сайт. Со мной связался менеджер Максим (которого здесь все так нахваливают) и сказал, что смогут привезти холодильник только к концу недели и что таких холодильников ниже среднего класса (а заказывала я Bosh) они на складе... Читать отзыв Нашла данную контору не через Яндекс-маркет, а через поисковую систему, когда сравнивала цены на конкретную модель холодильника. У них она оказалась самой низкой. Заказала через сайт. Со мной связался менеджер Максим (которого здесь все так нахваливают) и сказал, что смогут привезти холодильник только к концу недели и что таких холодильников ниже среднего класса (а заказывала я Bosh) они на складе не держат. Конечно как потребителю мне стало интересно почему такое отношение к известному производителю. Вот это и есть тот самый крючок!!! Дальше Максим мне стал рассказывать, что Bosh собирается у нас в России, и что они летят через 2 года, и он обязан предупредить меня. И лучше конечно приобрести холодильник Neff (в 2 раза дороже), но раз денег нет, то его предложение Куперсберг и еще какие-то китайцы, которые стабильно работают. Я посовещалась с мужем, но решили все-таки не менять своего решения. Я перезвонила и подтвердила свой заказ. Максим обещал перезвонить в тот же вечер, но не перезвонил. На следующее утро, был разыгран целый спектакль. Максим звонит и спрашивает:не звонил ли мне водитель? У меня первый вопрос в голове: а должен был? Но, видимо, Максим, забыл, что он мне так и не перезвонил накануне вечером. Далее он обещает выяснить и перезвонить. А еще через несколько часов звонит его коллега Антон, и сообщает страшную весть - машина, которая ехала ко мне попала в аварию, все живы и здоровы, но техника повреждена. И снова обещает перезвонить в течение дня и сказать, когда все-таки холодильник привезут. Надо ли говорить, что в этот день мне так никто и не позвонил? Мы конечно заказали холодильник в другом магазине, но чисто из любопытства, я на следующий день позвонила Максиму сама, уточнить о доставке, он заметно нервничал, попросил дать ему пять минут и он со мной свяжется....Прошла неделя, до сих пор звонит. Анализируя все произошедшее, мы пришли к выводу, что это такая схема: клиент выбирает товар, видит самый низкий ценник в рунете и идет к ним на сайт, дальше его обрабатывают и переубеждают купить другой товар (при этом покупатель уверен, что берет что-то лучшее и надежное, особенно это видно из предыдущих отзывов). Предлагают модели подороже - так щупают платежеспособность, потом в той же ценовой категории. А если, как мы,стоит на своем, его начинают мариновать таким образом: тянут с доставкой, выдумывают аварии, все это психологическое давление на клиента, чтобы в конце концов он купил, то чем действительно торгует контора - неизвестными китайцами. При этом, действительно, менеджер говорит складно, четко, приятным голосом, и тратит на тебя минут 30, так что уже как-то и совестно в другом магазине что-то заказывать. Кстати, факт, что их нет на Яндекс-Маркете должен насторожить, потому что за подобные шуточки с клиентами Яндекс банит и не публикует сайт.
Достоинства:
  1. Приятный голос менеджера
  2. Не берут предоплату
Недостатки:
  1. Если вы не ведетесь на их продажи, о вас просто забывают и не везут Вам заказ.
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 24 февраля, 2020 год
Александра, добрый день!

В ответ на Ваш отзыв, наша компания может пояснить следующее, склады с техникой каждого магазина после Нового Года как правило оказываются полупустыми, в связи с огромным количеством покупок. Наш магазин в данном случае не исключение, поэтому часть техники в ассортименте отсутствует. Заводы-производители, к сожалению, сразу после Нового Года не готовы обеспечить нужным количеством техники, поэтому многая техника по понятным причинам в январе-феврале либо отсутствует, либо закупается единичными штуками под клиента, либо доставляется под заказ от 3 дней до месяца. Компания Bosch в данный момент для России, изготавливают большую часть моделей холодильников и стиральных машин по адресу ул. Карла Сименса, 1, посёлок Стрельна. В связи с тем, что, доставка для Вас по ожиданию слишком долгой, менеджер предложил варианты холодильников, которые на тот момент оказались по наличию на складе и доступны для доставки в течении 3-х дней. Параметры подобранных холодильников были полностью аналогичны. Не исключаем возможности, что предложенные варианты вы не знали по брендам, на данный момент на рынке около 300 брендов, но с уверенностью можно сказать что все крупные розничные магазины, также продают данные модели и бренды.

К нашему огромному сожалению, факт того, что менеджер не перезвонил Вам для обсуждения нюансов доставки будет уточняться с менеджером и проверяться по телефонным звонкам менеджера Вам. Для возможности проверки данной информации, хотелось бы попросить Вас, прислать Ваш номер телефона на электронную почту для факта проверки.
Что касается недоверия по поводу аварии, которая случилась у нас у курьера магазина при доставке, можем выслать фото с места ДТП. По этому поводу, можем пояснить следующее, что 2/3 техники пострадало во время ДТП, и наша компания понесла приличные убытки.
В качестве урегулирования конфликта и поддержания имени нашей компании приносим свои извинения. От нашего магазина мы хотели бы предложить Вам индивидуальную скидку на дальнейшие покупки.

Плита хорошая

Николай Борисов 8 ноября, 2019 год
Заказал плиту Gorenje EC 5221 WC, заказ № 0812095. Искал именно эту плиту. Это 4-й магазин, где мой заказ выполнили. В предыдущих 3-х плиты у поставщиков не оказалось, хотя на сайтах они были.
Все было на высшем уровне, даже время доставки было ограничено всего двумя часами, что тоже очень приятно, а ведь это рабочее время и из зарплаты вместе с часами снимаются и денежки.
Четверку магазину поставил по двум причинам:
1. Отсутствие у него договора с сервисным центром на подключение (наш ненавязчивый сервис запросил 1150 рубчиков за подключение, в противном случае теряется гарантия).
2. Отсутствие на сайте магазина адресов и телефонов сервисных центров - именно для gorenje.
Итог - в общем и целом магазином очень доволен, несмотря на два прокола. Потенциальным покупателям рекомендую его как надежный, ответственный, с внимательным отношением к покупателю магазин.
Особое спасибо девушке экспедитору (приношу прощение за склероз на имена). Хороший маркетинговый ход администрации.
Качество товара оценил на 4-у, это ни в коем разе не связано с самим магазином. Когда подключу плиту дам более конкретную оценку именно по ней.
Достоинства:
  1. Интервал доставки
Недостатки:
  1. Нет номера сервисного центра на сайте!!!
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 8 ноября, 2019 год
Николай, добрый день!
Огромное спасибо Вам за отзыв! Данная информация принята к сведению, для улучшения качества обслуживания!
Информация о сервисных центрах будет передана на разработку для возможности добавления на сайт.

Хороший магазин

Инна 17 октября, 2019 год
Купила в данном магазине холодильник всё понравилось,привезли быстро на следущий день!Но к сожалению очень поздно после 10 вечера!Спасибо Антону доб 69 за совет всё устроило по технике даже больше!)
Достоинства:
  1. Есть в магазине хорошие специалисты!
Недостатки:
  1. Привези очень поздно,я уже хотела отказаться.В этом минус за это и 4
Галактика-БТ Ответ представителя Галактика-БТ 8 ноября, 2019 год
Инна, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Данная информация принята к сведению, для улучшения качества обслуживания!
Менеджер будет поощрен!

Быстрая доствка

Гость 9 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить данный магазин за оперативную работу, и менеджера Вадима , вот что значит мастер своего дела, знает о технике все и даже больше.
Заказала холодильник уже вечером, многие магазины могли только через день или три, (сами понимаете если сломался, то каждый день на счету) они же привезли утром следующего дня, проверила курьеры помогли распаковать и занесли на кухню.
Потом позвонил Алексей... Читать отзыв
Потом позвонил Алексей и спросил все ли мне понравилось и нет ли претензии к службе доставки, вот я понимаю сервис
Достоинства:
  1. График доставки очень удобный
Недостатки:
  1. Заказала на сайте,перезвонили через 2часа

Качественная техника

Алексей Поварницын 23 августа, 2019 год
Сегодня привезли стиральную машину самсунг, немного опоздали с доставкой, курьеры сослались на очень загруженный график. Очень доброжелательные менеджеры, позвонили сразу после доставки и интересовались, как все прошло. Сделали небольшую скидку и бесплатную доставку
Достоинства:
  1. Знающий технику персонал, техника со всеми документами
Недостатки:
  1. Задержали с доставкой

Магазин, как магазин

Кристина Жочкина 24 мая, 2019 год
зашла на их сайт по случайности, выбрала себе посудомойку электролюкс. Поговорила с менеджерами, сказали модель хорошая, заказала. Привезли на час позже, хотя делала вип доставку с 12-15, во всем остальном все прошло отлично, сейчас заказала у них холодильник самсунг, жду доставку на конец мая
Достоинства:
  1. 1. посудомойка хорошо моет
  2. 2. магазин хороший
Недостатки:
  1. 1. опоздали на час

Честный и квалифицированный магазин

Евгений 9 ноября, 2022 год
Столкнулся с проблемой выбора качественного и надежного многодверного холодильника.
Обратился в магазин Галактика-БТ, с просьбой рассказать мне всю правду о новой техники Самсунг российского производства. Общался с менеджером Робертом. Он быстро понял суть моей проблемы и мои потребности. Честно рассказал за все минусы и плюсы. Предложил присмотреться к холодильнику Vestfrost VF620X. Я доверился его предложению, хоть мне в целом тяжело доверять интернет-магазинам, так как был печальный опыт. Но в этот раз мое предчувствие меня не подвело. Я сделал правильный выбор! Безумно благодарен данному магазину, а именно Роберту, который честно и многоинформативно рассказал и подсказал. Холодильник прочно сногсшибательный за свои деньги. Функционал и качество на высоте за свои деньги.
И да, чуть не забыл, пошли мне на встречу и сделали скидку, по моей просьбе.
Очень приятно общаться с людьми, которые знают свою работу и честно к ней относятся.
Всем советую! Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Честный и квалифицированный магазин Галактика-БТ (galaktikabt.ru) интернет-магазин - Честный и квалифицированный магазин
Достоинства:
  1. Вежливые и квалифицированные сотрудники, понимание проблемы и потребностей, большой выбор техники.

Все устроило

Людмила Сазонова 28 октября, 2022 год
Заказала на сайте стиральную машину, но не думала что она не подойдет мне, по высоте, думала под столешницу встанут, они же одинаковые (
В процессе разговора менеджер Виктория предложила другой вариант, я почитала отзывы, цена устроила, сделали доставку бесплатную. Привезли, мастер установил , я очень рада , если бы все таки купила первоначальную Lg пришлось бы мучиться с возвратами.
Ставлю 5... Читать отзыв
Ставлю 5 звёзд за оперативность и профессионализм 👍🏾
Достоинства:
  1. Быстро обработали заказ
  2. Вежливый сервис
Недостатки:
  1. Курьер опоздал на час

Купили отличный холодильник

Дмитрий 11 июня, 2022 год
Купили отличный холодильник Korting KNFS 91797 GN. Правда сначала хотели купить другую модель, но нас в Галиктике отговорили - та модель оказалась старой и снятой с производства. Предложили несколько вариантов альтернативных. В итоге остановилась на Кёртинге, и не пожалели. Прекрасный холодильник, большой и красивый. Доставка на следующий день, всё вовремя. Сервисом остались довольны. В холодильнике места - вагон, внешний вид... Читать отзыв Купили отличный холодильник Korting KNFS 91797 GN. Правда сначала хотели купить другую модель, но нас в Галиктике отговорили - та модель оказалась старой и снятой с производства. Предложили несколько вариантов альтернативных. В итоге остановилась на Кёртинге, и не пожалели. Прекрасный холодильник, большой и красивый. Доставка на следующий день, всё вовремя. Сервисом остались довольны. В холодильнике места - вагон, внешний вид просто изумительный, собран качественно. На сегодняшний день никаких минусов не обнаружено. Надеемся, что прослужит без проблем долгие годы!

Хороший сервис

Валерия 31 мая, 2022 год
заказывала холодильник, трубку подняли быстро, помогли с выбором. Предложили скидку еще, когда я нашла дешевле у конкурентов.
Доставили на следующий день, курьер помог открыть посмотреть, все понравилось.
Пока не включали, но внешний вид класс. буду обращаться еще, спасибо ребята, на телефоне грамотные специалисты

Товары для дома

Шторы Amigo