Galaxy Store отзывы
с оценкой «Ужасно»

Некачественный товар

Олег 9 февраля, 2024 год
Товар в магазине ненадлежащего качества, ценник на аксессуары космический, услуги наклейки пленок и защитных стекол стоят бешенных денег ,продавцы и администраторы безграмотные, некомпетентные, не знают что продают, вообщем это магазин, который не стоит посещать,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной один минус

Мошенники!

Гость 16 ноября, 2023 год
Заказали неделю назад Самсунг Галакси 53 за 32 тысячи, оплатили картой банка. Вчера звонят и говорят, что товар закончился и предлагают уже 54 за 41 тысячу. Новосибирск, Вокзальная магистраль. Не советую обращаться к этим мошенникам за покупками!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Есть

Аферисты, махинаторы и это мягко сказано.

Сергей 30 октября, 2023 год
Купил Самсунг S20 5g в интернет магазине galaxy- group.ru 495 255-13-99
Купил Самсунг S20 5g в интернет магазине galaxy- group.ru 495 255-13-99
Поставщик ООО "Дистек". Товар привезли в фирменной упаковке, насторожило только зарядка и наушники которые показались не самсунговскими. Телефон работал нормально только в районе 3 месяцев, потом начал зависать, грелся до такой степени, что в руке держать невозможно. Позвонив в компанию потребовали назвать № накладной, не смог найти накладную. Попросил на сайте прислать копию но только время потерял, даже разговаривать не стали. Вот недавно нашли накладную и обратились опять, учитывая что гарантия 2 года. Дали пункт сдачи в Строгино. Как только узнали с какой фирмы приобретен аппарат , то сказали что хлам, даже не вскрывая. Через неделю забрал с формулировкой о том что там внутренние повреждения. Аппаратом пользовался 3 месяца, НАХОДИЛСЯ СТРОГО НА РАБОТЕ .
Выяснил еще много подобных случаев. Обратился в прокуратуру + в потреб надзор. Аппарат на экспертизе. Жду результата. Юристы занимаются.
Для меня принцип не терплю наглости, до суда у компании есть время.

Никогда не пользуйтесь этой недокомпанией

Елена 3 января, 2023 год
29 декабря 2022 года разместила и оплатила онлайн заказа на сумму 89 000. С доставкой 3 января. 17! раз мне позвонили с подтверждением, что все в наличии и все приедет.
3 января ничего не привезли и поддержка только мычит в ответ на вопрос когда.
Не пользуйтесь. Не тратьте деньги и время.

Не рекомендую

Александр 14 декабря, 2022 год
Пытался заказать колонки swa 9500. Позвонил по телефону, девушка ответила что доставка через три дня 340руб. Заказал на сайте доставка уже через через неделю и 500руб. На следующий день на почту получил письмо и доставка уже 5700руб.

Не возможно дождаться возврат денежных средств

Гость 20 января, 2022 год
Уже неделю назад оформила у них телефон в рассрочку от сбер, в тот же день когда оформила передумала брать эту модель и оформила отказ.
Чтобы вы понимали сбер начилсил сумму 60000, и магазин сразу же снял эти деньги.
Неделю уже жду возврат и каждый раз говорят одно и тоже ожидайте!
А платёж по кредиту, которого я так и не увидела, уже светится... Читать отзыв
Неделю уже жду возврат и каждый раз говорят одно и тоже ожидайте!
А платёж по кредиту, которого я так и не увидела, уже светится в сбербанке для оплаты.

Поберегите нервы и купите в любом другом интернет магазине

Вероника 8 января, 2022 год
Попыталась заказать планшет в этом магазине. Моей основной ошибкой было то, что я не почитала отзывы, а понадеялась что магазин хороший раз он указан на официальном сайте самсунг. Сначала я заказала доставку, но потом решила что быстрее будет забрать заказ из магазина. И тут началось самое интересное. Выяснилось в магазине из которого должен был привезти заказ курьер, почему-то нет моего... Читать отзыв Попыталась заказать планшет в этом магазине. Моей основной ошибкой было то, что я не почитала отзывы, а понадеялась что магазин хороший раз он указан на официальном сайте самсунг. Сначала я заказала доставку, но потом решила что быстрее будет забрать заказ из магазина. И тут началось самое интересное. Выяснилось в магазине из которого должен был привезти заказ курьер, почему-то нет моего планшета. И нужно перевести деньги из одного магазина в другой. Деньги они переводили больше суток. На второй день терпение закончилось и я попросила сделать возврат средств. Теперь сижу жду возврат. Если его не будет, придётся обращаться в суд. Спасибо магазину за испорченное настроение на кануне Дня рождения!!!

Не стоит на них рассчитывать

Гость 29 декабря, 2021 год
Была оформлена доставка телефона и аксессуара на 27.12.21. С 27 декабря я звонила и узнавала по поводу доставки товара. Со стороны магазина обещания узнать у транспортной компании состояние доставки и перезвонить. Ни 27, ни 28, ни 29 декабря никто мне так и не перезвонил, хотя с соей стороны звонки были ежедневными. В итоге 29 декабря, когда я в раз позвонила... Читать отзыв Была оформлена доставка телефона и аксессуара на 27.12.21. С 27 декабря я звонила и узнавала по поводу доставки товара. Со стороны магазина обещания узнать у транспортной компании состояние доставки и перезвонить. Ни 27, ни 28, ни 29 декабря никто мне так и не перезвонил, хотя с соей стороны звонки были ежедневными. В итоге 29 декабря, когда я в раз позвонила узнать о состоянии моего заказа, магазин сообщил, что ничего мне не привезет, так как товара нет в наличии. Отныне моя семья будет байкотировать всю продукцию фирмы самсунг.

Продать - да. Отвечать за проданное - нет

Сергей 3 декабря, 2021 год
Заказал переходник на наушники для телефона с TypeC. Данный переходник указан на сайте как "аксессуар" для телефона S21, однако после получения телефон сообщил что "Подключенное USB-устройство не поддерживается". Позвонил в магазин, говорят без проблем вернём, курьером, но только заявку оставьте на сайте. По заявке на сайте попросили выслать видео с сообщение, хорошо, выслал. И знаете какой ответ? "mini jack не... Читать отзыв Заказал переходник на наушники для телефона с TypeC. Данный переходник указан на сайте как "аксессуар" для телефона S21, однако после получения телефон сообщил что "Подключенное USB-устройство не поддерживается". Позвонил в магазин, говорят без проблем вернём, курьером, но только заявку оставьте на сайте. По заявке на сайте попросили выслать видео с сообщение, хорошо, выслал. И знаете какой ответ? "mini jack не совместим с эти переходником". Вы совсем своих покупателей за глупых людей держите? Если у вашего "переходника" есть "список совместимости", почему его нет на сайте? Испробовал 10 различных наушников и гарнитур (все что нашлись комплектные от других телефонов, игровые гарнитуры и т.п.) - сообщение одно и то же.

Кто что-то хочет купить в данном магазине - одумайтесь. Все "хорошо", пока вы не столкнётесь с необходимостью обмена-возврата-ремонта. Тут-то вы и оцените всю "клиентоориентированность" этих сотрудников.
Достоинства:
  1. Вежливость продаванов только на этапе продажи.
Недостатки:
  1. Как только деньги у них - вы в игноре.

Ужасное качество обслуживания

Гость 1 ноября, 2021 год
Магазин подставил меня сегодня по всем фронтам. Был заказан телевизор позавчера, как подарок на день рождения, сегодня ожидали целый день, то перезвоним, то уточним, в итоге никакой доставки так и не было, сейчас телевизора в наличии нет. Как понимать такую работу сотрудников ?

https://galaxystore.ru/ - всего скорее обманщики

Василий 24 сентября, 2021 год
Полный (!) НЕГАТИВ. Взяли предоплату, не менее двух раз подтвердили получение денег, адрес и срок доставки - а в итоге ничего не произошло. Ни денег, не товара. Если потребуется - я не голословен: могу прислать чек, номер заказа и дату.
Не покупайте у них "по срочном", как я. Полный обман.

Интернет-магазины

Edem room