Гарант Защита Дольщиков отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 2917 просмотров

Не рекомендую

Ната 10 марта, 2020 год
1. Развёрнутые ответы на наши вопросы мы получали только до того, как заключили договор на оказание услуг. Затем, общались только с автоответчиком в почте, который отправлял нас с вопросами к регламенту сотрудничества либо желал нам «Хорошего дня»!
2. Сотрудникам организации не хватило опыта, чтобы предугадать ход событий, подали иски одновременно, что в дальнейшем привело к их объединению.
3. В течение... Читать отзыв
3. В течение нескольких недель пытались выяснить суммы исков, информацию предоставляли с ошибками, уточнения, выяснения с нашей стороны воспринимались, как сарказм (цитирую слова руководителя «Гарант Защита Дольщиков»).
4. Полное отсутствие информации по делу нас насторожило, мы обратились с вопросом о датах в суд, нам назвали даты рассмотрения АЖ в Моргорсуде. О том, что нужно идти в суд мы сообщили в компанию «Гарант Защита Дольщиков». Попросили прислать фио и телефон юриста, который будет представлять наши интересы в суде. Данные нам прислали после того, как состоялось заседание.
5. Третий иск мы предложили подать в другой суд. Так и случилось. Было вынесено решение. Спустя некоторое время, нам пришло сообщение, что АЖ от ответчика нет и в ближайшее время «Гарант Защита Дольщиков» получат исполнительный лист. Затем тишина, мы писали вопросы и не получали вообще ответов. Так около 2-х недель.
6. Руководитель «Гарант Защита Дольщиков» позже сделал нам замечания по поводу количества сообщений от нас, мол их молчание обусловлено тем, что их ответ, наверное, нас бы не устроил, поэтому они молчали.
7. Оказалось, что АЖ всё же была подана и они просто ошиблись, когда написали, что нет АЖ.
8. Со слов менеджера, который предлагал услуги компании, мы должны были заплатить 20% от суммы, которую нам оплатит ответчик. В итоге вышло 25%.
9. Также нас не проинформировали о том, что дополнительными расходами будет оплата налогов.
Итого:
1. Хамство.
2. Отсутствие своевременной обратной связи.
3. Бестактность.
4. Некорректное предоставление информации.
Это причины моего «вдохновения» написать отзыв о «Гарант Защита Дольщиков».
1 не согласен Показать 2 ответа
Наталья, добрый день!
Написание данного отзыва является субъективной реакцией клиента на скорость и качество работы судебных инстанций, которое безусловно не может не повлиять на качество услуги предоставляемой нашей компанией.
1. При заключении договора на оказание услуг, менеджеры очень подробно разъясняют все стадии процесса взыскания и дают подробную инструкцию с примерными сроками каждой отдельной стадии. После заключения договора дело передается в юридический отдел для последующего сопровождения и все информирование происходит строго в соответствии с установленным регламентом посредством отправки информационных писем, по факту наступления того или иного события.
2. Иски подавались не одновременно, а с интервалом, которого ранее хватало и никогда, за все годы работы, не сталкивались с объединением дел на данном этапе. Все делалось в ваших же интересах, чтобы провести дела как можно быстрее.
3. На ваши запросы (более 50 писем на официальную почту) - информация предоставлялась регламентировано. Для объективности, прикрепляем личную переписку с руководителем, прочитав которую, каждый сможет сделать свой вывод о написанном отзыве.
4. В случаях, когда ответчики подают апелляционные жалобы, получить корректную информацию своевременно очень сложно, это обусловлено тем, что дела передаются из нижестоящей инстанции в вышестоящую. Данный процесс занимает довольно продолжительный промежуток времени и зависит от многих факторов, на которые никто не может повлиять. В компании действует принцип единого окна, ответы на все вопросы возможно получить у дежурного юриста, личные телефоны юристов не раздаются, это обусловлено тем что у юристов очень много заседаний и им банально некогда ответить на звонок либо звонок может поступить во время заседания.
5. На момент вашего запроса информация о наличии АЖ отсутствовала, о чем вас и проинформировали, мы ожидали пока судья отпишет мотивированное решение после чего начал бы исчисляться период вступления решения в законную силу, но позже появилась информация о подаче АЖ. Период от даты вынесения решения до момента вступления решения в законную силу, исходя из практики, может занимать от полутора до нескольких месяцев и это по сути период затишья, так как актуальную информацию получить довольно сложно. Нет новой информации – нет оповещений, появилась информация – мы вас информируем. Бывает и так, что при подаче апелляции в первую очередь информируют непосредственных участников процесса, а не представителей.
6. См. приложенную переписку. Исходя из количества обращений и их посыла было ясно что ответ: «Информация отсутствует», вас бы не устроил, поэтому вам отвечали, как есть.
7. Это была не ошибка, а отсутствие информации, вопрос почему суд своевременно не предоставляет информацию вы можете адресовать Российской судебной системе и также написать отзыв о их работе на сайте соответствующего суда.
8. В договоре четко прописаны условия работы, гонорар – 20% постоплата от сумм, присужденных вам (по факту получения денежных средств), также пока мы ведем дело мы несем сопутствующие расходы (банально - почтовые, курьерские, транспортные и т.д.), о которых тоже есть пункт в договоре, что сколько нам присудят подобных трат, столько клиент и будете должен нам перевести. Вам компенсируют расходы, которые понесли вы, например, расходы на изготовление доверенности, мы на это не претендуем.
9. Оплата налогов находится не в нашей юрисдикции и остается всегда на совести гражданина, все равно что нас обвинять в том, что мы не предупредили вас, что лучше мыть руки перед едой и из-за этого вы подхватили несварение.
Что касается крайнего пункта, мы не умеем общаться на подобном языке. По поводу отсутствия своевременной обратной связи пояснения даны выше.
Не смотря на то что условия договора выполнены с обеих сторон в полном объеме и с достойным результатом с нашей стороны, сожалеем что заключили с вами договор и предоставили столько неудобств.
Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков -
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги