Мошенники, обманщики! Не рекомендую!!! Будьте осторожны!!! - Отзывы о ГарантРемСтрой (Воронеж)

ГарантРемСтрой (Воронеж)
Отзыв написан 11 июня, 2024 год 12 просмотров
Честный отзыв от пострадавшей стороны.
Обратились в данную организацию в декабре 2023 года с запросом ремонта под ключ в доме 150 кВ.м в Ямном. На первой же встрече менеджер уверил, что все будет прекрасно! Быстро, качественно, по разумным ценам и главное с гарантией. Подписали договор быстро, так же быстро мы внесли первый платеж им в размере 885000₽. С этого момента началась веселая история. Первый прораб был заменен по инициативе их руководителя после пару месяце ничего неделания на другого, но и это не помогло. Тянули время, рабочие не выходили на объект, не брали трубки и т.д. Одна сплошная нервотрепка. По итогу, получив довольно значительную сумму денег от нас еще в декабре к началу мая не сделали практически ничего! Положили керамогранит кусками, неровно, без затирки швов, оставив после себя грязь, разруху и хаос. Мы приняли решение расторгать договор, так как к этому времени они должны были сдать готовый объект, а кроме криво положенного пола мы больше ничего не увидели! Мы согласились даже с тем, чтобы компания взяла деньги за этот некачественно сделанный пол, сошлись на сумме возврата в размере 550000 и расторжении разговора соотвественно. Директор компании Гарантремстрой Глущенко Юрий Викторович решил, что мы банковская организация, дающая ему кредит без процентов, попросил нас о четырехмесячной рассрочке (напомню, что деньгами нашими они пользуются с декабря). Мы естественно не согласились, после чего Юрий Викторович просто перестал отвечать на звонки.
Все бы ничего, но изначально мы обратились в Гарантремстрой с запросом ремонта полного цикла: быстрого, качественного и надежного, так как я инвалид 1 группы, маломобильная и мы хотели как можно быстрее переехать за город. Менеджер Анатолий, работающий там же, прорабы Григорий и Илья, зная ситуацию в нашей семье поступили подло, недостойно, по-свински и совершенно не по-мужски!!! На данный момент они и продолжают молчать, мы остались без наших денег, в несделанном доме, в котором они оставили жуткую грязь. Мы вынуждены защищать свои интересы в суде. Сейчас готовим все необходимы документы! Мы не рекомендуем данную организацию, так как это мошенники!!! Нечестные, непорядочные, трусливые и подлые люди, которые решили нажиться на человеке, с ограниченными возможностями. Такие организации как Гарантремстрой должны быть внесены в реестр недобросовестных поставщиков услуг и исчезнуть с рынка Воронежа и области! Мы будем добиваться справедливости, возмещения морального и материального ущерба!

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Ремесленников.рф