Отвратительное качество - Отзывы о gardenwod.ru

gardenwod.ru
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 44 просмотра
Послушав некоторых блогеров, также заказала саженцы в этом магазине. Пришли практически все саженцы в ужасном состоянии. Клубника не была даже элементарно закреплена в кассетах, поэтому была вся разбросана по коробке. думается, что изначально она была очень плохого качества. Саженцы роз, смородины, малины-просто сухие палочки! Написала претензию на возврат денег, ответ получен, что после оформления МОЕГО нового заказа они пришлют мне замену. С такой наглостью встречаюсь впервые. Никому не советую покупать в магазине Гарден-ВУД, просто безответственные люди...
Достоинства:
  1. Плюс только 1-они очень оперативно отвечают при оформлении заказа, чтобы быстрее перевели деньги.Все остальное-сплошной и огромный МИНУС!
Недостатки:
  1. Написала выше

Обманутый покупатель. 11 августа, 2020 год
Давайте все обманутые этим магазином обратимся с претензией в Роспотребнадзор. На сайте у них есть информация как обращаться и куда звонить.
Антонина Пехова 11 августа, 2020 год
Я написала уже жалобу, осталось только отправить. Могу всех обманутых перечислить. Давайте объединимся.
Гость 11 августа, 2020 год
Пришлите ссылку пожалуйста. Я потратила у них почти 7000...
Антонина Пехова 11 августа, 2020 год
Пока ещё консультируюсь куда лучше отправить. Нашла адрес 350000 Краснодар ул.Рашпилевская 100. ИП зарегистрирован там

Интернет-магазины: отзывы

4.5
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
12 часов 43 мин назад
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Bryno.ru - магазин велосипедов

4.7