gardenwod.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Акции чудесные

Карина Михайловна 21 октября, 2021 год
Заказала клубничку Кабрилло с отличной скидкой. Вместо 490р, я отдала 142р. Этот сорт знаю давно, мне очень нравится, по урожайности он для меня номер один из всех, что мне приходилось выращивать. Я очень довольна покупкой и конечно же, чтобы на доставку сильно не тратиться, мы объеденились с соседками. Как итог, очень скоро наш район украсит большое количество клубнички Кабрелло. Спасибо... Читать отзыв Заказала клубничку Кабрилло с отличной скидкой. Вместо 490р, я отдала 142р. Этот сорт знаю давно, мне очень нравится, по урожайности он для меня номер один из всех, что мне приходилось выращивать. Я очень довольна покупкой и конечно же, чтобы на доставку сильно не тратиться, мы объеденились с соседками. Как итог, очень скоро наш район украсит большое количество клубнички Кабрелло. Спасибо за это Гарденвуд.

Рада что нашла вас

Карина Михайловна 5 октября, 2021 год
Очень довольна качеством обслуживания, все объяснила на пальцах, обнадежили и не подвели. Оформила заказ через СДЕК, посылку получила через 5 дней. Упакована была отлично, в дороге ничего повредиться не могло. Весь посадочный материал пришел живой, думаю приживется хорошо. Магазин мне Гарденвуд мне очень понравился, вернусь к вам снова.

отзыв о саженцах клубники

Наталия 22 сентября, 2021 год
здравствуйте всем. поделюсь опытом покупки в Гарденвуд тоже. весной прошлого года купила в этом магазине саженцы малины, вишни, клубники, винограда. Сорта, которые я заказала: малина Королевский пингвин, виноград Августин, клубника Гиганта, Войлочная вишня. Очень вкусная клубника взошла, остальные деревья и саженцы пока еще не доросли до плодовитости. Я в восторге от клубники, если честно, из-за нее отзыв решила написать) Спасибо!)... Читать отзыв здравствуйте всем. поделюсь опытом покупки в Гарденвуд тоже. весной прошлого года купила в этом магазине саженцы малины, вишни, клубники, винограда. Сорта, которые я заказала: малина Королевский пингвин, виноград Августин, клубника Гиганта, Войлочная вишня. Очень вкусная клубника взошла, остальные деревья и саженцы пока еще не доросли до плодовитости. Я в восторге от клубники, если честно, из-за нее отзыв решила написать) Спасибо!) саженцы пришли целые, некоторые без листочков, но ничего, дорастила. Никто не погиб ни при транспортировке, ни при высадке. Прилагаю вам фото саженца вишни, смотрите gardenwod.ru - отзыв о саженцах клубники

хорошенькие розы для мамы

Арина 21 августа, 2021 год
магазин понравился!!! заказывала в подарок маме саженцы роз. Сорта были вот такие: Crown Princess Margareta, William Morris, Queen of Sweden. Мама была в диком восторге от сортов!!! Она занимается садом, и постоянно выращивает новые сорта роз. Сегодня я ей предложила еще что-нибудь заказать, она с радостью согласилась)))
кстати, доставка меня порадовала: сдэком пришли за 2 дня, и все свеженькие, новенькие, запечатаны хорошо. Посылка только большая получилась, в следующий раз на машине поедем встречать)))
Достоинства:
  1. доставка, качество
Недостатки:
  1. цена

хороший магазин, заказали саженцы и луковицы цветов, пришло всё в хорошем состоянии

Ксения Миронова 11 августа, 2021 год
Заказала 30 кустиков земклуники на вашем сайте, а также луковицы анемоны, гипсофила, тюльпанов, виолы, гладиолуса, плюс еще несколько роз английских. Получился большой заказ, брали в подарок маме на дачу. Заказ пришел полностью укомплектованный, запакованный надежнр, луковицы были свежими, крупными. Саженцы запакованы были в картонную коробочку - всё так, как указано на сайте. Словом, порадовались за такой удачный заказ. Пришли наши... Читать отзыв Заказала 30 кустиков земклуники на вашем сайте, а также луковицы анемоны, гипсофила, тюльпанов, виолы, гладиолуса, плюс еще несколько роз английских. Получился большой заказ, брали в подарок маме на дачу. Заказ пришел полностью укомплектованный, запакованный надежнр, луковицы были свежими, крупными. Саженцы запакованы были в картонную коробочку - всё так, как указано на сайте. Словом, порадовались за такой удачный заказ. Пришли наши цветочки и саженцы быстро, около 10 дней, с доставкой в Смоленскую область. Все прижились, перенесли наш температурный режим хорошо. Землянику уже уплетаем))
Достоинства:
  1. хороший товар, надежная упаковка, доставили вовремя
Недостатки:
  1. не нашла

Молодцы ребята!

Гость 20 апреля, 2021 год
Ура! Я получила саженццы, которые заказывала 16 января, на 30 марта договаривались, но видимо погода позволила позже ,все упаковано аккуратно корни замотаны, подписано и даже про герань не забыли. Почки уже тронулись,на смородине листочки.Я тоже волновалась думала уже все плакали мои денежки, но видимо у них работы много, так что ждите... Спасибо ,Денису, который мне отправлял посылку!!!

За саженцы ставлю 5+

Виктория 18 февраля, 2021 год
Отличный магазин, широкий ассортимент есть из чего выбрать, спасибо девочкам за помощь, я в этом деле новичок но пока что все получается, спасибо огромное, обязательно буду покупать еще, в планах смородина и крыжовник.

Меньше нужно советчиков слушать

Светлана 3 ноября, 2020 год
Много слышала о магазине Гарденвод и хорошего и плохого, но до недавнего времени ничего сама в нём не заказывала. Вот буквально на днях получила первую посылку, вскрывала с замиранием сердца после всех прочитанных ужасов. К счастью, все мои саженцы приехали ко мне здоровые, в отличном состоянии, веточки не поломались, корешки во влажной земле. Меньше нужно советчиков в интернете слушать.

увидела декорацию в каталоге

Виктория Черникова 29 октября, 2020 год
Хочу и я поделиться своим опытом заказов в интернет-магазине Гарденвод. Недавно увидела, что у них в каталоге появились декоративные деревья. Сразу поспешила заказать гортензию, цветов там просто куча. Не первый раз заказываю, знаю все тонкости доставки, ждала товара 9 дней+ 5 дней оформляли заказ. Саженцы пришли не повреждённые, качество хорошее, сейчас высадила, надеюсь, успеют до холодов укорениться.

Отзыв о покупке

Саакова Людмила Михайловна, г. Железноводск 22 октября, 2020 год
Впервые заказывала в этом интернет магазине. Вчера получила заказ. Прислали почтой России. Саженцы малины и чёрной смородины в прекрасном состоянии, с хорошей корневой системой. Дополнительно был приложен пакетик корневина и перчатки. Спасибо. Сразу видно, что в фирме работают люди, которые добросовестно относятся к своей работе. Молодцы!!!
Я желаю дальнейшего развития и процветания фирме, а сотрудникам - здоровья и благополучия. Буду советовать всем знакомым делать покупки для своего сада в интернет магазине Gardenwod..
С уважением. Л.М. Саакова
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественная упаковка
  3. Быстрое решение всех вопросов по телефону

процветания вам!

Вера 5 октября, 2020 год
Не спешила оставить отзыв о саженцах,пока не убедилась в их приживаемости.В конце марта пришли двухлетние заказанные саженцы.Сейчас я с уверенностью уже могу написать объективный отзыв:доставка быстрая(СДЭК 4 дня),консультанты на постоянной связи,а посадочный материал превзошел все ожидания!!Идеально сформированная крона!Растения крепкие и здоровые!

не разочарована

Катя 4 октября, 2020 год
Признаюсь, никогда не писала никому отзывов (не было душевного порыва), но после увиденных ягод черной смородины и малины, я остолбенела от приятного удивления. Я восхищен!!!

прижились мои саженцы

Игорь 4 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить Ваш коллектив за оперативную и качественную работу. Оплатил в апреле 5 саженцев плодовых деревьев. В этот же день они были отправлены "новой почтой", на следующий день во второй половине саженцы были посажены, все прижились

Суперские саженцы

Федор 2 октября, 2020 год
Огромное спасибо за саженцы груши,всё соответствует заявленным размерам+хорошая корневая,слива вообще супер,заказывал саженцы на данном сайте первый раз,но думаю что обязательно воспользуюсь услугами компании ещё!

Огромная благодарность вам

Кирилл 1 октября, 2020 год
Добрый день, хотелось бы выразить свою благодарность вам за профессиональное отношение к таким неопытным садоводам как я. В 2019 году я посадил свой небольшой сад, из купленных у вас саженцев деревьев и кустарников. В этом году началось незначительное плодоношение растений, после которого я был в восторге и приобрел еще различных саженцев. В этом году было обильное плодоношение яблонь, персиков,... Читать отзыв Добрый день, хотелось бы выразить свою благодарность вам за профессиональное отношение к таким неопытным садоводам как я. В 2019 году я посадил свой небольшой сад, из купленных у вас саженцев деревьев и кустарников. В этом году началось незначительное плодоношение растений, после которого я был в восторге и приобрел еще различных саженцев. В этом году было обильное плодоношение яблонь, персиков, черешни, хорошо плодоносили груши и сливы. После всего этого не удержался и пишу свой отзыв. Огромное спасибо за ваш труд, ваше внимание и подход к таким как я. Всего вам доброго.

Довольны покупкой

Марина 1 октября, 2020 год
Хочу отдельно поблагодарить за купленные в вашем магазине розы, саженцы вишни. В моей теплице все прекрасно растет, цветет и пахнет. Соседи уже интересуются, где можно приобрести такую красоту. Всем рекомендую

Заботятся о своих клиентах

Елена 29 сентября, 2020 год
Недавно делала заказ на сайте. Выбрала себе виноград зимостойкий и заказала анемоны. Вместо анемон получила луковицы, похожие на тюльпаны. Обратилась в их службу поддержку, всё сфотографировала и отправила на почту. Мою претензию быстро рассмотрели, на следующий день я уже получила ответ. С моим следующим заказом мне доложили луковицы анемон. А то, что получила я, оказались глоксиньи. Вообщем их мне оставили... Читать отзыв Недавно делала заказ на сайте. Выбрала себе виноград зимостойкий и заказала анемоны. Вместо анемон получила луковицы, похожие на тюльпаны. Обратилась в их службу поддержку, всё сфотографировала и отправила на почту. Мою претензию быстро рассмотрели, на следующий день я уже получила ответ. С моим следующим заказом мне доложили луковицы анемон. А то, что получила я, оказались глоксиньи. Вообщем их мне оставили в качестве подарка, так ещё и доставку бесплатную на слудеющий заказ сделали!

Отличный сайт!!!!

Светлана 25 сентября, 2020 год
Заказывала на этом замечательном сайте саженцы малины,клубники и крыжовника.И хочу выразить огромную им благодарность! Саженцы пришли в идеальном состоянии,не сухие,без пересорта,пришли именно те которые заказывали! Доставка оказалась очень быстрой СДЭКом.

оценка "отлично"

Гость 20 сентября, 2020 год
Очень довольна , что решила сделать заказ именно в этом магазине! Саженцы пришли быстро! Корневая система в порядке. Уже все посадили.
Спасибо за оперативность и отличный товар!!!

Довольна заказом

Ирина Романюк 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте, делюсь своим опытом заказа в интернет-магазине "Гарденвод". Номер моего заказа - Р-0038825163. Заказ состоял из вишни сашенька, черешни крупноплодной, колоновидной яблони и груши. Растения пришли живые, корневая система разветвлённая, с первого взгляда стало понятно, что приживутся саженцы хорошо. Единственное, что меня смутило, так это время обработки заказа. очень долго (3 дня) он "висел" и посылку не высылали

доверяем гарденвод

Галина 13 сентября, 2020 год
Делали заказ на деревья плодовые и декоративные. Быстро пришла доставка, все посадили. ВСЕ сделали аккуратно, быстро, качественно. Очень понравилась оперативная работа продавцов. Непременно будем обращаться только в гарден вод.

всегда берем у них

Вероника 12 сентября, 2020 год
Мы решили прикупить малину и ежевику, в апреле заказали малину и ежевику, в итоге остались очень довольны! в начале июня уже были вкусные плоды, сочные и спелые. Еще закажем здесь что-нибудь для посадки на след год.

не верьте плохим отзывам!конкуренты!

Татьяна 12 сентября, 2020 год
Заказываю в этом магазине уже 2 года, никогда ни сухих корней, ни пересорта НИКОГДА не было! Я считаю, что это конкуренты решили наговорить на магазин. Успокойтесь.

заказывали клубнику и остались довольны

Юля 12 сентября, 2020 год
Заказывали на сайте саженцы клубники в конце апреля, посадили в начале мая. В июле уже выросли крупные и сочные ягодки, точную дату не могу сказать. В следующем году еще закажем земляничку,спасибо магазину

Все отлично!!!

Люба 10 сентября, 2020 год
Хотим с мужем выразить огромную благодарность сайту Гарден вуд за их работу.Все быстро оформили.Быстро все пришло,саженцы в хорошем состоянии.Не сухие,хорошо плодоносят и нет пересорта

Благодарю!!!!

Раиса 10 сентября, 2020 год
На сайте гарденвуд.ру часто можно попасть на скидки около 30—40%. Мы по скидкам заказывали грушу и жимолость, спасибо продавцам за такие приятные сюрпризы. Теперь ждем скидки на яблоню и сливу, хотим в следующем году посадить их.

Все отлично!!!

Инна 9 сентября, 2020 год
Лучший магазин. Все всегда на высоте.Заказываю не первый раз. Быстрая доставка,низкие цены.Саженцы не сухие

Лучший сайт

Карина 6 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Заказывала саженцы сливы и груши.Доставка оказалась быстрой (сдэк). Саженцы пришли в идеальном состоянии,не сухие,как многие пишут!

Хороший магазин.

елизавета 2 сентября, 2020 год
Заказывала саженцы, мне все понравилось, пришли в срок, приживаемость хорошая, саженцы крупные, я рекомендую всем!

Огромное спасибо !

Елизавета 2 сентября, 2020 год
Заказывали деревья , клубнику, смородину. Все саженцы деревьев очень крупные как для 2 х леток, обрезаны , сформированы - это очень удивило . Покупаю у них уже 3 раз, очень довольна качеством . Все саженцы прижились!

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima