gardenwod.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

gardenwod.ru

розы для сестры в хорошем состоянии

Степанида Сергеевна 1 октября, 2021 год
Всем здравствуйте! Поделюсь с вами опытом покупки в “Гарденвуд”. Вчера получила заказ из магазина. Розы живые, не пересушены и хорошо упакованы. Замечательного качества! Прямо порадовали . Покупала сестре в подарок, она увлекается цветами. Заказала плетистые. она о таких давно мечтала! Цена тоже не отпугнула-1050 руб за 7 саженцев, не включая доставку. Заказывала 25 сентября, пришли через 13 дней. Доставку... Читать отзыв Всем здравствуйте! Поделюсь с вами опытом покупки в “Гарденвуд”. Вчера получила заказ из магазина. Розы живые, не пересушены и хорошо упакованы. Замечательного качества! Прямо порадовали . Покупала сестре в подарок, она увлекается цветами. Заказала плетистые. она о таких давно мечтала! Цена тоже не отпугнула-1050 руб за 7 саженцев, не включая доставку. Заказывала 25 сентября, пришли через 13 дней. Доставку делали Почтой России. Закажу еще, спасибо вам за профессионализм
Достоинства:
  1. доставка, упаковка герметичная, цена не отпугнула
Недостатки:
  1. пока не выросли розы, гооворить о недостатках рано

заказала в этот раз колоновидные деревья

Анастасия 13 сентября, 2021 год
хочу оставить отзыв о магазине "Гарденвуд". Совершенно не представляю, как люди покупают товар в своем городе, но лично мне постоянно не хватает новых сортов потому что хочется потсоянного чувства новизны. В этом плане магазин “Гарденвуд” всегда меня радует, и я уже становлюсь потихоньку постоянной клиенткой))) ассортимент реально большой, заказала весной колоновидные сорта плодовых деревьев: вишни, сливы, груши))) я люблю... Читать отзыв хочу оставить отзыв о магазине "Гарденвуд". Совершенно не представляю, как люди покупают товар в своем городе, но лично мне постоянно не хватает новых сортов потому что хочется потсоянного чувства новизны. В этом плане магазин “Гарденвуд” всегда меня радует, и я уже становлюсь потихоньку постоянной клиенткой))) ассортимент реально большой, заказала весной колоновидные сорта плодовых деревьев: вишни, сливы, груши))) я люблю высаживать именно плодовые деревья в саду))) кстати, спасибо отдельное вам за то, что дали мне скидку при последнем заказе - это мне очень приятно))) получилось около 1500 руб за весь заказ с учетом скидки и доставки. единственное что с доставкой бывают перебои - иногда приходит позже, чем заявлено((( но слава богу никто не погиб, ухаживаем
Достоинства:
  1. хороший товар, скидку дали в этот раз))
Недостатки:
  1. иногда доставка задерживается

хорошо, но могло бы быть и лучше

Лиза 8 сентября, 2021 год
заказывала посылку на Гарденвуд на имя Никулина И.В., посылка пришла через 3 недели вместо двух, как ожидалось. Я думала, что не придет совсем, судя по отзывам здесь, и поэтому позвонила менеджеру чтобы разобраться. Менеджер ответила на звонок не сразу, но сказала что у них много заказов, и мой будет отправлен на той же неделе. Три недели в итоге вышла доставка... Читать отзыв заказывала посылку на Гарденвуд на имя Никулина И.В., посылка пришла через 3 недели вместо двух, как ожидалось. Я думала, что не придет совсем, судя по отзывам здесь, и поэтому позвонила менеджеру чтобы разобраться. Менеджер ответила на звонок не сразу, но сказала что у них много заказов, и мой будет отправлен на той же неделе. Три недели в итоге вышла доставка почтой России, я переживала что саженцы погибнут (заказала карликовую вишню и виноград), но нет не погибли, хотя уже сухость сверху начала появляться. Никто не погиб, слава богу, к почве прижились gardenwod.ru - хорошо, но могло бы быть и лучше
Недостатки:
  1. долгая доставка

заказала кустики, прижились

Лариса 15 августа, 2021 год
Всем здравствуйте, меня зовут Лариса, я садовод с 2014 года, все знаю о розах. ваш магазин увидела впервые после того как пообщалась с подругой. она мне порекомендовала за новыми сортами познакомиться с вашим ассортиментом. я изучала ваш ассортимент несколько дней и выбрала для себя саженцы роз английских, а также гибридных и миниатрюрных. порадовал широкий ассортимент на сайте. раньше никак не... Читать отзыв Всем здравствуйте, меня зовут Лариса, я садовод с 2014 года, все знаю о розах. ваш магазин увидела впервые после того как пообщалась с подругой. она мне порекомендовала за новыми сортами познакомиться с вашим ассортиментом. я изучала ваш ассортимент несколько дней и выбрала для себя саженцы роз английских, а также гибридных и миниатрюрных. порадовал широкий ассортимент на сайте. раньше никак не заказывала дистанционно, сейчас вот рискнула. посылку получила в апреле, заказывала в начале месяца. почтой россии пришла, к товару претензий пока что нет, кустики прижились
Достоинства:
  1. большой ассортимент и гарантия возврата денег

отменяю негативный отзыв

Луковкина Надежда Ивановна 3 мая, 2021 год
Прошу извинения у сотрудников интернет-магазина gardenwod.ru за поспешный негативный отзыв.Сегодня получила свой заказ№2002805496031.Саженцы в прекрасном состоянии,корневая система отличная.Большое спасибо и еще раз Извините!
Достоинства:
  1. Саженцы в прекрасном состоянии
Недостатки:
  1. Не смогла дозвониться и очень волновалась,что не получу свой заказ.

Немного не дотягивают до идеала

София 27 октября, 2020 год
Заказ делаю в этом магазине уже в третий раз. До этого всё сомневалась во всех интернет-магазинах и заказы боялась делать. А теперь вот все страхи отпали сами собой. Единственный минус, с которым я столкнулась, так это то, что мне в последнюю посылку забыли положить 2 пакетика семян. Но это капля в море, на мой взгляд.

В целом хорошо

Елена Синякова 15 октября, 2020 год
Сделала заказ в этом интернет-магазине 27 сентября, вчера получила заказ. Брала саженцы малины гиганта и смородины черной и желтой. Качество растений хорошее. Высадила, буду смотреть, как переживут зиму. Смутило только меня изначально общение одного из их менеджеров. Когда я звонила в первый раз, девушка Виктория взяла трубку и разговаривала со мной не очень приветливо. На мой второй звонок ответила уже... Читать отзыв Сделала заказ в этом интернет-магазине 27 сентября, вчера получила заказ. Брала саженцы малины гиганта и смородины черной и желтой. Качество растений хорошее. Высадила, буду смотреть, как переживут зиму. Смутило только меня изначально общение одного из их менеджеров. Когда я звонила в первый раз, девушка Виктория взяла трубку и разговаривала со мной не очень приветливо. На мой второй звонок ответила уже другая девушка - Мария, она была вежлива и тактична, за что ей огромное спасибо. Я не профессионал в садоводческих делах и ценю, когда мне могут терпеливо объяснить, что к чему.

Увидела рекламу на youtube

Елизавета 7 сентября, 2020 год
Добрый день, об этом сайте услышала совсем-совсем недавно. Рекламу их увидела у блоггера Елены на сайте youtube. Послушала её рекомендацию и не задумываясь заказала. И вы знаете, НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА. До этого тоже ни раз заказывала растения через интернет, и , поэтому знаю, с чем имею дело. Отправлять саженцы по почте - не всегда дело благодарное. Знала, что процентов 30... Читать отзыв Добрый день, об этом сайте услышала совсем-совсем недавно. Рекламу их увидела у блоггера Елены на сайте youtube. Послушала её рекомендацию и не задумываясь заказала. И вы знаете, НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА. До этого тоже ни раз заказывала растения через интернет, и , поэтому знаю, с чем имею дело. Отправлять саженцы по почте - не всегда дело благодарное. Знала, что процентов 30 растений нужно будет откачивать. но всё же каково было мое удивление, когда из 8 саженцев роз только 1 растение выглядело не очень. Все остальные были зелёные и красивые, как только высадила, сразу же стало понятно, что приживутся. Один чахлый саженец я , кстати говоря, тоже выходила. Теперь пожинаю плоды своих трудов, любовалась на цветущую прелесть всё лето.

Довольна покупкой

Гость 23 августа, 2020 год
Добрый день! в августе заказывала клубнику,розы и две яблоньки , качество очень мне понравилось,будем ждать плоды и ягоды.

о магазине

Альбина 23 мая, 2020 год
сделала заказ 29 апреля. получила 12 марта . растения пришли довольно в адекватном состоянии. только вот ждала долго

Рекомендую

Есенина Анна 23 мая, 2020 год
делала заказ в Garden wod.Спустя 2 недели заказ не получила, сразу позвонила в компанию, как оказалось заказ потерял сдэк, я была до ужаса возмущена,на тот момент мне было не важно кто в этом виноват, так как заказ был оплачен. Но, что мне понравилось, это то,что девушки сразу во всем разобрались и оформили мне новый заказ. который компания сама оплатила вместе... Читать отзыв делала заказ в Garden wod.Спустя 2 недели заказ не получила, сразу позвонила в компанию, как оказалось заказ потерял сдэк, я была до ужаса возмущена,на тот момент мне было не важно кто в этом виноват, так как заказ был оплачен. Но, что мне понравилось, это то,что девушки сразу во всем разобрались и оформили мне новый заказ. который компания сама оплатила вместе с доставкой, в итоге посылку я получила через 5 дней, все растения в отличном состоянии. лично я рекомендую этот интернет магазин, так как персонал компании сработал в такой неприятной ситуации оперативно. В наше время отзывчивую и понимающую компанию трудно сыскать .

Интернет-магазины

М.Видео