Рекомендую - Отзывы о gardenwod.ru

gardenwod.ru
Отзыв написан суббота, 23 мая 2 просмотра
делала заказ в Garden wod.Спустя 2 недели заказ не получила, сразу позвонила в компанию, как оказалось заказ потерял сдэк, я была до ужаса возмущена,на тот момент мне было не важно кто в этом виноват, так как заказ был оплачен. Но, что мне понравилось, это то,что девушки сразу во всем разобрались и оформили мне новый заказ. который компания сама оплатила вместе с доставкой, в итоге посылку я получила через 5 дней, все растения в отличном состоянии. лично я рекомендую этот интернет магазин, так как персонал компании сработал в такой неприятной ситуации оперативно. В наше время отзывчивую и понимающую компанию трудно сыскать .

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

4.6
Заказ YV-760195 Спасибо, все пришло, состояние детали на высоте, буду обращаться)

crossking.ru

3.8
2644 просмотра
Некачественная обувь. Обувь не качественное, откровенная подделка. Обратной связи после покупки ноль. Негативные отзывы в группе удаляются, с посыланием н***й от администратора группы.
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru
вторник, 26 мая
Здравствуйте, Алексей! Пожалуйста уточните номер Вашего заказа ? Если у вас есть претензии к качеству, сделаем вам замену на другую модель или...

HSR24 - Home Shopping Russia
HSR24 - Home Shopping Russia