gardenwod.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

gardenwod.ru

Пришло сообщение об отправке транспортной компанией

Юлия 19 мая, 2021 год
Всем добрый день! Мне сегодня от СДЭК пришло сообщение, что заказ передан для доставки, приятный сюрприз, я уже всем родным успела сообщить, что нас кинули. Как придет посылка отпишусь, что там с качеством саженцев, посылка большая более 30 саженцев деревьев и кустов.

Пришли посылки

Гость 13 мая, 2021 год
Посылки с розами пришли , зря паниковала , правда кустики все в основном сухие , буду надеяться , что выживут. Корни живые , поместила в корневин

Отмена негативного отзыва

Андрей 7 мая, 2021 год
19.04.2021 Писал, что не выходят на контакт. На контакт так и не вышли. Телефоны не отвечают, в личном кабинете все по прежнему (заказ в обработке). Но вчера приходит СМС от СДЭК о доставке (на сколько я помню заказывал через Почту России).
Получил виноград в хорошем состоянии, малину в хорошем состоянии (фактически 2 саженца вместо 1), абрикос Мелитопольский поздний - сухой (сухой ствол и почки, корень влажный). Попробую посадить, может отойдет.

розы неуверенность в сорте

наталья московская область 20 августа, 2020 год
в июне заказала розы 12 штук. из них 2 не прижились, одна расцвела белой вместо красно-черной. других пока не вижу, но боюсь пересортицы(( оформила гарантию с заменой этих трех розочек. пока жду что придет.
Достоинства:
  1. по телефону говорят хорошо))
Недостатки:
  1. не работает федеральный номер 8-800, не отправляют уведомление о доставке на почту-предыдущая посылка пролежала 3 дня

холатное отшение сдэка

Афонин А.Ю. 23 мая, 2020 год
впечатление о компании двоякое, делал заказ ранее, все пришло,время ожидания посылки 10 дней, все посадили,мать была довольна. Решили дозаказать грушу колону кармен ежевику торнфри и землянику королеву елизавету. На второй заказ мне не прислал трек номер для отслеживания, подождал я 10 дней и решил позвонить в компанию, девушки нашли мой трек номер, как оказалось его должна присылать служба сдэк. В... Читать отзыв впечатление о компании двоякое, делал заказ ранее, все пришло,время ожидания посылки 10 дней, все посадили,мать была довольна. Решили дозаказать грушу колону кармен ежевику торнфри и землянику королеву елизавету. На второй заказ мне не прислал трек номер для отслеживания, подождал я 10 дней и решил позвонить в компанию, девушки нашли мой трек номер, как оказалось его должна присылать служба сдэк. В итоге, как оказалось наша посылка лежала в пункте выдачи на тот момент уже как 2 дня, растения не погибли. Только я задаюсь вопросом, а если я бы не позвонил узнать как там мой заказ. он так и лежал бы в пункте выдачи в ожидании?

Гнилое клубничное месиво

Татьяна 11 мая, 2020 год

11 мая получила саженцы. Отгрузка была 3 мая. Прошло всего 7 дней, а клубника выглядит так, как будто посылка шла полгода. Все черенки гнилые. Повелась на рекламу Меняевой, но увы. Видно ей все отбивается дабы создать хорошую рекламу.
gardenwod.ru - Гнилое клубничное месиво
Клубника вся гнилая, где и как за 7 дней она могла сгнить непонятно. Ясно одно, ее такую уже упаковали. Очень жаль, но больше услугами данного магазина я пользоваться не буду и всех знакомых буду отговаривать. Нельзя за такие деньги класть клиентам отбраковку питомника. Очень жаль. А блогерам надо думать, что обычным покупателям пришлют совсем не то что они показывают в своих роликах.

Интернет-магазины

Gomarkt