Мошенничество с недоливом топлива, платишь за 10 литров, наливают 9 литров и это в лучшем случае, счётчики накручены и это по каждой колонке газпром, на одной колонке 68 л на другой 69 л на третей 75 л вмещается. При этом знаю что больше 67 незалить в бак. Сейчас перешёл на заправку других брендов азс, больше 66 л в бак не залить на протяжении 3 месяцев уже сравниваю. Теперь только от безвыходности заправляясь у вас по минимуму. Раньше заправлял а/м только на азс Газпром нефть с её самого существования по 4-6 баков в месяц, теперь никому не рекомендую.
Недолив бензина на всех азс - Отзывы о Газпромнефть
Сейчас перешёл на заправку других брендов азс, больше 66 л в бак не залить на протяжении 3 месяцев уже сравниваю. Теперь только от безвыходности заправляясь у вас по минимуму.
Раньше заправлял а/м только на азс Газпром нефть с её самого существования по 4-6 баков в месяц, теперь никому не рекомендую.
отзыв
Комментарии к отзыву