ГБУ Ритуал отзывы

mosritual.ru

отзыв на гбу ритуал

Игорь 28 декабря, 2020 год
Попасть на небеса после смерти в современном мире можно лишь по банковской карте, либо за наличный расчёт. Сейчас я имею в виду попа, навязанного компанией Гбу Ритуал , куда мы обратились за организацией похорон бабушки. Как оказалось, саму суть отпевания он знает очень посредственно, хотя является мужчиной в возрасте и агент заявляла, что проведет он все на должном уровне. Но и это далеко не все. Больше половины из сказанных им слов были просто непонятны, что вызвало у меня по крайней мере массу удивления. Но апогеем всей истории стал тот факт, что этот поп после отпевания подошел ко мне, и попросил денег. Мол, я буду молиться за упокоение усопшей и просить, чтобы бог её принял в рай. Блин, я конечно все понимаю, но ведь мы уже заплатили за услуги батюшки по договору, и сумма там вышла далеко не маленькая. А ему еще захотелось. Вывод один — сейчас даже в церкви пытаются нажиться на людях и не стесняются заниматься своего рода вымогательством. Не знаю как было у других, но в нашей ситуации при обращении в компанию Ритуал все вышло именно так.

Как они работают?

Эдуард 22 декабря, 2020 год
Почему они до сих пор работают – «ГБУ Ритуал»? Как можно так нагло и откровенно вымогать с людей деньги, заведомо продавать некачественный товар и при этом рассказывать, что у них самые лучшие гробы, самые качественные венки. Мы бы с радостью обратились в другую службу, но эта организация во главе с директором - бандитом, похоже заполонила весь рынок. Лучше уж потратить... Читать отзыв Почему они до сих пор работают – «ГБУ Ритуал»? Как можно так нагло и откровенно вымогать с людей деньги, заведомо продавать некачественный товар и при этом рассказывать, что у них самые лучшие гробы, самые качественные венки. Мы бы с радостью обратились в другую службу, но эта организация во главе с директором - бандитом, похоже заполонила весь рынок. Лучше уж потратить свое время или найти помощников среди друзей или знакомых, которые помогут с захоронением, чем обращаться в ГБУ Ритуал.

Очень плохо

Марта 20 декабря, 2020 год
Летом мне нужно было заказать 2 памятника. При обращении с первых же минут мне начали хамить, что я не так подготовилась к оформлению заказа, принесла фотографии не в нужном для них формате. Форму и материал камня я заказываю неправильно... В общем, довели меня до слез. Откуда же мне заранее знать такие аспекты, на минуточку их работы!? Очень подозрительная шарашка окупировавшая... Читать отзыв Летом мне нужно было заказать 2 памятника. При обращении с первых же минут мне начали хамить, что я не так подготовилась к оформлению заказа, принесла фотографии не в нужном для них формате. Форму и материал камня я заказываю неправильно... В общем, довели меня до слез. Откуда же мне заранее знать такие аспекты, на минуточку их работы!? Очень подозрительная шарашка окупировавшая почти все московские кладбища.

Агент-мошенник Климович Мария.

Надежда 6 апреля, 2023 год
В апреле 2023 года Агент-мошенник из "Горспецритуал" Климович Мария прямо выкрала! Паспорт умершего и составила договор о погребении на дальних родственников! В дополнение ошиблась с адресом доставки тела, а после морга тело исчезло!!! В неизвестном направлении. Заявление в полицию подано, далее в прокуратуру и суд. Остерегайтесь мошенницы!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Огромнейшие минусы

Спасибо за организацию

Юлия 23 марта, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность агенту ГБУ Ритуал Скляровой Еве Константиновне (Филатовская больница) в организации похорон. Отлично проконсультировала, ничего не навязывала, показала живые фото предметов, спокойно и доброжелательно объяснила все столько раз, сколько нужно, несмотря на наши многочисленные вопросы и уточнения (некоторые по несколько раз), не было и тени неудовольствия или усталости от вопросов. Спасибо ей огромное за организацию... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность агенту ГБУ Ритуал Скляровой Еве Константиновне (Филатовская больница) в организации похорон. Отлично проконсультировала, ничего не навязывала, показала живые фото предметов, спокойно и доброжелательно объяснила все столько раз, сколько нужно, несмотря на наши многочисленные вопросы и уточнения (некоторые по несколько раз), не было и тени неудовольствия или усталости от вопросов. Спасибо ей огромное за организацию всего!

объясните им, чтобы не наглели

Валерий Константинович 1 февраля, 2021 год
Умер отец. Решил обратиться сюда. Агент рассказал о существующих тарифах, мы выбрали подходящий, я сделал заказ всех принадлежностей. В общем, подготовка прошла как нужно, и наступил день погребения. Все услуги были предоставлены четко по договору. Претензий не было к компании, но... Одна ситуация, оставившая неприятный осадок все же случилась. Это водитель-вымогатель. Он подошел к нам и попросил благодарность для себя... Читать отзыв Умер отец. Решил обратиться сюда. Агент рассказал о существующих тарифах, мы выбрали подходящий, я сделал заказ всех принадлежностей. В общем, подготовка прошла как нужно, и наступил день погребения. Все услуги были предоставлены четко по договору. Претензий не было к компании, но... Одна ситуация, оставившая неприятный осадок все же случилась. Это водитель-вымогатель. Он подошел к нам и попросил благодарность для себя и грузчиков. Я думаю, ну работу сделали нормально, пару тысяч можно дать. Однако на это он только скривился и сказал, мол "Мало". Нам обычно на брата столько дают. Ну я послал его, и те 2 тысячи забрал. Руководство Гбу Ритуал — меняйте рабочих, либо объясните им, чтобы не наглели в таких ситуациях!

ГБУ РИтуал

Даниил 21 декабря, 2020 год
Первая служба, куда я позвонил для помощи в организации похорон моей супруги – это «ГБУ Ритуал». Девушка по телефону вежливо отвечала на мои вопросы, и это вызвало у меня доверие. Но когда я приехал к ним организацию, был просто шокирован. Отношение к людям хамское, деньги за услуги берут сразу и это не 40-50% от всей стоимости, а 80%. Кроме того,... Читать отзыв Первая служба, куда я позвонил для помощи в организации похорон моей супруги – это «ГБУ Ритуал». Девушка по телефону вежливо отвечала на мои вопросы, и это вызвало у меня доверие. Но когда я приехал к ним организацию, был просто шокирован. Отношение к людям хамское, деньги за услуги берут сразу и это не 40-50% от всей стоимости, а 80%. Кроме того, изначально мне говорили одни расценки, а в итоге стоимость услуг возросла на пустом месте в 1,5 раза! Как так можно? Вы же тоже люди и мы все ходим по одной земле! Никому и никогда не порекомендую обратиться в эту контору. Здесь одни хамы и вымогатели!

Недобросовестный ГБУ Ритуал

Артемий 26 декабря, 2020 год
Дети пригласили в гости в другую страну. Я решила уехать к ним на пару лет. Ухаживать за могилой мужа было некому. Узнала, что в компании гбу Ритуал предоставляют такую услугу, как уход за могилами. Дочка выслала мне деньги и на билет, и на оплату всех пунктов договора. По итогу агент пообещал что все будет сделано на уровне, и я со спокойной душой отправилась к родным. Недавно вернулась обратно, и ужаснулась от увиденного на кладбище. Могила мужа заросла, и на ней сделали некое подобие свалки. Сложилось впечатление, что после получения денег сотрудники гбу Ритуал убрали место захоронения всего один раз, не вынесли мусор, и остальные люди стали подбрасывать туда свой мусор. Отвратительное отношение. И главное, что ведь и доказать ничего нельзя. Это явно не профессиональный подход к своей работе.

Вам не дают права выбора!

Стевия 21 декабря, 2020 год
Служба «ГБУ Ритуал» захватила все морги и кладбища нашего города! Нет никакой альтернативы! Людям просто не дают возможности обратиться в другую фирму, которая качественно выполняет свою работу и помогает людям в этот тяжелый период, а не открыто зарабатывает на них. Таких бессердечных людей, как руководитель - который раньше работал в полиции я еще не видел! Полный беспредел и... Читать отзыв Служба «ГБУ Ритуал» захватила все морги и кладбища нашего города! Нет никакой альтернативы! Людям просто не дают возможности обратиться в другую фирму, которая качественно выполняет свою работу и помогает людям в этот тяжелый период, а не открыто зарабатывает на них. Таких бессердечных людей, как руководитель - который раньше работал в полиции я еще не видел! Полный беспредел и грубое монополизирование рынка! Не дай Бог им дальше работать и хоронить людей!

На этапе обращения в ГБУ Ритуал все проходило гладко.

Инна 19 декабря, 2020 год
На этапе обращения в ГБУ Ритуал все проходило гладко. Видимо, для того, чтобы принять ваши денюшки агенты надевают шкуры милых овечек. Но как только счет оплачен, волки проявляют себя. Начнем с того, что за каждым пунктом приходилось следить самостоятельно и контролировать исполнение ( а зачем я тогда вообще к вам обращаюсь?!), так еще и копщики на кладбище были пьяны! Ответом... Читать отзыв На этапе обращения в ГБУ Ритуал все проходило гладко. Видимо, для того, чтобы принять ваши денюшки агенты надевают шкуры милых овечек. Но как только счет оплачен, волки проявляют себя. Начнем с того, что за каждым пунктом приходилось следить самостоятельно и контролировать исполнение ( а зачем я тогда вообще к вам обращаюсь?!), так еще и копщики на кладбище были пьяны! Ответом на все возмущения и жалобы мы были посланны матерными словами. Как не стыдно предоставлять таким образом услуги.

Осторожно - агент...

Гость 22 октября, 2022 год
Остерегайтесь агента Лагутиной Светланы Ивановны!!!
Обратилась по организации похорон мамы...невозможно передать...:
1. в морге не дали попрощаться:через 3 минуты буквально выгнали..
2. агент предложила кремацию в крематории МЕДСИ, объясняя тем, что там спокойнее и меньше народу...ОКАЗАЛОСЬ, что это не крематорий, а частный морг и маму увезли на кремацию в Воронеж!!!...и кремация была через 3 дня!!!
(это я узнала случайно, когда забирала урну!!!)
3. постельное белье... Читать отзыв
Остерегайтесь агента Лагутиной Светланы Ивановны!!!
Обратилась по организации похорон мамы...невозможно передать...:
1. в морге не дали попрощаться:через 3 минуты буквально выгнали..
(это я узнала случайно, когда забирала урну!!!)
3. постельное белье в гробу не соответствовало тому, что я выбирала.
4. никаких чеков по оплате услуг я не получила, кроме бумажки, что деньги получены...без печати...без каких-либо опознавательных знаокв
Агент не смогла внятно ничего объяснить.
Невероятный цинизм и жестокость!!!
Не нужно забывать, что есть эффект бумеранга....

Подайте на пропитание Виолетте в морге на территории 36 больницы.

Елена Киреева 15 июня, 2022 год
Случилось так умерла бабушка. Нас отправили в морг. Который находится на территории этой же больницы. Там откуда не понятно ,подлетела курящия мадам. На её,,ошейнике,,узнали Виолетта. Фамилию не запомнили. На все про все у нас было 180 т . Однако эта мадам затащили нас в кабинет в этом же здании где и морг. И насчитала нам 105 т. В итоге... Читать отзыв Случилось так умерла бабушка. Нас отправили в морг. Который находится на территории этой же больницы. Там откуда не понятно ,подлетела курящия мадам. На её,,ошейнике,,узнали Виолетта. Фамилию не запомнили. На все про все у нас было 180 т . Однако эта мадам затащили нас в кабинет в этом же здании где и морг. И насчитала нам 105 т. В итоге мы её послали. Но она выбежала за нами на улицу. Где предложила скидку ,но это мы должны ей 20 тысяч чаевых. Так странно говорит о государстве, а как нищета просит на чай. Позорище. Где глаза начальству? Как так можно. Люди будьте бдительны, если случится горе и там эта нищета будет стоять , шлите её куда дальше. Мы похоронили бабушку за 187 т и все было на лучшем уровне. А самое интересное , в день похорон этаже нищета подошла к нам с сестрой и сказала ,что у нас агент мужчина мошенник ,а она нищета правильная. Надеюсь,что этот отзыв будет полезный. Люди бегите от них. Говорят одно,а делают другое
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Позор, просятчаевые. Курят прят в лицо.И при разговоре вылетают такие слова, что волосы дыбом

Фотокерамика

Селютин Михаил Феликсович 23 июня, 2021 год
Добрый вечер! Заказал фотокерамику по итальянской технологии на памятник для своей мамы в Ретуальной Фотокерамике. Очень остался доволен качеством изготовления и профессиональным подходом к клиенту. Быстрый отлаженный заказ, предоставление бесплатного аккуратно го макета клиенту на согласование. И наконец цена не высокая всё честно без наценок и очередей, что во многих фирмах сейчас актуально. Огромное спасибо. Рекомендую всем желающим. С уважением,... Читать отзыв Добрый вечер! Заказал фотокерамику по итальянской технологии на памятник для своей мамы в Ретуальной Фотокерамике. Очень остался доволен качеством изготовления и профессиональным подходом к клиенту. Быстрый отлаженный заказ, предоставление бесплатного аккуратно го макета клиенту на согласование. И наконец цена не высокая всё честно без наценок и очередей, что во многих фирмах сейчас актуально. Огромное спасибо. Рекомендую всем желающим. С уважением, Селютин Михаил Феликсович. ГБУ Ритуал - Фотокерамика

К несчастью обратился именно в компанию Гбу Ритуал

Ира Карп 27 апреля, 2021 год
К несчастью обратился именно в компанию Гбу Ритуал, когда умерла бабушка. Агент воспользовался ситуацией, и обманул нас более чем на 15 тысяч рублей. Обещал организовать социальные похороны, но непонятным образом в договоре появилась ритуальная атрибутика из самой дорогой категории, модель гроба также была изменена на более дорогостоящую. В итоге вместо запланированных 16 тысяч нам пришлось заплатить около 30. Благо, что... Читать отзыв К несчастью обратился именно в компанию Гбу Ритуал, когда умерла бабушка. Агент воспользовался ситуацией, и обманул нас более чем на 15 тысяч рублей. Обещал организовать социальные похороны, но непонятным образом в договоре появилась ритуальная атрибутика из самой дорогой категории, модель гроба также была изменена на более дорогостоящую. В итоге вместо запланированных 16 тысяч нам пришлось заплатить около 30. Благо, что хоть в день похорон не было никаких эксцессов.

невнимательное отношение

Святослав 1 февраля, 2021 год
Очень невнимательное отношение к клиенту. Компания Гбу Ритуал мало того что накручивает цены, так и слушает ваши предпочтения на полном расслабоне. У нас сложилась такая ситуация: заказали гроб, назвали параметры покойного, но... Привезли нам гроб, который оказался на 10, а то и 15 сантиметров больше. А все потому, что агент естественно нас плохо слушал. В итоге, гроб еле-еле влез в... Читать отзыв Очень невнимательное отношение к клиенту. Компания Гбу Ритуал мало того что накручивает цены, так и слушает ваши предпочтения на полном расслабоне. У нас сложилась такая ситуация: заказали гроб, назвали параметры покойного, но... Привезли нам гроб, который оказался на 10, а то и 15 сантиметров больше. А все потому, что агент естественно нас плохо слушал. В итоге, гроб еле-еле влез в заказанную машину, и мы выслушали от водителя еще очень много нелицеприятных слов в свой адрес по сути из-за чужого косяка.

Хамство ГБУ Ритуал

Николай Штенгелов 18 декабря, 2020 год
После смерти бабушки мы были в растерянном состоянии и не знали, куда обратиться для организации похорон. И тут на телефон матери поступил звонок от ГБУ Ритуал, сотрудник которого предложил свои услуги. Мы согласились, т.к. особо времени на поиски другой организации у нас просто не было. Однако, пожалеть пришлось практически сразу. Ведь цены в этой конторе явно завышенные, и по факту... Читать отзыв После смерти бабушки мы были в растерянном состоянии и не знали, куда обратиться для организации похорон. И тут на телефон матери поступил звонок от ГБУ Ритуал, сотрудник которого предложил свои услуги. Мы согласились, т.к. особо времени на поиски другой организации у нас просто не было. Однако, пожалеть пришлось практически сразу. Ведь цены в этой конторе явно завышенные, и по факту получаешь совсем не то что обещали. Сотрудники ведут себя высокомерно и грубо, и складывается впечатление, что они не выполняют собственную работу, а делают кому-то одолжение. Вывод: хамство, завышенные цены и несоответствие обещаниям. Рекомендовать эту службу я точно не могу.

не рекомендую

Анд 5 января, 2021 год
Не могу рекомендовать данную организацию. Мы заказывали здесь организацию похорон матери мужа, и уже очень сильно пожалели об этом, но время не вернешь назад. Большая часть основных платежей уходит непонятно куда. Заказали могилу на одном кладбище, по факту её вырыли совершенно на другом, о чём нас оповестили непосредственно в день похорон. Еще и автобус подогнали такой, в который не влезли все родственники. Пришлось еще на такси тратиться, чтобы все добрались до кладбища. На попытки узнать почему так получилось, агент компании ГБУ Ритуал так и не дал мне внятного ответа. Странные отговорки либо отмалчивание. В общем, в этом бюро к клиентам как минимум слишком странное отношение. Поэтому, если возникнет мысль обратиться именно сюда, я советую несколько раз подумать, вспомнив описанные мною сложности.

Хочу уберечь всех от совершенных мною ошибок

Таша 3 июля, 2021 год
Хочу уберечь всех от совершенных мною ошибок, а именно от обращения в похоронное бюро Гбу Ритуал. Здесь вас ждут изголодавшиеся по деньгам стервятники. Они используют разные схемы обмана. Это и завышение цен на бюджетную атрибутику, и навязывание ненужных услуг. Могут даже перейти на угрозы. Нам с этим сталкиваться не пришлось, но женщина в очереди рассказала о подобном. Заплатить за самые... Читать отзыв Хочу уберечь всех от совершенных мною ошибок, а именно от обращения в похоронное бюро Гбу Ритуал. Здесь вас ждут изголодавшиеся по деньгам стервятники. Они используют разные схемы обмана. Это и завышение цен на бюджетную атрибутику, и навязывание ненужных услуг. Могут даже перейти на угрозы. Нам с этим сталкиваться не пришлось, но женщина в очереди рассказала о подобном. Заплатить за самые дешевые похороны нам пришлось чуть больше 35 тысяч. Всё это при постоянном недовольстве и претензиях со стороны сотрудников.

Не рекрмендую

A. Кушнарев 22 февраля, 2021 год
Хочу предостеречь вас от заказа услуг в компании ГБУ Ритуал. Здесь работают не просто любители финансовой наживы, а настоящие стервятники. Они готовы обманывать убитых горем родственников и навязывать им совершенно ненужные услуги. Попросили организовать похороны по бюджетному тарифу, т.к. семья мы не богатая. В итоге обещали все сделать за 15 тысяч, а по факту получилось почти 30. Ведь пришлось давать... Читать отзыв Хочу предостеречь вас от заказа услуг в компании ГБУ Ритуал. Здесь работают не просто любители финансовой наживы, а настоящие стервятники. Они готовы обманывать убитых горем родственников и навязывать им совершенно ненужные услуги. Попросили организовать похороны по бюджетному тарифу, т.к. семья мы не богатая. В итоге обещали все сделать за 15 тысяч, а по факту получилось почти 30. Ведь пришлось давать на "лапу" агенту, отдельно платить грузчикам и мужикам, занимавшимся рытьём могилы.

одно из самых наглых и бесцеремонных мест

Alexandr 3 июля, 2021 год
Гбу Ритуал — это одно из самых наглых и бесцеремонных мест, в которых мне пришлось побывать за свою жизнь. А бывал я много где, уж поверьте. Сотрудники похабно относятся к клиенту, вынуждают покупать ненужные товары либо услуги, которые не являются обязательными. Если ты решишь прийти с товаром, купленным в другой службе, то в Гбу Ритуал начнут искусственно создавать проблемы с... Читать отзыв Гбу Ритуал — это одно из самых наглых и бесцеремонных мест, в которых мне пришлось побывать за свою жизнь. А бывал я много где, уж поверьте. Сотрудники похабно относятся к клиенту, вынуждают покупать ненужные товары либо услуги, которые не являются обязательными. Если ты решишь прийти с товаром, купленным в другой службе, то в Гбу Ритуал начнут искусственно создавать проблемы с целью затягивания времени при оформлении документов. Интересно, куда только смотрят правоохранительные органы.

Много нервов

Гость 28 января, 2021 год
Очень жаль потраченные нервы и деньги из-за этой канторы. В процессе организации возникло много финансовых несостыковок. Явное давление со стороны сотрудников навязывающих на более дорогие услуги. Больше всего ошарашил «открытый прайс» на взятки работникам. И все бы ничего, но за такие деньги и бесконечное нервирование меня как клиента в момент моей скорби – впечатление отрицательное. Больше всего меня смущет, что... Читать отзыв Очень жаль потраченные нервы и деньги из-за этой канторы. В процессе организации возникло много финансовых несостыковок. Явное давление со стороны сотрудников навязывающих на более дорогие услуги. Больше всего ошарашил «открытый прайс» на взятки работникам. И все бы ничего, но за такие деньги и бесконечное нервирование меня как клиента в момент моей скорби – впечатление отрицательное. Больше всего меня смущет, что по отзывам других мне еще и повезло… странная эта кантора ГБУ Ритуал.с
Достоинства:
  1. офис в морге
Недостатки:
  1. отношение сотрудников.

пожалели что обратились сюда

Гость 27 января, 2021 год
Офис компании Гбу Ритуал расположен возле моей работы. Поэтому, после смерти матери у меня не было вопросов, куда обратиться для организации ей похорон. Но об этом мне пришлось сильно пожалеть. Дело в том, что здесь работают совершенно безответственные люди, не имеющие даже капли сочувствия к чужому горю. Они взяли с меня предоплату в размере 75%, пообещав сделать все как нужно.... Читать отзыв Офис компании Гбу Ритуал расположен возле моей работы. Поэтому, после смерти матери у меня не было вопросов, куда обратиться для организации ей похорон. Но об этом мне пришлось сильно пожалеть. Дело в том, что здесь работают совершенно безответственные люди, не имеющие даже капли сочувствия к чужому горю. Они взяли с меня предоплату в размере 75%, пообещав сделать все как нужно. Но по факту получили полную противоположность обещаниям. Нам предоставили очень старый и грязный автобус. Грузчики были пьяными, и после захоронения покойно не стесняясь подошли ко мне, попросив 5 тысяч, чтобы помянуть усопшую. Еще и агент при окончательном расчёте с ним запросил сверху 10 тысяч наличными, помимо суммы указанной в договоре. Мол "благодарность". Агенту платить я отказался, т.к. все было не так, как он обещал, а значит и благодарить его не за что.

никогда не обращайтесь в эту службу!

Тимофей 27 января, 2021 год
Кроме как шарашкина контора, которая обманывает людей и зарабатывает на низ в тяжелый период времени, я службу ГБУ Ритуал назвать не могут. Долго ругался с ними, но это ни к чему не привело. Руководители ее настоящие воры, которые грабят людей, продавая товары очень низкого качества. Руководитель и директор хамы еще те, не связывайтесь и никогда не обращайтесь в эту службу!

Благодарность

Константин 7 мая, 2023 год
Организация ГБУ Ритуал работает быстро.Хочу поблагодарить за отличную работ вашего агента Ступихина Артура Александровича.
Большое вам спасибо !
Достоинства:
  1. старается все сделать вовремя ( по православию )
Недостатки:
  1. Бог судья

Обман сотрудников!!!

bonita20000@mail.ru 5 октября, 2022 год
Всем доброго времени. Не буду говорить о качестве услуг, оказываемой организации. Хочу сказать об обмане и наживание на сотрудниках бригад сопровождения. За добросовестное отношение к своей работе, человек не получил оплаты за свой труд! Получил повестку ( по мобилизации) , а его вместо того чтоб рассчитать( за выполненную работу) просто послали.. !!! Указав на какие то типо правила!... Читать отзыв Всем доброго времени. Не буду говорить о качестве услуг, оказываемой организации. Хочу сказать об обмане и наживание на сотрудниках бригад сопровождения. За добросовестное отношение к своей работе, человек не получил оплаты за свой труд! Получил повестку ( по мобилизации) , а его вместо того чтоб рассчитать( за выполненную работу) просто послали.. !!! Указав на какие то типо правила! Кто их сочинил !??? Трудовой договор не оформляете!
Но к работе допускаете!
Не советую работать с Кузнецовым И. М.
В свою очередь буду обращаться в ГОссударственную инспекцию труда.

Спасибо, огромное нашему агенту.

Марина и Ольга 22 мая, 2022 год
Дмитрий Агошков, наш агент, он помог во всех наших проблемах и препятствиях ,возникающих во время подготовки похорон. Большое человеческое спасибо Дмитрию! Спаси Господи!

готовы ободрать клиента как липку

Автор 27 января, 2021 год
Эта служба контролирует в городе большую часть моргов и кладбищ. По сути, альтернатив компании ГБУ Ритуал очень мало, и после смерти человека с тобой сразу связывается агент этой конторы. Похороны в самом бюджетном варианте обошлись нам почти в 65 тысяч рублей. И это еще поминки были дома, а не в кафе. Так бы тысяч на 20 дороже получилось. А ведь... Читать отзыв Эта служба контролирует в городе большую часть моргов и кладбищ. По сути, альтернатив компании ГБУ Ритуал очень мало, и после смерти человека с тобой сразу связывается агент этой конторы. Похороны в самом бюджетном варианте обошлись нам почти в 65 тысяч рублей. И это еще поминки были дома, а не в кафе. Так бы тысяч на 20 дороже получилось. А ведь оказывается, существуют социальные похороны, о чем предпочел тактично умолчать агент. В общем, в ГБУ Ритуал готовы ободрать клиента как липку, и совесть у сотрудников при этом не проснется.

Беспредел!!!

Елена 26 февраля, 2021 год
На сайте гбу ритуал одна цена за все услуги, по факту больше чем в два раза. Куда писать, не знаю. Чтобы похоронить родного человека достойно нужно отдать этим тварям, все что есть. А если не хватает денег, то наверное нужно взять кредит и выплачивать, пока сам не помрешь, а далее твои родные... и т. д.

место, пропитанное духом коррупции

Илья 21 февраля, 2021 год
ГБУ Ритуал — ужасное место. Батюшка требует 6000 рублей за то, чтобы провести отпевание. Церковь находится на другом конце города. Большую часть сказанных им слов разобрать просто не получается. Помощник батюшки после отпевания нагло подошел к нам, и попросил его отдельно отблагодарить. И это в самой церкви. Люди, куда катится мир? Дак и это еще не все. Самая дешевая урна... Читать отзыв ГБУ Ритуал — ужасное место. Батюшка требует 6000 рублей за то, чтобы провести отпевание. Церковь находится на другом конце города. Большую часть сказанных им слов разобрать просто не получается. Помощник батюшки после отпевания нагло подошел к нам, и попросил его отдельно отблагодарить. И это в самой церкви. Люди, куда катится мир? Дак и это еще не все. Самая дешевая урна для кремации стоит 10 тысяч, и купить её в другом месте нельзя. В общем позор вам ГБУ Ритуал. А вы люди, старайтесь обходить этих негодяев десятой дорогой.

Благодарность

Родственники Овчинникова Сергея Ивановича 24 мая, 2023 год
Не могу промолчать.Хочу выразить слова благодарности и уважения организации ГБУ Ритуал! Для нашей семьи Тюрина Светлана Павловна- это лицо организации. Не побоюсь заявить, что если какое-то другое предприятие не работает так, КАК ЭТО -оно просто не имеет право на существование.Это эталон! Светлана Павловна-это безупречный пример организованности, четких действий, понимания ситуации, желания помочь и бесконечного терпения. Достойное выражение всех человеческих... Читать отзыв Не могу промолчать.Хочу выразить слова благодарности и уважения организации ГБУ Ритуал! Для нашей семьи Тюрина Светлана Павловна- это лицо организации. Не побоюсь заявить, что если какое-то другое предприятие не работает так, КАК ЭТО -оно просто не имеет право на существование.Это эталон! Светлана Павловна-это безупречный пример организованности, четких действий, понимания ситуации, желания помочь и бесконечного терпения. Достойное выражение всех человеческих качеств. ( каких, к слову сказать, мы не встретили среди врачей, чья черствость и ускорила смерть нашего дяди). Оказавшись в другом городе, растерянными и обескураженными, мы были согреты её вниманием, спокойствием и личным участием, несмотря на то что наши хлопоты пришлись на её личный праздник. Все технические моменты были полностью решены Светланой Павловной без нашего присутствия, благодаря чему мы могли полностью позаботиться об эмоциональной поддержке нашей дорогой тётушки. Всем кто сталкивается с неизбежностью смерти ОЧЕНЬ рекомендую стопроцентного профессионала, Светлану Павловну!Искренне и от всего сердца!