GDel (ДжиДэл) отзывы клиентов

GDel (ДжиДэл) отзывы клиентов
22 отзыва / 2134 просмотра

Сплошной обман и некомпетентность

Василий 9 июля, 2023 год
Рейтинг "накручен". Из машин только "эконом". Много обещают и нифига не делают из обещанного. Отвечают из " таксопарка" как настоящие скобари (можете сами увидеть ответ на мой комментарий). А для них отвечу в ихнем же духе:"Да мало ли у кого чего раньше было!? Сейчас голимый эконом"😂😂😁😂 О ПРОИСКАХ КАКИХ КОНКУРЕНТОВ ПИШУТ В ОТВЕТЕ??? 😂😂😂

Хороший таксопарк

Игорь Сергеевич 9 августа, 2021 год
В Джидэл работаю с февраля. Пришёл без опыта, работал на экономе, затем сдал на к плюс. В дальнейшем думаю попробовать бизнес. Пишу отзыв, так как хочу сказать спасибо коллективу! Отличные ребята, которые по человечески относятся и всегда помогут и подскажут. Спасибо!!!

Дождался Комфорт плюса

Павел К 10 июля, 2021 год
Пришли новые машины. Шикарные. Условия от компании Джидэл остались прежние. Кайфую в Киа к5)) Парни спасибо!!!

Приятно было поработать))

Светлана 3 июня, 2021 год
Работала в компании GDel.
Прийдя на собеседование поняла что остаюсь без раздумий) дружественное отношение с порога. Так как это мой первый опыт работы в такси, коллеги с радостью помогли влиться в работу, подсказывали, поддерживали)
Так же хочу отменить что автопарк регулярно обновляется, и все автомобили поддерживаются в хорошем техническом состояние.
Условия работы прозрачны, выплаты после каждой смены)
Спасибо компании GDel!

Джидэл молодцы!

Сергей Юрьевич 24 мая, 2021 год
Спасибо за честный подход и уважительное отношение. Если кто-то ищет таксопарк, обязательно приходите в Джидэл. Сразу почувствуете разницу

Доволен сотрудичеством

Евгений 16 мая, 2021 год
Особо добавить не чего, контора и правду хорошая, переживает за свою репутацию, всем бы так!!! Джидэл спасибо

Только положительные эмоции =)

Осипов Илья Сергеевич 10 мая, 2021 год
Всё отлично устроено, хороший коллектив. Благодарю администрацию таксопарка за адекватный и честный подход к работе. Всем рекомендую Джидэл =)

Порядочный таксопарк

Екатерина 6 мая, 2021 год
Я работала в нескольких таксопарках и это единственное место, где приятно ходить на работу, чувствуешь себя человеком. Хороший офис, а не вагончик на стоянке. Бесплатный кофе из нормальной кофе машины, а не пойло из кофе аппарата за деньги! Приветливый коллектив, который не только выдает и получает машину, но и готов помочь и поддержать в любой момент советом и делом.... Читать отзыв Я работала в нескольких таксопарках и это единственное место, где приятно ходить на работу, чувствуешь себя человеком. Хороший офис, а не вагончик на стоянке. Бесплатный кофе из нормальной кофе машины, а не пойло из кофе аппарата за деньги! Приветливый коллектив, который не только выдает и получает машину, но и готов помочь и поддержать в любой момент советом и делом. Машины все новые на любой вкус, при желание помогут сдать на бизнес. Расчет все сразу после смены, честный и прозрачный, без всякой мути. Всем хочу порекомендовать это место работы, реально хороший таксопарк. Всем добра)

Работаю с начала года

Андрей 2 мая, 2021 год
Хорошая компания! Всё честно и прозрачно. Новые машины, выплаты каждый день в полном объеме. Есть эконом и бизнес. Администрация - все из водителей, поэтому хорошее, адекватное отношение. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Свободный график, новые машины, выплаты сразу и полостью, человеческое отношение.
Недостатки:
  1. Путевой лист получать в МТО

Отличный таксопарк

Сергей 946 2 мая, 2021 год
Прихожу на подработку, всё устраивает. Взял машину,, отработал смену, получил расчет и пошёл отдыхать и на основную работу. Команде Джидэл спасибо за кофе =)

Механик меняет лампочки, пока ты кофе пьёшь))))

Алексей на 946 27 апреля, 2021 год
Очень понравилось как Саня написал: Механик меняет лампочки, пока ты кофе пьёшь)))) Это действительно так biggrin Администраторам отдельный привет!

Нормальное место

Николай Семёнов 24 апреля, 2021 год
Работал зимой, подключался на своей машине, потом пересел на парковый полик. Компания действительно работает честно, человеческий подход к водителям. Всем привет!

Спасибо люди джидэла)

Иван Львович 13 апреля, 2021 год
Работаю на своей, выплаты всегда сразу после заявки. Был печальный опыт в предыдущей компании. Тут пока ни разу не подвели.

Искал парк, где платят сразу после смены

Миха 8 апреля, 2021 год
Декларирует многие, делают не все! До этого работал в 063, выплачивают не всё, авансы и какой-то ремонтный фонд. В Джидэл сразу получаю всё, что выкатал за смену. Ну покрасней мере первый месяц точно, посмотрим что дальше будет))))))))))

2 месяца работы - полёт нормальный!

Максимка 3 апреля, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв. Мне подошла локация парка, рядом с домом. Только подрабатываю, есть основная работа. Пришел работать без опыта, администраторы всё объяснили и контролировали работу на линии. Сейчас перешел на 12ч смены. Расчет сразу после смены, для подработки это идеальный вариант! Всем рекомендую это место, команде GDel огромное спасибо!

Полный порядок!

Михаил 1 апреля, 2021 год
Мне этот таксопарк действительно нравится, работаю всего пару месяц, но никакого негатива нет абсолютно. Удобный график, много заказов, поэтому обычно не приходится где-нибудь на стоянке простаивать. Работаю на новом Солярисе от парка, в апреле обещают появиться машины к+, надеюсь переключиться. Что касается зарплаты, то моя зарплата мне нравится, задержек с выплатами ни разу не было. В общем, порядок.

Я ушел в другой таксопарк

Димон 1 апреля, 2021 год
Претензий не имею, хороший коллектив. Переехал жить на комендань, жду пока Джидэл сделает северную площадку, Всем привет! )

Сотрудничеством доволен

Сергей Слонов 30 марта, 2021 год
Работаю в компании водителем такси, в принципе можно сказать, что условия устраивают. Заработок приличный, на жизнь полностью хватает. Бывают различные загрузки, но как таковых заказов хватает всегда. Коллектив дружный, водители оказывают поддержку друг другу, оператор всегда на связи. Желания менять работу не возникает, в общем могу однозначно рекомендовать.

Эффективное сотрудничество

Андрей Одинцов 30 марта, 2021 год
Работой в компании доволен, с оплатой и размером всё в порядке. В сравнении с другими в этом плане стабильно. Отмечу качественную связь и по заказам никаких проблем, работаю в полном обьёме. В техническом плане оптимальный вариант, и коллектив вполне достойный всегда поддержка чувствуется, график достаточно удобный в плане свободного времени. Достойная и эффективная работа.
Достоинства:
  1. Достойная зарплата
Недостатки:
  1. не выявил

подключался через gdel на своём авто

Сергей 29 марта, 2021 год
з
Звонил или писал в вотс апп, когда хочу вывести деньги. Сразу переводили на карту согласно баланса. Не знаю влияет парк или нет на количество заказов, тут реально работы хватает
Достоинства:
  1. удаленно подключили, это реально удобно
Недостатки:
  1. комиссия 4%, по городу есть меньше, правда с выпоатами может быть муть

Работаю в GDel уже пол года

Чернов А. 28 марта, 2021 год
Работаю в этом таксопарке уже 6 мес. Хороший офис и коллектив, машины. Есть бизнес, но я на экономе. Жду когда появится К +
Достоинства:
  1. Выплачивают за сразу после смены и не разу не обманули, в полном объеме всегда. Для меня это решающий фактор!!!
Недостатки:
  1. Нет К+

Таксопарк, в котором не обманули!

Олег 19 марта, 2021 год
Отзыв для коллег таксистов, которые работают в Санкт-Петербурге. За более чем три года работы в данной сфере, сменил пять таксопарков. В первом, проработал почти пол года, всё на сделке. Машины. не старые, зарплата каждые две недели. Решил подыскать таксопарк поближе к дому и тут было несколько неудачных попыток. Сегодня ровно год, как работаю в GDel. Судите сами: каждый день в... Читать отзыв Отзыв для коллег таксистов, которые работают в Санкт-Петербурге. За более чем три года работы в данной сфере, сменил пять таксопарков. В первом, проработал почти пол года, всё на сделке. Машины. не старые, зарплата каждые две недели. Решил подыскать таксопарк поближе к дому и тут было несколько неудачных попыток. Сегодня ровно год, как работаю в GDel. Судите сами: каждый день в полном объеме выплачивают зп, без ремонтных фондов и прочего кидалова! Было не большое ДТП по моей вине, франшизу раскидали на 2 мес, выплатил не заметил как.. Бесплатный кофе в офисе. Коллектив отличный, хочу передать всем привет, особенно Валентине! Всем рекомендую данную компанию! GDel (ДжиДэл) - Таксопарк, в котором не обманули!
Достоинства:
  1. Нет депозитов, залогов, ремонтных фондов и тд
  2. Выплаты в полном объеме сразу после смены
Недостатки:
  1. Для меня, человека который сменил много таксопарков, в ДжиДэл минусов нет!

Службы такси

Яндекс Такси