GDel (ДжиДэл) отзывы сотрудников

GDel (ДжиДэл) отзывы сотрудников о работе в GDel (ДжиДэл), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Реальный отзыв.

Никита 17 мая, 2023 год
Треш, а не автопарк.
Обходите стороной.
Почему ?
1) Отзывы накручивают (Можете убедится на яндекс.картах, по дизлайкам)
2) Машины убитые, салон пахнет.
3) Менеджеры одно быдло, которое закончило дай бог ПТУ
4) Менеджеры пытаются обмануть на кассу, всегда пересчитывайте!
5) За одну царапину , моему коллеги впояли 50к!!! Развод, а не автопарк

Работал механиком

Павел 29 сентября, 2021 год
Компания развивается, к сотрудникам хорошее отношение. Всем рекомендую, администраторам привет и спасибо за работу

Проработал в Джидэл почти пол года

Черенков Сергей Валерьевич 29 сентября, 2021 год
Хочу сказать две вещи: во-первых это действительно хороший таксопарк с хорошим коллективом, прозрачными расчетами и человеческим отношением! Если у кого-то от этого "подкепает" то дело не в нормальных отзывах, в гнилья конкуренции! Во-вторых, я работал не в одном таксопарке и знаю, что такое когда тебя кидают на деньги, депозиты и т.д. По-этому, когда встречаешь нормальных, адекватных людей в этом бизнесе,... Читать отзыв Хочу сказать две вещи: во-первых это действительно хороший таксопарк с хорошим коллективом, прозрачными расчетами и человеческим отношением! Если у кого-то от этого "подкепает" то дело не в нормальных отзывах, в гнилья конкуренции! Во-вторых, я работал не в одном таксопарке и знаю, что такое когда тебя кидают на деньги, депозиты и т.д. По-этому, когда встречаешь нормальных, адекватных людей в этом бизнесе, есть огромное желание оставить положительный отзыв, а не "гадить" по углам. Коллективу ДжиДэл спасибо, если судьба заставит снова вернуться в такси, только к вам.

Нормальный таксопарк

Петров Паша 16 сентября, 2021 год
Коллеги таксисты! Рекомендую данный таксопарк. Всё круто, офис, коллектив, машины, расчет сразу и полностью! Добавить-то не чего) Желаю всем удачи!

Рекомендую

Павел Сергеевич 23 августа, 2021 год
Прочитал часть отзывов! Хочу,, оставить и свой. Таксопарк действительно отличный, для каждого свои достоинства. Для кого-то машины новые, для кого-то возможность придти без опыта, всему научат и подскажут, а главное можно пересесть с эконома и на комфорт плюс и на бизнес. Для меня важно отношение человеческое, начиная с того что ты приходишь в отличный офис, с бесплатным кофе и плазмой... Читать отзыв Прочитал часть отзывов! Хочу,, оставить и свой. Таксопарк действительно отличный, для каждого свои достоинства. Для кого-то машины новые, для кого-то возможность придти без опыта, всему научат и подскажут, а главное можно пересесть с эконома и на комфорт плюс и на бизнес. Для меня важно отношение человеческое, начиная с того что ты приходишь в отличный офис, с бесплатным кофе и плазмой на стене, а которой можно посмотреть на свои результаты за период и результаты коллег! Подарки и бонусы за хорошие показатели - это норма в ДжиДэл! Получил штраф за скорость, разделят на несколько платежей, так чтобы не критично для кармана было. Нет залогов, депозитов и прочей фигни, типа ремонтных фондов, смена закончилась и получаешь свою зарплату сразу и полностью!!! Что еще нужно в таксопарке? Я не знаю! Все очень здорово сделано. Спасибо большое коллективу, реально приятно работать. Если в такси, то только в ДжиДэл!!!

Спасибо Джидэл за хорошие условия

Сергей 23 июля, 2021 год
Устроился на постоянку по профильному образованию. До этого пол года работал в такси, в команде Джидэл. Все четко и справедливо. Большое спасибо что научили работать, что даёте нашему брату чувствовать себя людьми. Удачи в развитии!

Отличный коллектив

Роман Сотников 18 июня, 2021 год
Спасибо всем с ДжиДэл за отличную работу. Всегда а связи, всё прозрачно и справедливо! К примеру, словил штраф за скорость 250 руб! Штраф оплатили и удерживали по 50 руб пять смен соответственно. Если работать в такси, то в ДжиДэл!!!

Работаю на Бизнесе

Сергей 3 июня, 2021 год
Всем привет! Ловите фидбэк о ДжиДэл. Работаю в компании с прошлого года. Пришел на эконом, за тем сдал экзамен, работаю на Бизнесе. Всё огонь, доход вырос, условия отличные. Всем рекомендую ДжиДэл.

Рекомендую

Смирнов Саня 3 мая, 2021 год
Пришел недавно, но думаю, что задержусь)) Выдача машины быстрая, понятный договор, машины реально новые, с мнимальным пробегом, в хорошем состоянии. По крайней мере я плохих вариантов не увидел и сразу взял предложенный свежий солярис, так как все ок. Выплаты ежедневные, проблем не было с этим ни разу.

Отзыв от Джидэл

Сергей с 428 3 мая, 2021 год
Работаю в этом таксопарке уже 6 мес. Хороший офис и коллектив, машины. Есть бизнес, но я на экономе. Жду когда появится К +. Выплачивают сразу после смены и не разу не обманули, в полном объеме всегда. Для меня это решающий фактор!!!

Отличное место работы!!

Иван Львович 3 мая, 2021 год
Честно говоря выбирал парк по локации, чтобы рядом с домом. Только подрабатываю, есть основная работа. Пришел вообще без опыта в этой сфере, но менеджеры всё объяснили и контролировали работу на линии. Сейчас перешел на смены по 12 часов. Расчитывают сразу, для подработки это идеально. Всем рекомендую это место, команде GDel огромное спасибо!

я работаю в джидэл

Серега таксистМихеев 27 апреля, 2021 год
Парни привет! Работаю в джидэл с прошлого года. Сначала на подработке, потом на постоянку. Поддержу тех кто положительно отзывается о конторе, подписываюсь под каждым словом!!!
Достоинства:
  1. Реально всё четко! Пришел, взял машину, кофе бесплатно напился, конфеты в карман и пошел пахать на смену. Вернулся со смены, снова кофе, снова конфеты в карман, зарплату в другой и домой отсыпаться))))))
Недостатки:
  1. нэту

Приятно работать в данной компании.

Шамиль 21 апреля, 2021 год
Работаю две недели. Всё что заявили при трудоустройстве - всё выполняют! В мире такси это не часто происходит. Работал ранее в 063 на софийской 78, так вот там хапнул горюшка)))
Достоинства:
  1. Всё что заработал сразу выплачивают, без обмана
  2. Кофе бесплатно
  3. Машины все новые у них
Недостатки:
  1. Пока не вижу, давайте делайте 70/30 и будет всё ок полностью)))))

Советую от души!

Дима Коротков 13 апреля, 2021 год
Коллеги, работать с данной компанией можно. Команда отличная, привет администраторам Илье и Валентине! Даёшь новую кофеварку))))

Парни, работать тут можно!

Александр К 1 апреля, 2021 год
Машины и работа как и во всех парках. Мне повезло что рядом с домом, ну и конечно главное что при расчетах ни разу не обманули!!! Сразу всё платят, кофе наливают.
Достоинства:
  1. Механик меняет лампочки, пока ты кофе пьёшь))))
Недостатки:
  1. Жду К+, пока нет

Службы такси

Яндекс Такси