Доверился и пролетел - Отзывы о GearBest.com

GearBest.com
Отзыв написан 2 ноября, 2017 год 433 просмотра
Здравствуйте! Хотел бы поделится опытом общения с интернет-магазином Gearbest.com. Заказал у них сотовый телефон за 8300р., оплатил сразу(такой у них порядок), 9 сентября 2017г. Знал, что максимальный срок отправки 45 дней. Спустя 42 дня (то бишь в районе 21-22 октября), намекнул в службу поддержки, что статус отправки заказа не меняется. И тут они мне заявляют - что телефона в наличии НЕТ, и, возможно, ещё долго не будет! При этом ответ на мои письма составлял от 1 дня до 3 дней! И что у меня 3 варианта, либо платить больше(или возврат) покупая другой, с очередным ожиданием 25-40 дней, либо они вернут мне мои деньги. Опа... Они взяли мои деньги, крутили их почти 2 месяца и просто вернули их мне обратно! Нормальный такой лохотрон! Просил их компенсировать мне - отправить точно такой же телефон другого цвета, но он дороже на 1000р. Ни в какую. Отмечу, что изучая свой телефон у них на сайте, наблюдал, что в наличии он всё ещё есть - то есть можно было заказать ещё и ещё, и никто меня не предупреждал об отсутствии, пока я сам не написал! Хотел бы предупредить остальных "потенциальных" покупателей о данном неприятном случае, думаю не со мной одним!
Достоинства:
  1. Стоимость товара (думаю так лучше проще обманывать), подробное описание и фотографии(хорошо подготовлены для заработка на таких как я)
Недостатки:
  1. Разводка для лохов, сроки ожидания, никакого информирования, долгие ответы на запросы.

Отзывы о магазине техники

GearBest.com
GearBest.com является довольно популярным магазином электроники на мировом рынке, который благодаря доступным ценовым предложениям и современной системе обслуживания полюбился огромному количеству интернет покупателей во многих странах мира. Активный клиент GearBest.com это прежде всего тот покупатель, который ценит качественную продукцию.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин