Ламифарен - чудо созданное природой и человеком! - Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 20 апреля, 2017 год 1077 просмотров
Как регулярный слушатель рекламы "Ламифарена" по радио (личный стаж 3! года ежедневно), я скажу, что даже от её прослушивания у многих моих знакомых больных (на голову) людей реально пропадают все заболевания, озвученные актерами, которые играют «звонящих» на передачу «стариков» и «старушек»: и шум в голове, и боли в насквозь больных органах, и кашель, и кожные заболевания, и стул с геморроем, а также многочисленные проблемы со всеми болезнями, какие только есть на свете!
Вот лично у меня самого только при одном его упоминании Ламифарэна повышается подвижность (особенно в пятой точке), причем что характерно: высокое давление - падает, а низкое - наоборот возрастает. Да, что там давление? Моя кровь разжижается вместе с мозгами, которые до того момента ужасно отекали! Слава триумфу Российской науки и техники!
Зарубежные ВИП клиники в Израиле, до которых таки дошли слухи про деятелей, которые в России активно продвигают Ламифарэн, просто похудели от этой простоты! Воспользовавшись регулярными и ежедневными скидками и неприлично низким курсом рубля, эти эскулапы звонят и просто скупают наши российские ограниченные запасы упаковок Ламифарэна, так что глядишь, россиянам скоро придется искать другое чудо-лекарство?
Впрочем, не волнуйтесь, уверен - вы их опередите, т.к. у нас есть разница во времени.

Кстати, увидев содержащихся в нем "чистильщиков организма" в органической форме, забугорные медики расширили эксперименты наших исследователей и теперь, наряду с намазыванием и употреблением в пищу геля, теперь предлагают пациентам ещё и целительные суппозитории из неё же. Ещё в прошлом веке Британские ученые доказали, что пребывающая в нём сила так велика, что самый закоренелый больной, разочаровавшийся в традиционной медицине, только прослушав передачу про Ламифарэн, и получив порцию бурой морской лапши на уши в «увеличенной фасовке», обретает веру и надежду на исцеление, за минусом наличности.
И это хорошо! Ведь Надежда - она умирает последней, а каждый больной должен верить в покупаемое лекарство иначе оно не принесет пользы... Велика целительная сила слова! Я не удивлюсь, если зашевелится и оживет человек, до того лежавший на смертном одре, которого намажут гелем и вольют в рот пару ложек ламифарэна.
Кстати, уверен, не случайно в пермском крае пошел всплеск рождаемости поголовья рыб в камском водохранилище, потому как гель, после его первичного использования и смывания в канализацию, минуя очистные сооружения, таки просочился в воду и вызвал этот эффект.
В заключение вот, что хотелось сказать: это удивительно! Как, казалось бы, такая простая пищевая добавка, именуемая в просторечии «морская капуста", которой были полны прилавки магазинов СССР (естественно в натуральном - травяном виде), и на которую никто из граждан практически не обращал внимания, теперь с развитием масс – медиа, способна приносить реальную «капусту», то бишь деньги? Вот это истинное чудо. Всего делов -то давай рекламу, да всучивай доверчивым гражданам новый «типа комплекс» чудо-продукт. Ну, а поскольку гель не является ни лекарственным препаратом, ни БАД, то соответственно, и авторов данной радиопостановки - хитромудрых продавцов, трудно привлечь за нарушение закона о рекламе и схватить "за пушистые комочки"...

Гость 10 апреля, 2022 год
А вы сами-то принимали его? Или у вас просто словесный понос?

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)