Наш спаситель. - Отзывы о Гель Лидент бэби

Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 247 просмотров
С первым ребёнком мы очень спокойно пережили тот момент, когда резались зубки . Поэтому к каким-то серьёзным проблемам я не была готова. Думала, что и с дочкой также всё пройдёт. Но, не тут-то было. Скажу честно, два дня мы не могли понять что с ребёнком . Вялая совсем, плохой аппетит. Через сутки начался понос, она жутко капризничала и постоянно тянула пальцы в рот. Я осмотрела дёсны, они были светлые, не заметила прорезания зубов. Но отметила, как приятно было ребёнку когда я прощупывала, массировала дёсны. Промелькнула мысль конечно что это зубы, но всё равно поехали к врачу, она осмотрела дочу и вынесла свой вердикт,-зубы(это вторые моляры были), назначила Лидент беби, тк в нём содержится антисептик, а ребёнок пальцы фактически не вытаскивал изо рта, он обезболивает очень быстро и хорошо держится на десне. Мы его сразу купили в аптеке, цена приятно удивила, кстати. И начали использовать. Первые сутки я наносила каждые 6 часов, далее уже три. Успокоилась дочка практически сразу, температуру я померила ей вечером, она была в пределах нормы. На третий день гель использовали только уром , в обед я уже забыла намазать, ну ребёнок перестал капризничать, соответственно все расслабились). А потом уже и не стала продолжать, раз не было необходимости. Вот такая эпопея была у нас с зубами, может кому-то поможет мой отзыв.
Достоинства:
  1. хорошо держится на дёснах, обезболивает быстро.
Недостатки:

Лекарства: отзывы