Действительно помог в сложный момент. - Отзывы о Гель Лидент бэби

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 269 просмотров
Первые четыре зуба у нас вылезли гладко. Никаких стандартных симптомов, как бывает при зубках. Всё было шикарно, раз и зуб. А вот когда пошли "жевательные" зубки, я вкусила все прелести. Начались проблемы со стулом. Отказывался от груди, да вообще нечего не ел. Часто плакал днем и во сне крутился, вскрикивал и просыпался.
Купили прорезыватель, рельефный, охлаждали и давали ребёнку. Днем он его еще брал, вроде становилось легче. Но ночью прорезывателем проблему было не решить, остались резкие всплакивания и проблемы с кормлением.
Обратились к педиатру, та прописала сыну гель Лидент Беби. Цена приемлемая – 225 руб. за тюбик в 10 грамм. Пользоваться того проще – выдавливаешь капельку геля на палец и втираешь в десну ребенку. Я конечно же испробовала на себе – вкус приятный, легкое онемение и морозец.
Обязательно пред сном я втирала гель сыну и кормила. Он сладко спал. А когда ночью просыпался на кормление, я для начала смазывала десенки гелем, потом кормила, чтоб грудь не бросал. Мне понравилось, как он действует. Гель Лидент бэби - Действительно помог в сложный момент.

Достоинства:
  1. обезболивает, обеззараживает, не смывается слюной.
Недостатки:
  1. нет.

Лекарства: отзывы

Лекарства