Гелангин отзывы

Спрей длительного действия

Марина 19 декабря, 2020 год
Здравствуйте. На днях почувствовала, что начинаю заболевать, испугалась жутко, конечно, и вирус все знают какой сейчас ходит, да и болеть совсем не вовремя. Пошла в аптеку и попросила дать что-нибудь от боли в горле. Порекомендовали Гелангин. Раньше об этом лекарстве не слышала, взяла в виде аэрозоля - Гелангин флекс. Боль после первого применения полностью он не убрал, но проснувшись на... Читать отзыв Здравствуйте. На днях почувствовала, что начинаю заболевать, испугалась жутко, конечно, и вирус все знают какой сейчас ходит, да и болеть совсем не вовремя. Пошла в аптеку и попросила дать что-нибудь от боли в горле. Порекомендовали Гелангин. Раньше об этом лекарстве не слышала, взяла в виде аэрозоля - Гелангин флекс. Боль после первого применения полностью он не убрал, но проснувшись на следующее утро даже не сразу вспомнила, что горло болело! Понравилось то, что спрей длительного действия - применять достаточно два раза в день, часто не нужно, для меня это идеальный вариант, так как в течение дня работаю и о таких вещах забываю (а тут утром и вечером - все под контролем). Препарат рекомендую! Очень выручил.

Убирает боль

Светлана 30 июля, 2020 год
Этот спрей посоветовали в аптеке как эффективное средство против боли в горле. После первого применения, минут через 20 боль поутихла. Трудно сказать помогает ли спрей в лечении, но однозначно облегчает неприятные ощущения в горле.

Гелангин спрей, первая помощь при боли в горле.

Колючка 29 июля, 2020 год
Неделю назад заболело горло, по моим подозрениям простыла в машине под кондиционером, отсюда и результат. Первый день горло просто першило, но когда я проснулась на утро, глотать было невыносимо больно. Не успев сделать и глотка кофе, побежала в аптеку, купить "хоть что-нибудь" от боли в горле, и фармацевт посоветовала мне взять спрей Гелангин.

Купила, прочла инструкцию и начала... Читать отзыв
Гелангин - Гелангин спрей, первая помощь при боли в горле.
Купила, прочла инструкцию и начала им пользоваться, совместно полоская горло 3 раза в день раствором ромашки и шалфея. К вечеру стало полегче, поэтому я решила продолжить лечение.
Гелангин - Гелангин спрей, первая помощь при боли в горле.
На следующий день горло было уже не таким красным, и я смогла нормально кушать, ну а затем еще пару дней погодя, и вовсе перестала чувствовать боль и першение. Как итог, спрей Гелангин помог справиться с воспалением, за считанные дни, снял покраснение и предотвратил дальнейшее размножение бактерий. На мой взгляд, это средство очень хорошо подходит для лечения боли в горле как взрослым, так и детям, поскольку оно обладает эффективным составом и идет в удобном формате спрея. Спрей Гелангин рекомендую!

Устраняет боль в горле, снимает воспаление!

Гость 28 апреля, 2020 год
Гелангин спрей купила в аптеке по рекомендации терапевта. Средство оказалось не дорогим и эффективным, поэтому о нем по подробнее. Две недели назад вся наша семья переболела ОРВИ, сначала дочь, затем муж, а уже после я.

И если домашние переболели быстро и пошли на поправку к концу недели, то мне пришлось постараться, что бы избавиться от тонзиллита.

Терапевт сразу назначила мне... Читать отзыв

Терапевт сразу назначила мне антисептик, и из предложенных вариантов я выбрала спрей аэрозоль Гелангин. Подкупила в первую очередь не высокая цена, ну и широкий спектр применения.
Гелангин - Устраняет боль в горле, снимает воспаление!
В действительности спрей оказался весьма эффективным и экономичным. Применять его нужно всего два раза в день, по 1-2 пшика.
Гелангин - Устраняет боль в горле, снимает воспаление!
Свой эффект он сохраняет в течении 12 часов, снимает боль, воспаление, а также служит хорошим антисептиком. Через пару дней применения я почувствовала заметные улучшения.
Гелангин - Устраняет боль в горле, снимает воспаление!
Боль в горле прошла, покраснение спало. Отсюда делаю вывод, что спрей Гелангин очень хорошо помогает при заболеваниях горла и полости рта, поэтому всем его советую. Будьте здоровы!

Антисептик

Уролесан