Генетическая лаборатория Мой ген отзывы

Генетическая лаборатория Мой ген

С геноаналитикой знакома давно.

Екатерина Ларина 14 июня, 2020 год
С геноаналитикой знакома уже давно-у меня сестра там сдавала анализы на генетические заболевания, так что и я, когда узнала о своей беременности, решила там сдавать ДОТ-тест-обычный анализ крови из вены, а дает гарантию, что у ребенка не будет серьезных генетических заболеваний, с нашей экологией и стрессами чего только не бывает. Приятно порадовала их акция-ДОТ-тест за 25500, точно помню, что сестра... Читать отзыв С геноаналитикой знакома уже давно-у меня сестра там сдавала анализы на генетические заболевания, так что и я, когда узнала о своей беременности, решила там сдавать ДОТ-тест-обычный анализ крови из вены, а дает гарантию, что у ребенка не будет серьезных генетических заболеваний, с нашей экологией и стрессами чего только не бывает. Приятно порадовала их акция-ДОТ-тест за 25500, точно помню, что сестра платила дороже,так что мне повезло)

Если нужен Дот-тест, только сюда.

Тая 4 декабря, 2019 год
Очень понравилось, что исследование проводят на территории РФ. Я немножко повернутая на почве того, что анализы могут перепутать или потеряться, если их перевозить и отправлять за тридевять земель. Когда на месте, так спокойно. Плюс экономич времени и денег. Сделали забор крови в прошлый вторник, сегодня уже получила ответ. Очень быстро и без лишних нервов. К счастью мой ребенок здоров, шансы,... Читать отзыв Очень понравилось, что исследование проводят на территории РФ. Я немножко повернутая на почве того, что анализы могут перепутать или потеряться, если их перевозить и отправлять за тридевять земель. Когда на месте, так спокойно. Плюс экономич времени и денег. Сделали забор крови в прошлый вторник, сегодня уже получила ответ. Очень быстро и без лишних нервов. К счастью мой ребенок здоров, шансы, что может родиться больным сводятся до минимума. А еще, сказали, что будет девочка. Как я рада, очень хотела, что бы первая была мамина помощница. Вам спасибо за хорошее отношение и быстрый ответ. Молодцы.

Порадовали акцией.

Алиса Игнатова 13 мая, 2018 год
Приехала в геноаналитику в научном парке МГУ сдавать ДОТ-тест, а они меня приятно удивили своей акцией- сэкономила 10 тысяч рублей-сделала не полный ДОТ тест, а ДОТ-21- определили, что ребенок не будет Дауном, и сказали его пол, на все про все потратила 19 тысяч.

Тест необходимый.

Алиса Вылаева 7 мая, 2018 год
Хорошо, что сейчас есть современное исследование, которое может определить наличие у ребенка какой-то генетической патологии- синдрома Дауна или других болезней. Я проходила ДОТ-тест по совету врача, уже были риски по возрасту и по наследственности, хотелось убедиться, что все в порядке. Выбрала Мой ген по ценовому признаку- они не тратятся на транспорт, делают анализы в России, поэтому цены не завышенные-29 тыс... Читать отзыв Хорошо, что сейчас есть современное исследование, которое может определить наличие у ребенка какой-то генетической патологии- синдрома Дауна или других болезней. Я проходила ДОТ-тест по совету врача, уже были риски по возрасту и по наследственности, хотелось убедиться, что все в порядке. Выбрала Мой ген по ценовому признаку- они не тратятся на транспорт, делают анализы в России, поэтому цены не завышенные-29 тыс для такого анализа- вполне приемлемая цена. И с 10-й недели беременности была спокойна и уверенна, что у меня все хорошо.

Ответ отдали быстро, это радует.

Катя 16 апреля, 2018 год
Была готова к тому, что меня направят на прохождение ДОТ- теста- уже была не молоденькой девочкой, когда забеременела, а об этом анализе и читала, и от коллег слышала. Поэтому уже заранее подобрала себе лабораторию, это Мой ген на Воробьевых горах, они отличаются от других доступной ценой и короткими сроками- не возят анализы за границу, поэтому не накручивают цену и не... Читать отзыв Была готова к тому, что меня направят на прохождение ДОТ- теста- уже была не молоденькой девочкой, когда забеременела, а об этом анализе и читала, и от коллег слышала. Поэтому уже заранее подобрала себе лабораторию, это Мой ген на Воробьевых горах, они отличаются от других доступной ценой и короткими сроками- не возят анализы за границу, поэтому не накручивают цену и не затягивают с ответами. Обследовалась там на 10-й неделе беременности и дальше уже не переживала о том, что у меня что-то может быть не так с ребенком- все анализы показали то, что нет генетических заболеваний.

Лучше сделать Дот-тест, я так считаю.

Карина 22 февраля, 2018 год
Когда ходила беременной мне пришлось сделать дот-тест по показаниям. Делала на 10 неделе беременности, поскольку мне 34 года и генетик сказал, что возможны патологии. Лаборатория размещена в научном парке МГУ. Порадовало что гарантию мне дали 99 % и что исследования проводят по 5 парам хромосом, исключают синдром Дауна, Эдвардса, Патау и еще два синдрома, название которых я не запомнила. Через... Читать отзыв Когда ходила беременной мне пришлось сделать дот-тест по показаниям. Делала на 10 неделе беременности, поскольку мне 34 года и генетик сказал, что возможны патологии. Лаборатория размещена в научном парке МГУ. Порадовало что гарантию мне дали 99 % и что исследования проводят по 5 парам хромосом, исключают синдром Дауна, Эдвардса, Патау и еще два синдрома, название которых я не запомнила. Через 7 дней получила отрицательные результаты и уже ни за что не переживала. Доходила беременность хорошо и родила здорового ребенка, тесту верю на все сто. И если нужно делать, значит лучше сделать.

Очень очень -всем советую клинику!

Галина 7 февраля, 2018 год
Мой ген мне посоветовала подружка, я точно знаю, что она перед тем, как куда-то обращаться, тщательно все перепроверяет, поэтому сама не стала искать хорошую клинику, а доверилась Машиному выбору. И не разочаровалась и сама- все сотрудники открытые и доброжелательные, подробно все объясняют, а не отписываются бумажками. Цены ниже, а результаты быстрее, чем везде- уже через неделю были готовы ответы, что... Читать отзыв Мой ген мне посоветовала подружка, я точно знаю, что она перед тем, как куда-то обращаться, тщательно все перепроверяет, поэтому сама не стала искать хорошую клинику, а доверилась Машиному выбору. И не разочаровалась и сама- все сотрудники открытые и доброжелательные, подробно все объясняют, а не отписываются бумажками. Цены ниже, а результаты быстрее, чем везде- уже через неделю были готовы ответы, что приятно радует- экономятся и деньги, и нервы)))

Ответы тут быстро!

Алиса 6 сентября, 2017 год
Очень мучительно ждать такие важные анализы как Дот-тест, кто делал меня поймет. Хорошо в Моем гене ответ очень быстро, 7 дней и я уже знала, что с ребеночком все хорошо, ответы пришли хорошие. А еще, мне сразу сказали, что у нас будет мальчик. Пол ребенка говорят по желанию, когда приходишь делать анализы, спрашивают, хотим знать или нет. Мне было все... Читать отзыв Очень мучительно ждать такие важные анализы как Дот-тест, кто делал меня поймет. Хорошо в Моем гене ответ очень быстро, 7 дней и я уже знала, что с ребеночком все хорошо, ответы пришли хорошие. А еще, мне сразу сказали, что у нас будет мальчик. Пол ребенка говорят по желанию, когда приходишь делать анализы, спрашивают, хотим знать или нет. Мне было все равно кто будет, я давно хотела ребеночка, пол абсолютно не важен, а муж очень хотел знать, поэтому решили узнать на раннем сроке.
Ответ готовят так быстро, скорее всего потому что анализ делается на территории РФ. Перед тем как заключить договор нам говорили об этом. Я например довольна, что все делается в России и анализы не направляют в другую страну, как-то спокойно, что их не потеряют, это скорее всего влияет и на цену. Цена на анализ тут приемлемая, во многих клиниках этот же тест стоит дороже
Отношение в клинике к пациенткам хорошее. Заботятся, стараются создать комфорт и анализ берут не больно.
Я довольна, что пришла именно сюда, тут не может не понравится.

Скорость и хорошее отношение подкупают.

Марина Миронова 20 июня, 2017 год
Добрый день! Хочу написать свои впечатления о посещении клиники Мой ген.
Быстро не больно взяли кровь, обычно у меня из пальца взять кровь проблема, а тут из вены и я чувствовала себя прекрасно, даже в голове не закружилось. При этом медсестра которая брала анализ, все время спрашивала, как себя чувствую, приятно что заботятся.
Ответ пришел быстро, уже через 7 дней. Мега скорость,... Читать отзыв
Добрый день! Хочу написать свои впечатления о посещении клиники Мой ген.
Ответ пришел быстро, уже через 7 дней. Мега скорость, знакомая делала в другой клинике Дот-тест, ей только через 10ть дней отдали ответ.
Сама клиника понравилась, все аккуратно, кабинеты светленькие и просторные. Посещением клиники я больше чем довольна. Всем советую!

Делала тут Дот-тест.

Алина Думан 20 апреля, 2017 год
К ними пришла по совету подруги, она первая делала Дот-тест, потом уже я обратилась. Клиника серьезная, отношение к пациентам очень внимательное. Сначала заключают договор, потом делают забор крови.
Можно выбрать приехать к ним лично или вызвать специалистов на дом. Я ездила сама, потому что мне было не трудно и живу не далеко. Анализ на самом деле безопасный, берут забор крови и все. То есть рисков нет. В договоре прописали, что анализ будет готов через 10ть дней, а мне его даже раньше сказали, через 7. Позвонили и сообщили, что все готово. Ответ был хорошим, тут я вздохнула с облегчением. Мне даже сказали, что у меня будет девочка. Но это по желанию, если вы не захотите узнать, никто не будет вам говорить.
В клинике очень понравилось. Тут хорошее отношение и все в срок. А еще, мне понравилось что анализы не возят в США, их делают на территории РФ.

Лаборатории

Гемотест