Полезный сироп против влажного кашля - Отзывы о Гербион

Гербион
Отзыв написан 8 мая, 2017 год 830 просмотров
Гербион с первоцветом мне принесла мама. Услышала по телефону, как я кашляю, пожалела и зная мою нелюбовь ко всякого рода лекарствам и походам по врачам сама сходила в аптеку, посоветовалась с фармацевтом и купила для меня это растительное но очень при этом эффективное средство от кашля с мокротой. У меня проблема была в том, что при кашле мокрота отходила, но очень густая и с трудом, надо было выводить всю эту гадость из организма, чтобы не довести себя до осложнений.
Состав я почитала – ничего криминального не нашла, экстракты лечебных трав, левоментол и витамин с для поднятия иммунитета. Первоцвет я еще по детсву помню, желтенькие такие весенние цветочки, бабушка из них чай от кашля заваривала. Тимьян помогает снять воспаление в дыхательных путях, обладает бактерицидными свойствами. Так что никакого вреда, одна только польза в составе. Применяла этот сироп 3 раза в день, запивая стаканом воды. На вкус сироп вполне приятный, с легким травяным запахом, с холодочком от левоментола, приятно его пить и в неразбавленном виде, но можно и растворять в воде и пить так. Подходит даже двухлетним малышам, а для меня это свидетельство высокой безопасности препарата. Мокрота через несколько дней стала намного легче отходить при кашле, приступы постепенно стали реже, и скоро мой кашель исчез, как будто не было его.
Теперь держу этот сироп в своей аптечке на случай болезней горла, быстро возвращает нормальное самочувствие при кашле, не подавляет, а избавляет от него естественным путем.

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Гербион
Состав Активные вещества: 5 мл, 100 г,
Первоцвета весеннего корней экстракт жидкий (1:2-4,6) 1,03 г , 16,6 г
Тимьяна обыкновенного травы экстракт жидкий (1 : 3,3) 2,06 г 32,96 г
Левоментол 0,62 мг 9,92 г

Вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат (Е218), сахароза.
Первоцвета весеннего корней экстракт жидкий (1:2-4,6) приготовлен из:
Первоцвета корни (Primula veris L., f.... подробнее