Быстрая подача - Отзывы о Gett такси

Gett такси
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 62 просмотра
Во время карантина столкнулась с проблемой передвижения по городу. Удаленая работа это отлично, но все равно нужно было пару раз в неделю выезжать в офис и обрабатывать документы лично, а с общественным транспортом была реальная проблема. Утром невозможно вызвать такси, все компании предлагали большое ожидание и только в Gett такси у меня сразу взяли заказ. Думала, что как всегда через 10 минут придет сообщение с отказом, но пришел не отказ, а приехала машина! Сервис действительно работает очень быстро, машины новые, чистые и исправные, водители опрятные и молчат) Мне понравилось такси, буду и дальше пользоваться только их услугами, тем более, что у компании есть отличная программа лояльности, а это значит скидочки и все такое)

Гость 28 мая, 2020 год
Такси приезжает вовремя, практически нет опозданий, да и тарифы приемлемые.
Гость 27 января, 2022 год
Приемлемые, но скидки для вас происходят за счёт водителя который вас везёт!!!!

Хоть чай оставляйте им! А то многие картой оплачивают в копейку ровно и типо так норм.

Службы такси: отзывы

Gett такси
Gett такси - новое решение быстрого передвижения в условиях города для частных и корпоративных клиентов. Развитая глобальная сеть по всему миру выводит сервис от компании Gett на новый уровень. Только здесь самые лучшие водители, отличные условия программы лояльности, безопасность клиента, удобная оплата и настройки совершения поездки. Gett такси - это... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси