Gett такси отзывы

Gett такси

Отвратительно

Гость 19 мая, 2022 год

Водитель не доставил меня по указанному адресу, обманул, нахамил. Я с мужем инвалидом была вынуждена добираться пешком. Не пользуйтесь ими
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, обман

РАЗАЧАРОВАНА водителями в классе Комфорт + GETT

Алина 12 марта, 2022 год
Заказала Комфорт +. Первое: Водитель отклонился от маршрута указанного навигатором и поехал более длинным маршрутом, сделала замечание, в ответ получила хамство, далее подъезжая к моему дому свернул раньше в чужие дворы, опять сказала, что вы не правы, и резюме ввозит меня в мой двор проезжает его, при этом 3 раза сказала, что это дом по адресу указанному в... Читать отзыв Заказала Комфорт +. Первое: Водитель отклонился от маршрута указанного навигатором и поехал более длинным маршрутом, сделала замечание, в ответ получила хамство, далее подъезжая к моему дому свернул раньше в чужие дворы, опять сказала, что вы не правы, и резюме ввозит меня в мой двор проезжает его, при этом 3 раза сказала, что это дом по адресу указанному в заявке, игнор через 3 минуты остановившись задает по хамски вопрос: ну и где ваш дом тут, отвечаю ему вы его проехали, выхожу из машины и мне в догонку тирада мата. Это просто трешь!!!! Я всегда считала Gett одним из лучших. Что вообще происходит???? Беда

Потеря денег, времени и нервов

Анатолий 22 февраля, 2022 год
Водители абсолютно не владеют русским языком , подъезжают не туда , после безуспешных попыток разыскать их предлагают отменить заказ . Техподдержка тупая как пробка. Был долго постоянным клиентом. Теперь все! Не пользуйтесь ими

Ужасное качество

Невидимка 15 февраля, 2022 год
Самое ужасное такси в России, сервиса нет, водители опасные, могут изнасиловать. Будьте осторожны, есть опасность для жизни и здоровья, при таких водителях. Очень сильно завышены цена, которые не соответствуют предоставленной услуге

Наихудший сервис

Сергей 2 января, 2022 год
Наша компания имела неосторожность связаться с данным поставщиком услуг. Водители не принимают заказы, а если принимают, то могут отказаться в любой момент. Не знаю какие там условия они ставят, но водителям тоже неинтересно там работать, поэтому такое "скотское" отношение к клиентам. Никакой стабильности и никакой поддержки клиента. С аэропорта ждал такси 1.5 часа, всё что мне мог предложить данный "сервис"... Читать отзыв Наша компания имела неосторожность связаться с данным поставщиком услуг. Водители не принимают заказы, а если принимают, то могут отказаться в любой момент. Не знаю какие там условия они ставят, но водителям тоже неинтересно там работать, поэтому такое "скотское" отношение к клиентам. Никакой стабильности и никакой поддержки клиента. С аэропорта ждал такси 1.5 часа, всё что мне мог предложить данный "сервис" звонок от оператора с наступившим вопросом: "мы видим, что ваш заказ еще не исполнен, мы подбираем вам водителей, Вы готовы еще ждать?". Выглядет как издевательство, при чем их же водитель тут же подходит к тебе и предлагает за наличку отвезти. Жалобу отправить? Просто так не получиться, надо еще постараться Вам как клиенту. Надо перезвонить и спросить специальный отдел. Оставил жалобу в приложении, ответ "мы сожалеем, разберемся". Разбираются уже 3 неделю, но ожидаемо что просто проигнорируют.
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких.
Недостатки:
  1. Нет стабильности и гарантий. Опоздать на рейс можно очень легко. Нет клиентской поддержки.
  2. Не самое дешевое такси.

Не связывайтесь ни при каких обстоятельствах!!!

Сергей 27 ноября, 2021 год
Вызвал такси заранее для поездки семьей в Мариининский театр. Радостное и долгожданное (также и недешевое) мероприятие. Результат, - такси без предупреждения не подано! Опоздание в театр! Вот так просто! Им все равно, театр у вас, поезд, свадьба, самолет... НЕ СВЯЩЫВАЙТЕСЬ!!!
Gett такси Ответ представителя Gett такси 28 ноября, 2021 год
Сергей, добрый день, благодарим за ваше обращение!
Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами через раздел "Служба поддержки" для поиска решения данной ситуации.
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией при использовании нашего сервиса, мы были бы очень рады рассмотреть вашу поездку более детально, чтобы провести необходимую работу над ошибками.

Очень ждем вашей обратной связи и будем рады разобраться во всех интересующих вас вопросах!

Кидалово с предзаказом

Гость 17 августа, 2021 год
16 августа вечером заказала автомобиль бизнес-класса с детским креслом на 17 августа 05:45, из дома в Шереметьево. По итогу машину не подали, объяснив это тем, что водитель, который с вечера взял мой подтверждённый заказ, утром не выходил на связь, а другого автомобиля у них не нашлось. Сервис в 6 утра, когда мы не могли вызвать ни одно такси, прислал... Читать отзыв 16 августа вечером заказала автомобиль бизнес-класса с детским креслом на 17 августа 05:45, из дома в Шереметьево. По итогу машину не подали, объяснив это тем, что водитель, который с вечера взял мой подтверждённый заказ, утром не выходил на связь, а другого автомобиля у них не нашлось. Сервис в 6 утра, когда мы не могли вызвать ни одно такси, прислал сообщение о том, что приносит извинения и дарит 300₽ на следующую поездку, сдобрив его смайликом! Говно-сервис, больше никогда не воспользуемся
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Наличие этого сервиса само по себе минус, безответственность чистой воды

Не такси, а настоящее разводилово.

Татьяна 31 июля, 2021 год
Наверное Gett набирает себе водителей с опытом работы в советских автопарках, да и сами не прочь помошенничать по мелкому. Вызываю такси, ценник зашкаливал от обычной цены примерно в полтора раза (это со скидкой). Обычная цена 350, максимум 400 рублей, а здесь сразу 529, но никуда не денешься - ехать надо срочно. Позвонила водителю уточнила, что забрать меня нужно на остановке... Читать отзыв Наверное Gett набирает себе водителей с опытом работы в советских автопарках, да и сами не прочь помошенничать по мелкому. Вызываю такси, ценник зашкаливал от обычной цены примерно в полтора раза (это со скидкой). Обычная цена 350, максимум 400 рублей, а здесь сразу 529, но никуда не денешься - ехать надо срочно. Позвонила водителю уточнила, что забрать меня нужно на остановке в сторону области. Ожидаю 7 минут. Через 15 минут звонок - он ждет меня в магазина??? Что он там делает??? В общем вместо семи минут подачу я ждала минут двадцать. Потом он "случайно" не туда повернул. Итог: сумма поездки заметно подросла и составила более 800 рублей, ну и в качестве бонуса я опоздала на встречу на 15 минут. Выяснять отношения бесполезно: водитель валит на сервис, сервис на водителя. Настоящие аферисты.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенническая компания

Полностью сдулся в Новосибирске

Георгийй 23 июня, 2021 год
Водители все ушли, пассажиры скоро тоже все разбегутся, цены выше чем в Сытемобил а на заказ приезжают машины Сыте с водителями не знающими города и языка
Не пользуйтесь этим такси.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман как водителей так и пассажиров.

Спонсируешь водителей

Гость 24 февраля, 2021 год
Самое ужасное такси, служба качества совершенно не работает. Был заказ, водитель изменил время ожидания, и уехал за город, сам не отказался от заказа. Пришлось самой отказываться, денег за заказ сняли, вопрос служба качества не решает.

Несколько раз заказывала такси

Alex 8 февраля, 2021 год
Несколько раз заказывала такси к определённому времени для поездки в аэропорт. В нужное время и нужное место машины нет!
Бывает утром заказываешь такси, и что самое смешное , такси никогда нет.
Бывает утром заказываешь такси, и что самое смешное , такси никогда нет.
Работу приложения не понимаю..... как это колесница работает известно наверное только программистам. В общем, если с утра хочется понервничать и вспомнить все прелести, как ты бежишь в аэропорт, то это то, куда нужно обращаться. Обязательно организуют жопу.

Jndhfnbntkmyj

Сергей 21 декабря, 2020 год
Так работать нельзя!!! С учётом того, что в приложении есть функция предварительного заказа, 17 декабря заказал на 19 декабря поездку из Казани в Москву. 18 декабря мне дважды (в 19-23 и в 21-22) звонили с номера +74993721672, узнавали о том, поеду я или нет, и оба раза заверили, что машина приедет за мной обязательно. И вот в назначенное время вместо... Читать отзыв Так работать нельзя!!! С учётом того, что в приложении есть функция предварительного заказа, 17 декабря заказал на 19 декабря поездку из Казани в Москву. 18 декабря мне дважды (в 19-23 и в 21-22) звонили с номера +74993721672, узнавали о том, поеду я или нет, и оба раза заверили, что машина приедет за мной обязательно. И вот в назначенное время вместо машины я вижу в программе надпись "отменённая поездка". На моё обращение в службу поддержки о причине отмены поездки мне сообщили "на такое расстояние у нас редко выезжают водители". На мой вопрос о том, что зачем тогда меня информировали о том, что поездка обязательно состоится и что мне теперь делать, получил ответ "прошу прощение за то, что мои коллеги вам предоставили неверную информацию" и сообщение о том, что старший менеджер будет разбираться. Вот так работает эта служба такси.

Gett Нам важно, кто вас везёт", это пустые слова!!!

O.lena@inbox.ru 6 августа, 2020 год
Здравствуйте, я являлась постоянным клиентом такси Gett. 06.08 вызвала такси с аэропорта Шереметьево терминал В, по оплате корпоративной поездки. Мне показал, что до меня ехать 3 минуты, когда я позвонила водителю, чтобы узнать, где он находиться и как лучше и удобнее нам будет встретиться, оказалось, что данный водитель в отпуске в Астрахани и отдал другим водителям свою машину. Но пообещал,... Читать отзыв Здравствуйте, я являлась постоянным клиентом такси Gett. 06.08 вызвала такси с аэропорта Шереметьево терминал В, по оплате корпоративной поездки. Мне показал, что до меня ехать 3 минуты, когда я позвонила водителю, чтобы узнать, где он находиться и как лучше и удобнее нам будет встретиться, оказалось, что данный водитель в отпуске в Астрахани и отдал другим водителям свою машину. Но пообещал, что со мной свяжутся. Около 10 мин я ждала машину, которая стояла без движения, попутно пыталась связаться с службой поддержки. В итоге, через 15 мин подъехала машина и не останавливаясь начала выезжать, проехав первый шлакбаум, мне пришлось бежать за машиной и ловить его на выезде 2 шлакбаума. На мой вопрос, почему водитель не остановился и я бегу за машиной, водитель невозмутима, ответил, что машина приехала и я могу сесть. По просьбе показать документы, тк номер телефона не соответствует, водитель отказал и уехал.
Дозвонившись до службы поддержки и рассказав историю, сотрудник снял заказ и рассыпался в извинения, сообщив, что уже назначил другую машину, я его поблагодарила и попрощались.
По факту мне назначили водителя, которому до меня ехать 63 мин. Данный водитель мне позвонил и сказал, что находиться в Новых Черкмушках.
Мне второй раз пришлось звонить в службу поддержки, чтобы отменял заказ.
По факту я простояла на улице 35 мин, из-за безответно отношения к клиентам.
И их лозунг : "Нам важно, кто вас везёт", это пустые слова!!!

Быстрая подача

Валерия 28 мая, 2020 год
Во время карантина столкнулась с проблемой передвижения по городу. Удаленая работа это отлично, но все равно нужно было пару раз в неделю выезжать в офис и обрабатывать документы лично, а с общественным транспортом была реальная проблема. Утром невозможно вызвать такси, все компании предлагали большое ожидание и только в Gett такси у меня сразу взяли заказ. Думала, что как всегда через... Читать отзыв Во время карантина столкнулась с проблемой передвижения по городу. Удаленая работа это отлично, но все равно нужно было пару раз в неделю выезжать в офис и обрабатывать документы лично, а с общественным транспортом была реальная проблема. Утром невозможно вызвать такси, все компании предлагали большое ожидание и только в Gett такси у меня сразу взяли заказ. Думала, что как всегда через 10 минут придет сообщение с отказом, но пришел не отказ, а приехала машина! Сервис действительно работает очень быстро, машины новые, чистые и исправные, водители опрятные и молчат) Мне понравилось такси, буду и дальше пользоваться только их услугами, тем более, что у компании есть отличная программа лояльности, а это значит скидочки и все такое)
Gett такси
Gett такси - новое решение быстрого передвижения в условиях города для частных и корпоративных клиентов. Развитая глобальная сеть по всему миру выводит сервис от компании Gett на новый уровень. Только здесь самые лучшие водители, отличные условия программы лояльности, безопасность клиента, удобная оплата и настройки совершения поездки. Gett такси - это... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси