Gett Нам важно, кто вас везёт", это пустые слова!!! - Отзывы о Gett такси

Gett такси
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 95 просмотров
Здравствуйте, я являлась постоянным клиентом такси Gett. 06.08 вызвала такси с аэропорта Шереметьево терминал В, по оплате корпоративной поездки. Мне показал, что до меня ехать 3 минуты, когда я позвонила водителю, чтобы узнать, где он находиться и как лучше и удобнее нам будет встретиться, оказалось, что данный водитель в отпуске в Астрахани и отдал другим водителям свою машину. Но пообещал, что со мной свяжутся. Около 10 мин я ждала машину, которая стояла без движения, попутно пыталась связаться с службой поддержки. В итоге, через 15 мин подъехала машина и не останавливаясь начала выезжать, проехав первый шлакбаум, мне пришлось бежать за машиной и ловить его на выезде 2 шлакбаума. На мой вопрос, почему водитель не остановился и я бегу за машиной, водитель невозмутима, ответил, что машина приехала и я могу сесть. По просьбе показать документы, тк номер телефона не соответствует, водитель отказал и уехал.
Дозвонившись до службы поддержки и рассказав историю, сотрудник снял заказ и рассыпался в извинения, сообщив, что уже назначил другую машину, я его поблагодарила и попрощались.
По факту мне назначили водителя, которому до меня ехать 63 мин. Данный водитель мне позвонил и сказал, что находиться в Новых Черкмушках.
Мне второй раз пришлось звонить в службу поддержки, чтобы отменял заказ.
По факту я простояла на улице 35 мин, из-за безответно отношения к клиентам.
И их лозунг : "Нам важно, кто вас везёт", это пустые слова!!!






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Gett такси
Gett такси - новое решение быстрого передвижения в условиях города для частных и корпоративных клиентов. Развитая глобальная сеть по всему миру выводит сервис от компании Gett на новый уровень. Только здесь самые лучшие водители, отличные условия программы лояльности, безопасность клиента, удобная оплата и настройки совершения поездки. Gett такси - это... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3243 отзыва
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.8
1304 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва
Такси НН
Такси НН

Рейтинг: 1
1 отзыв