Гидроизоляция цементная Mapei PLANISEAL 88 (Idrosilex Pronto) отзывы

Гидроизоляция цементная Mapei PLANISEAL 88 (Idrosilex Pronto)

Использовал данный химический состав для уличного бассейна.

Николаев 22 сентября, 2021 год
Сам процесс выполняли нанятые строители, а материалы все закупал я самостоятельно. Мне консультант в магазине сразу сказал, если хотите качество - возьмите Мапей. Я подумал-подумал и взял его. На упаковке производителем прописанно, то использование для гидроизоляции бассейнов допускается. ПОэтому смело приступили. Сделали быстро, сох он до ввода в эксплуатацию неделю. Вода держится отлично, не заметили утечек. Для швов дополнительно брали... Читать отзыв Сам процесс выполняли нанятые строители, а материалы все закупал я самостоятельно. Мне консультант в магазине сразу сказал, если хотите качество - возьмите Мапей. Я подумал-подумал и взял его. На упаковке производителем прописанно, то использование для гидроизоляции бассейнов допускается. ПОэтому смело приступили. Сделали быстро, сох он до ввода в эксплуатацию неделю. Вода держится отлично, не заметили утечек. Для швов дополнительно брали ленту тоже от Мапей.

нам понравилось с ней работать

Валерий 2 августа, 2021 год
Когда застройщик делал ремонт в моей квартире, то я заранее договорился, чтобы за дополнительную плату мне там сделали гироизоляцию. В ванной комнате и в туалете, пол+все поверхности, контактирующие с водой. Материал купил именно этот - Planiseal 88. Мне подошла цена и отзывы от спецов на строительных форумах тоже были хорошие. Сделали все отлично, я сам приезжал контролировал. Вся работа... Читать отзыв Когда застройщик делал ремонт в моей квартире, то я заранее договорился, чтобы за дополнительную плату мне там сделали гироизоляцию. В ванной комнате и в туалете, пол+все поверхности, контактирующие с водой. Материал купил именно этот - Planiseal 88. Мне подошла цена и отзывы от спецов на строительных форумах тоже были хорошие. Сделали все отлично, я сам приезжал контролировал. Вся работа заняла один день, на следующий уже укладывали плитку. СУПЕР!

Затеял у мамы ремонт.

Михаил 16 сентября, 2020 год
Дом конечно старенький, но сделать все хотелось качественно. В кухне когда снял линолеум, то оказалось, что пол совсем посыпался. Решил перезалить стяжку. Но проблема в том, что под домом подвал. Когда убирал старую стяжку, то заметил следы сырости. Нужно бы какую-то гидроизоляцию сделать. Но я не большой специалист в этом вопросе, поэтому взял то, что не сложно делать самостоятельно -... Читать отзыв Дом конечно старенький, но сделать все хотелось качественно. В кухне когда снял линолеум, то оказалось, что пол совсем посыпался. Решил перезалить стяжку. Но проблема в том, что под домом подвал. Когда убирал старую стяжку, то заметил следы сырости. Нужно бы какую-то гидроизоляцию сделать. Но я не большой специалист в этом вопросе, поэтому взял то, что не сложно делать самостоятельно - Мапей. Замешивать просто и наносится прямо сверху стяжки. Плюс с любым покрытием дружит. Результатом конечным доволен, рекомендую, сырости больше нет.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон