Гильдия столичных адвокатов отзывы

Гильдия столичных адвокатов

О Президенте нашей коллегии Ринате Б.

Олег 4 марта, 2021 год
Я являюсь сотрудников коллегии "Гильдия столичных адвокатов"
И очень горжусь что я здесь и с вами в этот момент , отдельное спасибо за всю организацию работ с клиентами я хочу выразить непосредственно Президенту коллегии , Ринат Бичуров лучший руководитель которого я когда либо встречал.
Всех клиентов полученных от вас мы ценим дороже жизни так скажем).
Надеюсь что все так и будет продолжаться ,... Читать отзыв
Я являюсь сотрудников коллегии "Гильдия столичных адвокатов"
Всех клиентов полученных от вас мы ценим дороже жизни так скажем).
Надеюсь что все так и будет продолжаться , спасибо вам.

Предполагаемое наказание было заменёно штрафом

Irina Zozulina 3 марта, 2021 год
Сына обвиняли в самовольном оставлении места воинской службы по ч.4 ст. 337 УК РФ и, якобы, уклонении от воинской службы. Предусматривалось наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части до 1 года и 5 лет лишения свободы . Срочно нужен был адвокат, стала обзванивать разные коллегии, но почти во всех мне отказали в помощи, за такое дело никто браться не... Читать отзыв Сына обвиняли в самовольном оставлении места воинской службы по ч.4 ст. 337 УК РФ и, якобы, уклонении от воинской службы. Предусматривалось наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части до 1 года и 5 лет лишения свободы . Срочно нужен был адвокат, стала обзванивать разные коллегии, но почти во всех мне отказали в помощи, за такое дело никто браться не захотел. И только в этой коллегии мне согласились помочь. Я благодарна как мать за такой профессионализм и качество работы. Предполагаемое наказание было заменёно штрафом. Просто браво , каждый у кого есть дети понимает какое меня посещало чувство , слава Богу все закончилось...

Хочу от всей души поблагодарить адвоката из МКА Гильдии Столичных Адвокатов

Гость 2 марта, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить адвоката из МКА Гильдии Столичных Адвокатов за помощь,профессионализм и ГЛАВНОЕ-человеческое отношение.Обращались уже в вечернее нерабочее время,ответил сразу.Проникся нестандартной ситуацией и помог правильными и дельными советами, даже не пришлось ни куда ехать, все объяснил по телефону. Просто всех благ Вам и хороших благодарных клиентов.Всем нуждающимся в помощи-рекомендую.

Адвокат отличный (цена качество)

Денис Собалев 1 марта, 2021 год
Позвонили и записали на консультацию после того как оставил заявку на сайте , Приехал к адвокатам , ждал приема где то минут 5 , выпил кофе , , я приехал консультироваться по уголовному делу возбужденному на меня , оплатил адвоката и он начал проводить работу , пока что всем доволен , уже добились переквалификации )

Олег Владимирович

Олег Владимирович 15 октября, 2021 год
Благодарю адвоката Киреева Сергея за оказанную услугу. Единственный недостаток постоянная занятость адвоката. Отмечу плюсом его ответственность. Надеюсь мой комментарий кому-то поможет выбрать правильного адвоката.

Ксения Андреевна

Ксения Андреевна 10 октября, 2021 год
Обратилась в МКА "Бичурин и партнеры". Заключила договор с адвокатом Киреевым при своем увольнении с работы. Просила помочь грамотно меня уволить. Киреев добился от моего работодателя выплаты мне трех (не двух) окладов, других выплат и моего увольнения по соглашению сторон. Довольна работой адвоката, но не довольна стоимостью услуг.

Гильдия Столичных Адвокатов на Новом Арбате 23

Мария 16 марта, 2021 год
Получилаа все ответы на свои вопросы. Ответы предельно ясные, без ненужных разводов на подписание договора и пр. Профессионально, качественно и быстро. Советую!

все хорошо,сервис отличный!

Алёна 12 марта, 2021 год
Я приезжала непосредственно в офис к адвокатам. Все понравилось, все хорошо, вот только блин компьютер завис и мы не смогли распечатать заявление, и долго ждали пока все наладится, в этом нет ничего страшного, просто я опоздала по своим делам потом(

а так все хорошо,сервис отличный!

Аноним Аноним

Аноним 3 декабря, 2021 год
Пришел я в офис к адвокату Кирееву С.А., по рекомендации, чтобы он помог моему родственнику. Адвокат посмотрел документы и сказал, что сможет помочь, но только за большие деньги. Я отказался, так как дешевле отсидеть.

Юридические услуги

Европейская юридическая служба