Гипермаркет «Фабрика Матрасов» отзывы

Волгоград, ул. Качуевская, д 2Д
Продажа ортопедических товаров.
Гипермаркет «Фабрика Матрасов»

Не связывайтесь с этим интернет магазином

Ксения 25 ноября, 2023 год
Приняли заказ, назначали доставку и всё. Нет заказа. Не могут объяснить что произошло!? Просто не будет и все дальше ваши проблемы
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужас а не магазин

Приобретение матраса

Гость 13 сентября, 2023 год
Хочу поделиться вот каким опытом:
Хочу поделиться вот каким опытом:
Заказала матрас с доставкой на 8 сентября, при заказе уточнила время доставки после 19:00 (работаю-это важно) девушка-оператор, к слову, достаточно приветливая, подтвердила, что это возможно, и важно матрас скрученный(повезу на своей машине за город), 7 сентября звонят и сообщают, что ФАБРИКА не справляется с производством матрасов, хотя при подтверждении заказа та же приветливая девушка сообщила, что доставка возможна на следующий день, но я заказала за 2 недели!!!!, в общем переносят доставку на 13 сентября, хорошо, звонят днем 12 сентября и говорят, давайте мы сейчас привезем-объясняю что не дома, хорошо тогда 13 сентября, 13 сентября звонят в ОБЕД!!! мы готовы вам привезти через 20 минут, объясняю, что я на работе и доставку ожидаю после 19:00, благо работаю недалеко от дома, предлагаю альтернативу-привезти на работу, ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЯЮ что матрас скручен- получаю подтверждение, приезжают-выхожу открываю машину, смотрю на двух доставщиков, ни формы, ни опознавательных знаков компании, которые мне говорят мы ошиблись и ваш матрас не скручен, скрутили другой!!!! вам перезвонит менеджер!!! с 14:00 жду звонка-тишина..... это просто безобразие!!! отвратительное отношение к клиентам, халатное выполнение работы..... не фабрика-это «рога и копыта», не рекомендую от слова совсем!!! Качество продукции оценить не могу, так как просто его не смогла получить.

Приобретение матраса.

Даринка. 19 марта, 2023 год
Когда приобрела новую кровать, конечно сразу же понадобился и новый матрас, очень хотелось купить качественный товар, который сможет хорошо влиять на позвоночник во время сна и сделать осанку красивой. Для того, чтобы приобрести качественный товар обратилась в гипермаркет «Фабрика Матрасов». Здесь представлен огромный выбор различных моделей, среди которых я сразу же решила выбирать матрасы с независимым пружинным блоком.... Читать отзыв Когда приобрела новую кровать, конечно сразу же понадобился и новый матрас, очень хотелось купить качественный товар, который сможет хорошо влиять на позвоночник во время сна и сделать осанку красивой. Для того, чтобы приобрести качественный товар обратилась в гипермаркет «Фабрика Матрасов». Здесь представлен огромный выбор различных моделей, среди которых я сразу же решила выбирать матрасы с независимым пружинным блоком. слышала о них очень много хороших отзывов и решила, что именно такой удобный и качественный матрас нужен и мне. В итоге с помощью консультанта смогла подобрать самую подходящую для меня модель матраса Промтекс-Ориент Soft Look.Этот матрас представлен в различных размерах и поэтому можно выбрать необходимый размер под основание кровати. Мой заказ обработали очень быстро и такой же оперативной была доставка товара, причем доставили товар очень аккуратно, поэтому матрас не повредился, ведь он был хорошо упакован. Когда уложила матрас в основание кровати первое, что оценила это ровное спальное место. В основании матраса лежит независимый пружинный блок, который равномерно распределяет вес тела и когда ложишься на матрас он не прогибается и не проминается под спящим. Преимущество независимого блока в том, что каждая пружинка упакована в свой собственный индивидуальный чехол, поэтому сами пружины между собой не пересекаются и не издают никаких звуков, которые могли бы помешать здоровому сну. Матрас можно использовать с двух сторон, причем с обеих сторон он имеет разную степень жесткости. На одной стороне есть слой кокосовой койры, с этой стороны спальное место жесткое и упругое, но к такой жесткости необходимо привыкнуть. И несмотря на то, что это сторона очень полезна для осанки, она очень ровная, я привыкала к жесткости этой стороны почти месяц. Засыпая, я долго ворочалась и не могла найти удобное положение. Другая сторона матраса оснащена эко-пеной, она упругая и в то же время мягкая, поэтому к этой стороне практически не нужно привыкать, на ней спать очень удобно. Нравится, что экопена экологически чистый и гипоаллергенный материал, который не пахнет и не мешает во время сна. Матрас хорошо вентилируется и в нем не скапливаются вредные бактерии и микроорганизмы. Еще одно преимущество - это чехол из жаккарда, которым оснащен матрас, он легко снимается для стирки. Сам чехол простеган на холофиле, что делает поверхность матраса приятной, мягкой и упругой. Приобретением я осталась очень довольна, матрас качественный, ровный и упругий, спать на нем одно удовольствие.
Гипермаркет «Фабрика Матрасов»
Гипермаркет «Фабрика Матрасов» предлагает огромный выбор качественной продукции, в каталоге магазина можно найти и приобрести матрасы для взрослых, детские матрасы, тонкие матрасы, наматрасники и защитные матрасы, топперы, кровати, основания, мебель, аксессуары и ортопедические подушки.

Адрес: Волгоград, ул. Качуевская, д 2Д
Телефон: 8 (800) 200-12-48