Приобретение матраса. - Отзывы о Гипермаркет «Фабрика Матрасов»

Гипермаркет «Фабрика Матрасов»
Отзыв написан 19 марта, 2023 год 6 просмотров
Когда приобрела новую кровать, конечно сразу же понадобился и новый матрас, очень хотелось купить качественный товар, который сможет хорошо влиять на позвоночник во время сна и сделать осанку красивой. Для того, чтобы приобрести качественный товар обратилась в гипермаркет «Фабрика Матрасов». Здесь представлен огромный выбор различных моделей, среди которых я сразу же решила выбирать матрасы с независимым пружинным блоком. слышала о них очень много хороших отзывов и решила, что именно такой удобный и качественный матрас нужен и мне. В итоге с помощью консультанта смогла подобрать самую подходящую для меня модель матраса Промтекс-Ориент Soft Look.Этот матрас представлен в различных размерах и поэтому можно выбрать необходимый размер под основание кровати. Мой заказ обработали очень быстро и такой же оперативной была доставка товара, причем доставили товар очень аккуратно, поэтому матрас не повредился, ведь он был хорошо упакован. Когда уложила матрас в основание кровати первое, что оценила это ровное спальное место. В основании матраса лежит независимый пружинный блок, который равномерно распределяет вес тела и когда ложишься на матрас он не прогибается и не проминается под спящим. Преимущество независимого блока в том, что каждая пружинка упакована в свой собственный индивидуальный чехол, поэтому сами пружины между собой не пересекаются и не издают никаких звуков, которые могли бы помешать здоровому сну. Матрас можно использовать с двух сторон, причем с обеих сторон он имеет разную степень жесткости. На одной стороне есть слой кокосовой койры, с этой стороны спальное место жесткое и упругое, но к такой жесткости необходимо привыкнуть. И несмотря на то, что это сторона очень полезна для осанки, она очень ровная, я привыкала к жесткости этой стороны почти месяц. Засыпая, я долго ворочалась и не могла найти удобное положение. Другая сторона матраса оснащена эко-пеной, она упругая и в то же время мягкая, поэтому к этой стороне практически не нужно привыкать, на ней спать очень удобно. Нравится, что экопена экологически чистый и гипоаллергенный материал, который не пахнет и не мешает во время сна. Матрас хорошо вентилируется и в нем не скапливаются вредные бактерии и микроорганизмы. Еще одно преимущество - это чехол из жаккарда, которым оснащен матрас, он легко снимается для стирки. Сам чехол простеган на холофиле, что делает поверхность матраса приятной, мягкой и упругой. Приобретением я осталась очень довольна, матрас качественный, ровный и упругий, спать на нем одно удовольствие.

Отзывы о гипермаркетах Волгоград

Отзыв о Гипермаркеты Волгоград. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркет «Фабрика Матрасов»
Гипермаркет «Фабрика Матрасов» предлагает огромный выбор качественной продукции, в каталоге магазина можно найти и приобрести матрасы для взрослых, детские матрасы, тонкие матрасы, наматрасники и защитные матрасы, топперы, кровати, основания, мебель, аксессуары и ортопедические подушки.

Адрес: Волгоград, ул. Качуевская, д 2Д
Телефон: 8 (800) 200-12-48