Гипермаркет матрасов Matrasoff.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 771 просмотр

Хороший магазин

Катерина 1 сентября, 2023 год
Кровать, которую мы приобрели, стала нашей лучшей инвестицией. Очень удобная и красивая! Будем обращаться к вам за покупками еще

Матрас порадовал.

Татьяна 1 июня, 2023 год
Порадовал интернет-магазин как профессиональным обслуживанием, так обширным ассортиментом. Заказ на матрас был своевременно доставлен. С качеством полный порядок, довольны. Спасибо специалисту Алине!

Отличная работа

Елена 19 марта, 2023 год
Приобретали в данном магазине матрас для дивана старого типа сложения. Менеджер Матвеева Наталья все грамотно рассказала и профессионально помогла с выбором. Матрас подошел, все отлично. Большое спасибо Наталье и магазину

Отличное профессиональное обслуживание!

Родион 13 марта, 2023 год
Очень понравилась работа менеджера Надежды Сидоровой профессиональный сотрудник! Знающий и любящий свою работу! Всегда на связи и готова ответить на любые вопросы связанные с продуктами сна))) Спасибо Вам!

Соотношение цена/качество на высоте

Максим Красеев 2 февраля, 2019 год
Добрый день, в мою кровать подошел не очень высокий матрас Сенатор,Карл. Приобрел его в интернет-магазине matrasoff.net . Пружинки не скрипят, держат меня, точнее мое тело. Заплатив за матрас небольшую цену, получил хороший комфорт и безмятежный сон. Отлично.

Быстро доставили

Михаил Лукьянов 1 февраля, 2019 год
Добрый день.
Купил матрас от бренда Росфаб, называется просто № 39. Я искал беспружинный матрас. Что бы был по хорошей цене и достаточно комфортный. Приобрел матрас 3 месяца назад. Я рад приобретению. Т.к. получил то что хотел. Спасибо магазину за быструю доставку.

Матрас Росфаб модель № 32

Аня 31 января, 2019 год
Проспав на старом матрасе 7 лет, поняла, что в ближайшее время его нужно менять. Промялась в середине матраса пружина, а т. к. я люблю спать на матрасе распластавшись, то эту пружину я чувствовала отлично. И ещё я очень пожалела, что не взяла к матрасу защитный чехол. Появились пятна, не понятно от чего. Спать вообщем стало не приятно и даже не... Читать отзыв Проспав на старом матрасе 7 лет, поняла, что в ближайшее время его нужно менять. Промялась в середине матраса пружина, а т. к. я люблю спать на матрасе распластавшись, то эту пружину я чувствовала отлично. И ещё я очень пожалела, что не взяла к матрасу защитный чехол. Появились пятна, не понятно от чего. Спать вообщем стало не приятно и даже не полезно. Не помню, где я покупала старый матрас, но в принципе это и не сильно важно. Решила найти новый матрас в интернете, т. к. не хотела идти в салон. Нашли сайт где их продают, сразу понравился дизайн сайта, обратила, на это внимание потому что работаю в сфере дизайна. Нашла матрас Фирмы Росфаб, модель № 32. Его выбрала по высоте и по жесткости. Со мной дальше созвонились ребята и подтвердили заказ. Привезли его очень быстро, буквально 3 дня. По качеству отличное исполнение, хорошо прошит. В первую же ночь я вспомнила, что такое качественный и хороший сон. Потдерживает спину идеально, думаю прослужит лет 10 точно и да… защитный чехол я сразу купила.

Интернет-магазины

OZON.ru