Гипермаркет-матрасов.рф отзывы

Гипермаркет-матрасов.рф

БлагоДарю и Благо принимаю!

Светлана 27 мая, 2023 год
Матрас шедевральный, моя спинка довольна)))! с разной жёсткость на кокосе, Огромная благодарность Наталье М., за её отзывчивость и грамотные рекамендации 🕊️🙏

Мой матрас

Ирина 27 мая, 2023 год
Матрасик нравится, пользуюсь очень давно.. не забываю его переворачивать, любить...) Менеджер Наталья все грамотно рассказала, научила, приятно было пообщаться, надумаю поменять, снова к вам.. всем советую

Прекрасный матрас

Анастасия 27 мая, 2023 год
Матрас очень порадовал! Пользуемся уже год. Специально искала с разной жёсткостью, не знала, какая больше подойдёт. Огромная благодарность сотрудникам магазина за консультацию - всё быстро, вежливо и грамотно. Мы очень довольны)

Отличный матрас

Петр 27 мая, 2023 год
tongue случайно в поиске
матраса для дивана наткнулся на этот магазин, менеджер Анастасия перезвонила, подобрала идеальный вариант 150х200 с небольшой высотой 9 см , но ортопедическими свойствами, рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая, бесплатная, четкая доставка. Возможность добавить аксессуары и подарок!
Недостатки:
  1. Пока, нет, да и гарантия производителя 2 года

Для Надежды К

Гость 27 мая, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо Надежде К. Случайно нашла в интернете рекламу оставила заявку. Общалась с Надеждой все хорошо помогла подобрать и с доставкой помогла сделать на ту дату когда было удобно. Матрас пришел в срок до минут. Еще не опробывали но надеюсь все хорошо

Лидия Журавлева 27 мая, 2023 год
Заказывала матрас в Гипермаркете матрасов. Со мной работала менеджер Надежда К. Внимательно выслушав все мои пожелания, она очень много времени уделила каждой, казалось бы, незначительной мелочи. Вежливо и спокойно дала консультацию по всем интересующим меня вопросам.

Матрас я получила в оговоренный срок, довольна и матрасом и уровнем обслуживания менеджера Надежды К.
Достоинства:
  1. Внимательное и вежливое обслуживание
Недостатки:

Матрас соответствует ожиданиям, цена оптимальна

Гость 27 мая, 2023 год
Заказ ГМ92725 спасибо за помощь в выборе и покупке матраса. Быстро, компетентно, по делу. Матрас соответствует ожиданиям, цена оптимальна, доставка в течении трех дней. Две подушки в подарок - приятное дополнение. Надежда К с Вами было приятно иметь дело. Всего хорошего.

О пользе контекстной рекламы.

Альберт. 27 мая, 2023 год
Подумывал заменить старенький пружинный матрас на двуспалке, соответственно тему гуглил, но без конкретного намерения. Через несколько дней в браузере среди прочего появилась реклама магазина "Гипермаркет матрасов". ОК, зашёл на сайт, посмотрел - вроде норм так. Написал. Очень быстро со мной связалась менеджер Наталья. Пообщались, обсудили, выбрали, прояснили. В результате приобрел. Тому уж скоро год. Мой беспружинный матрас с разной жесткостью... Читать отзыв Подумывал заменить старенький пружинный матрас на двуспалке, соответственно тему гуглил, но без конкретного намерения. Через несколько дней в браузере среди прочего появилась реклама магазина "Гипермаркет матрасов". ОК, зашёл на сайт, посмотрел - вроде норм так. Написал. Очень быстро со мной связалась менеджер Наталья. Пообщались, обсудили, выбрали, прояснили. В результате приобрел. Тому уж скоро год. Мой беспружинный матрас с разной жесткостью сторон работает шикарно, а я делюсь с вами своим опытом общения с магазином и благодарю Наташу за помощь в принятии решения.

Светлана оперативно подобрала для меня матрас со значительной скидкой

Гость 26 мая, 2023 год
Доброе время суток, совсем случайно зашла в интернет- магазин Гипермаркет-матрасов, а так как я приобрела новую кровать, мне нужен был матрас, заинтересовалась, оставила свой телефон для связи и очень была удивлена: буквально где то в течение часа со мной связалась Надежда менеджер интернет магазина, которая ознакомила меня с продукцией, узнала что конкретно интересует меня и оперативно подобрала для меня матрас... Читать отзыв Доброе время суток, совсем случайно зашла в интернет- магазин Гипермаркет-матрасов, а так как я приобрела новую кровать, мне нужен был матрас, заинтересовалась, оставила свой телефон для связи и очень была удивлена: буквально где то в течение часа со мной связалась Надежда менеджер интернет магазина, которая ознакомила меня с продукцией, узнала что конкретно интересует меня и оперативно подобрала для меня матрас со значительной скидкой, плюс ко всему защитный чехол, сшитый на заказанный мной матрас, плюс ко всему ортопедическая подушка и доставка с максимальной скидкой. Просто сказка, спасибо большое, Надежде за слаженность, четкость, оперативность в работе. Побольше бы таких специалистов, приятно общаться и не удивительно, что я подумаваю ещё обратиться к менеджеру Надежде. С уважением Светлана Андреевна. Приморский край.

Алла Васильевна

Гость 26 мая, 2023 год
Отзыв о гипермаркете матрасов, сегодня получили матрас Sleeptek, который рекомендовала нам Надежда К, 160 на 200, очень понравился, классный!!! Вмеру жесткий, к нему еще подушка, и покупка с очень хорошей скидкой, что конечно очень радует!! Благодарны всем, кто помогал во всех вопросах, пока ожидали, доставка сработала тоже четко, большое всем спасибо!!!!

Елена,матрас просто сказка!

Гость 26 мая, 2023 год
Хочу сказать спасибо, грамотной консультации Надежде К. Люблю выбирать сама, но Надежда не навязчиво предложила мне отличный матрас. Перестала болеть спина, сплю как младенец. Спасибо Вам, буду советовать всем.

Если желаете приобрести качественный товар - обращайтесь именно в эту компанию!

Гость 26 мая, 2023 год
В интернете нашла данную компанию. Обратилась, связались сразу. Консультацию по выбору матраса оказала Наталья. Мне очень понравился матрас, и отдельное спасибо Наталье, очень грамотный , тактичный специалист. По доставке, оплате проблем не было. Услуга по приобретению была оказана в полном объеме, быстро и качественно. Всем рекомендую!

С помо щью Наташи приобрели матрас 160/200.Консультация, покупка и доставка в лучшем виде.

Гость 26 мая, 2023 год
Думаем приобрести ещё 120/200.Знакомым рекомендуем обращаться за приобретением матрасов и уверяем что они не разочаруются в выборе.

Матрасом довольны!

Глазовская Татьяна Григорьевна 26 мая, 2023 год
Покупала матрас 160х200 с помощью консультанта Натальи. Получила развёрнутые ответы на все свои (порой дурацкие) вопросы. Узнав мои запросы-желания, Наталья прислала на выбор варианты матрасов.
Выбор, оплата и доставка прошли легко и вовремя.
Матрасом довольны.
Рекомендую выбирать и покупать матрас в Гипермаркете матрасов.

Супер матрасы советую

Гость 26 мая, 2023 год
Покупала двухспальный матрас, очень удобный на спине грыжа у меня и вся беременность лежала на этом матрасе , спасибо производителю 🙏🙏💋🙏🙏

Марина 26 мая, 2023 год
Купила матрас Аскона в данном магазине 10 месяцев назад. Менеджер Наталья порекомендовала мне несколько вариантов, мы вместе выбрали подходящий по моим запросам. Были некоторые сомнения по поводу покупки в интернете, но все хорошо. Матрас понравился, все довольны, со старым не сравнить, очень удобный. Все соответствует описанию. Доставка до квартиры. Спасибо продавцу. Рекомендую

Ольга 26 мая, 2023 год
Несколько месяцев назад приобрели два матраса в Гипермаркете матрасов. Уже на стадии выбора матраса к нам подключилась менеджер Наталья, которая профессионально помогла сделать правильный выбор, и сопровождала процесс приобретения до момента доставки матрасов домой. Выбором остались очень довольны. Прекрасное качество продукции, нареканий и претензий нет. Весь процесс прошел очень комфортно. Большое спасибо всем за профессионализм!

Матрас отличный!!!!!

Ольга 26 мая, 2023 год
Год назад заказала в этом гипермаркете матрас, спим и радуемся. При заказе менеджер связалась со мной и по моим предпочтениям порекомендовала несколько вариантов матраса, вела нас до самого получения матраса. Доставка в квартиру, по времени как и до говорились. Большое спасибо.

Очень хороший товар

Елена 26 мая, 2023 год
Купила матрас в данном магазине 10 месяцев назад. Пользуюсь с удовольствием. Нареканий нет. Спасибо изготовителю, магазину, а также менеджеру Наталье за квалифицированные советы, подробную информацию и помощь при оформлении. Спасибо также за доставку. Рекомендую данный товар.

Гипермаркет матрасов.рф

Покупатель Татьяна, г. Новосибирск 26 мая, 2023 год

Покупка кровати и матраса - Гипермаркет матрасов.рф
Покупку кровати с матрасом задумывала давно. В интернете нашла сайт Гипермаркет матрасов, написала заявку. Позвонила менеджер Надежда К., которая помогла подобрать и кровать и матрас по моим представлениям. Было волнительно, т.к. я живу в Новосибирске, мебель шла из Московской области. Надежда все это время была на связи, что не маловажно. В итоге кровать уже стоит в квартире, матрас тоже очень устроил. Выражаю благодарность Надежде за хорошую работу.

Анна 26 мая, 2023 год
Огромное спасибо менеджеру-девушке, мы быстро выбрали подходящий товар по цене и качеству, спим на матрасе 6 месяцев, просто кайф! Заказала ещё сыну такой-же. Продавца советую.

Покупка матраца

Владимир 25 мая, 2023 год
Выражаю бьагодарность менеджеру Юлии за внимание и компетентность в подборе матраца. Сплю, как младенец. Спасибо. Оценка менеджеру +100500

Покупка матраца

Владимир 25 мая, 2023 год
Выражаю благодпрность менеджеру Юлии, которая проявила компетентность и вежливое отношение. Все мои требования к покупке матраца удовлетворены полностью. Сплю, как младенец. Поокупкой доволеен

Наталья М.

Александр К. г. Сегежа Республика Карелия 25 мая, 2023 год
Очень хороший и удобный магазин. Особая благодарность Натальи М. за её терпение и правильное общение (консультирование) с клиентом. Всё доходчиво и понятно, а главное вовремя и согласно обещанному.
Достоинства:
  1. плюсы и минусы кого или чего? У сотрудников плюсов много.
Недостатки:
  1. плюсы и минусы кого или чего? У продукции минусов нету.

Рекомендую данный интернет-магазин

Ольга Королева 25 мая, 2023 год
Не первый раз обращаемся за помощью в покупке матрасов в Гипермаркет
Не первый раз обращаемся за помощью в покупке матрасов в Гипермаркет
Матрасов. Очень нравится компетентность сотрудников, оперативность в решении вопросов, обратная связь даже после получения матраса. Матрасы подобрали отличные, были учтены все наши пожелания, даны очень ценные рекомендации. Так же привлекательные моменты: оплата(наличкой или картой) уже после доставки в квартиру, приятные бонусы в виде скидки, можно взять В рассрочку, доставка в удобное вам время и место!!! Большое спасибо всем сотрудникам за чёткую работу!
Рекомендую данный интернет-магазин своим родственникам, знакомым и всем,
кто ищет хороший матрас!

Матрас DIMAX "ОПТИМА"

Гость 24 мая, 2023 год
Матрас выбрать помогла менеджер, буквально, за 5 минут. Выбором довольны, заявленные требования удовлетворены. Доставка бесплатная осуществлена за 6 дней, включая выходные дни.
Цена соответствует качеству. vawe

Владимир Фокеев 24 мая, 2023 год
Заказывал матрас, очень хорош, спасибо менеджеру Наталье, консультация на высоте, пользуемся 10месяцев,радует, доставили в отличном состоянии, ещё и с подарками,, подушки, красота, спасибо!
Достоинства:
  1. Не проваливается, упругий, есть с чем сравнивать, спать одно удовольствие
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличные матрасы и обслуживание

Гость 23 мая, 2023 год

Гипермаркет-матрасов.рф - Отличные матрасы и обслуживание

Спасибо большое, все просто супер, брали 2матраса один 140/190, 60/170 и намотрасник. по размерам все идеально, концультант по телефон все объяснила рассказала посоветовала, отдельное ей спасибо Наталье М. (концультант). Доставка быстрая маленький ждали неделю попали на майские праздники, второй с изготовлением ждали 10 дней(так же майские праздники) . Пришли в скрученом состоянии. Распрямились быстро, к маленькому матрасу ещё и подушка в подарок. Мы всем да вольны.

Гость 23 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить Надежду К. за выбор матраса по моим запросам, оформлением и отправкой. Матрасом доволен.

Отзыв для Надежды К.

Антайкина М. А. ?? 23 мая, 2023 год
Спасибо за предоставленую помощь при покупке матраса. Покупкой довольна, менеджер всё объяснила и подобрала товар по моему запросу, потратив на общение со мной немало времени. Вежливая, доброжелательная. Удачи в дальнейшей работе.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)