Гипертон Норма средство от гипертонии отзывы

Развод для лохов!

Николай 11 марта, 2023 год
Это развод! Не покупайте и не пейте эту гадость! Во- первых, вы можете отравиться, а во- вторых, вы отправляете немалые деньги мошенникам!!!

Развод, а не лекарство

Ольга С. 16 января, 2022 год
Препарат Гипертон Норма обман! Он нелицензионный препарат фирмы однодневки. По лицензии французской фирмы косметики

достойый препарат

Илья 25 августа, 2020 год
По началу очень хорошо помогал, но потом видимо организм привык и прием препарата сопровождался постоянной слабостью и сонливостью, пришлось перейти на моксонидин-сз, пока весьма доволен.

начала себя чувствовать намного лучше

Инна 11 февраля, 2020 год
У моей мамы стала скакать давление. Препараты, назначенные врачом из поликлиники не давали результата. Моя знакомая, посоветовала препарат гипертон норма. Ее мама тоже его принимает и довольна результатами. Купила, мама начала принимать. Давление стало нормальным, перестало скакать и мама начала себя чувствовать намного лучше.

Рекомендую

Михаил 11 февраля, 2020 год
Никогда не страдал высоким давлением, а тут головные боли стали мучить всё чаще, решил пойти к врачу, поставили диагноз гипертония. Врач выписал много лекарств. К химическим препаратам отношусь осторожно, не люблю глотать таблетки. Жена в интернете нашла натуральный препарат Гипертон норма. Пропил курс и давление нормализовалось. Рекомендую!

Не тяните, приобретайте и берегите себя

Светлана 11 февраля, 2020 год
С возрастом, мне 56 лет, давление все чаще начало беспокоить. Пила кучу назначенных врачом лекарств, начала болеть печень. Подруга посоветовала Гипертон Норма. Отзывы расположили, приобрела. Уже через три дня почувствовала себя намного лучше, давление нормализовалось. Сейчас пропиваю курс дальше, но уже так хорошо себя не чувствовала много лет! Не тяните, приобретайте и берегите себя!

Мы очень довольны

Оля 11 февраля, 2020 год
Мой дедушка страдает повышенным давлением уже несколько лет, врачи, к сожалению, не подобрали ему грамотное лечение, но зато друзья посоветовали гипертон норма, так как свою бабушку лечат только им. Дед сразу ощутил лечебные свойства препарата и со временем вообще перестал жаловаться на подъемы давления, все в пределах возрастной нормы! Мы очень довольны.

Спасибо производителю за это средство!

Елена 31 января, 2020 год
Повышенное давление мучало сильно бабушку, врачи назначали разные препараты но все бестолку. Бабушка боялась выходить из дома, боялась что станет плохо на улице. Тяжело было ходить, руки дрожали.Больше всего мы боялись что сердце не выдержит резкие перепады давления. Тогда мы с мамой решили заказать капли гипертон-норма ,нашли их случайно в интернете когда искали чем можно помочь бабушке в этой... Читать отзыв Повышенное давление мучало сильно бабушку, врачи назначали разные препараты но все бестолку. Бабушка боялась выходить из дома, боялась что станет плохо на улице. Тяжело было ходить, руки дрожали.Больше всего мы боялись что сердце не выдержит резкие перепады давления. Тогда мы с мамой решили заказать капли гипертон-норма ,нашли их случайно в интернете когда искали чем можно помочь бабушке в этой беде. Капли помогли быстро, давление нормализовалось и больше не скочит. Бабушка стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо производителю за это средство!

Рекомендую гипертон

Виктор 31 января, 2020 год
Прежде чем подобрать лекарство я пережил 2 инсульта. Я понял, что хочу жить и начал изучать материалы в сети Интернет. Я нашел сайт, на котором предлагалось средство Гипертон норма, и цена была снижена вдвое, видимо попал на акцию. Я ждал посылки несколько дней, как получил, изучил инструкцию, а она оказалась простая и начал прием. Через три дня я был уверен... Читать отзыв Прежде чем подобрать лекарство я пережил 2 инсульта. Я понял, что хочу жить и начал изучать материалы в сети Интернет. Я нашел сайт, на котором предлагалось средство Гипертон норма, и цена была снижена вдвое, видимо попал на акцию. Я ждал посылки несколько дней, как получил, изучил инструкцию, а она оказалась простая и начал прием. Через три дня я был уверен в том, что я сделал правильный выбор.

я живу и наслаждаюсь жизнью

Ирина 20 ноября, 2019 год
Моя гипертония стала мешать мне жить. В буквальном смысле. На работе я постоянно мучилась от головной боли, мне делали уколы, но и они вскоре перестали помогать. И мне посоветовали этот препарат. Мне было страшно, пробовать что-то новое, но я решила не упускать шанс на улучшение. Мое давление пришло в норму, хоть в космос отправляй! Теперь я живу и наслаждаюсь жизнью.

Рекомендую

Елена 19 ноября, 2019 год
Бабушка стала жаловаться на головокружение и мушек в глазах. Давление у неё нестабильное, постоянно скачет. Поискав, нашла информацию про Гипертон Норма. Доставка оказалась быстрой. Бабушка сразу начала курс. Через некоторое время, головокружения прошли, и показатели давления стали ближе к норме. Работает! Будем продолжать лечение.

Препараты для похудения

Редуксин