GIPFEL Diletto лучшая блинная сковорода! - Отзывы о GipFel

GipFel
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 269 просмотров
Обалденная сковородка! Вот по-другому я не скажу. До этого блинчики жарила на обычной сковороде, потом купила себе гипфель дилетто и пропала... ))) блинчики у нас теперь каждые выходные, потому что на такой сковородке готовить одно удовольствие - не пригорает, масла нужно буквально каплю, сковородка лёгкая. Я довольна, как слон. По цене кстати все пишут, что гипфел дорогой, но я брала в фирменном магазине, и потратила всего 1 500 рублей, диаметр сковородки 25 см, это кстати ооооочень прилично, блинчики выходят большие и тонкие.

Влада 17 января, 2020 год
На ней крутятские блинчики с начинкой получаются) Дети их за обе щеки уплетают, порой даже нам с мужем ничего не достается. С зарплаты хочу еще одну такую сковороду взять, чтобы сразу на 2х готовить)
Матрена 12 января, 2020 год
Я тоже долго не думала менять свою старую блинницу, пока котан не свалил ее с плиты и не отломилась ручка. Заказала гипфел дилетто просто потому, что попалась мне первой на глаза в интернете. И прям угадала. Сковородка шикарная, блинчики один к одному на ней.
Анна 21 ноября, 2019 год
Классная сковорода. Купила ее бабушке вместо старой советской. Бабушка долго не хотела на ней готовить блины, но, когда попробовала, советскую отложила в сторонку. До сих пор блины готовит только на гипфеловской.

Отзывы о товарах для дома

GipFel
Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем... подробнее

Товары для дома

WM210.RU продажа станков