Giroskutershop.ru - интернет-магазин электротранспорта отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 2571 просмотр

Ужасный продавец

Гость 28 мая, 2023 год
Очень недобросовестный продавец. В марте 2023 г.купили через интернет магазин электровелосипед Минако v8. Позвонили в магазин giroskutershop, общались с продавцом Андреем, (впоследствии к телефону ни разу не подошёл),который посоветовал покупать эл. велосипед с предпродажной подготовкой , мы оплатили и сброку и доставку. Эл. велосипед привезли в собранном виде без упаковки .Так как лежал снег велосипед проверяли на холостых оборотах, вроде... Читать отзыв Очень недобросовестный продавец. В марте 2023 г.купили через интернет магазин электровелосипед Минако v8. Позвонили в магазин giroskutershop, общались с продавцом Андреем, (впоследствии к телефону ни разу не подошёл),который посоветовал покупать эл. велосипед с предпродажной подготовкой , мы оплатили и сброку и доставку. Эл. велосипед привезли в собранном виде без упаковки .Так как лежал снег велосипед проверяли на холостых оборотах, вроде все нормально. Когда стали на нем ездить оказалось, что передний тормоз не держит. Долго общались с сотрудниками магазина, по поводу не исправного переднего тормоза. Сначала нам сказали , что мы сами его испортили, (это после двух километров езды) 😡 Последний с кем общались, это ст. менеджер Станислав: вы подписали договор купли продажи, какие претензии к нам.👎👎👎Нам продали заведомо не качественный велосипед. В результате купили переднюю тормозную колодку, заменили. Обошлось эло в 1500рублей. Не советую такого продавца 👎👎👎Трата нервов, и денег.

Константин, ты не один

Денис 9 сентября, 2020 год
Идентичная ситуация как у Константина. Заказал самокат 26.08.20, прошло 15 дней менеджеры компании 2ой день уточняют у кого накладные и кто отправил. Кто столкнулся с такой же ситуацией, поделитесь чем закончилось ???? Напишите на почту [email protected].

Не знаю что сказать ,верней нет слов только ......

Константин 1 августа, 2020 год
А мне видимо одному не повезло с покупкой электро -самоката в этом магазине!!! Все я смотрю пишут только хорошие отзывы ,но увы , я так наверно и не дождусь своего ULTRON T128, скоро месяц будет как я заказал его в этом магазине ,,,а не денег ни самоката. ОДНИ только отговорки - то гидроизоляцию сделали он должен подсохнуть дня 2-3, то... Читать отзыв А мне видимо одному не повезло с покупкой электро -самоката в этом магазине!!! Все я смотрю пишут только хорошие отзывы ,но увы , я так наверно и не дождусь своего ULTRON T128, скоро месяц будет как я заказал его в этом магазине ,,,а не денег ни самоката. ОДНИ только отговорки - то гидроизоляцию сделали он должен подсохнуть дня 2-3, то теперь транспортная его забрала нет товарной накладной ,тоже 2 дня, и каждый день какая то херня случаеться !!! madbomba
Достоинства:
  1. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРАВДА НЕ ПЛОХОЕ,РЕБЯТА ВСЕГДА ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ .И ДАЖЕ ПО ВИДЕОСВЯЗИ и ВАСИЛИЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО .......
Недостатки:
  1. НО ВОТ ДОСТАВКА ,И СБОР ЕГО К ОТПРАВКЕ ПО РОСССИИ, ЭТО НЕ ТО ЧТО МИНУС А БОЛШАЯ ПРОБЛЕМА

Сломанная техника прямо из магазина

FUGAS 4 апреля, 2019 год
В общем купил я в этом магазине самокат maxspeed mini 4 , на следующий день обнаружил люфт руля (проблема со втулкой) спросил что делать, сказали езжай по гарантии все починят (обязаны починитть), ну думаю поеду на след неделе и не тут то было, на следующий день у меня он начал вырубаться через каждые 300 метров, и бабки обратно не вернуть... Читать отзыв В общем купил я в этом магазине самокат maxspeed mini 4 , на следующий день обнаружил люфт руля (проблема со втулкой) спросил что делать, сказали езжай по гарантии все починят (обязаны починитть), ну думаю поеду на след неделе и не тут то было, на следующий день у меня он начал вырубаться через каждые 300 метров, и бабки обратно не вернуть тк они принимают технику на возврат которая проехала меньше 500 метров XD, Отвез сие чудо я сервис, оказалось что там все плохо с батареей но за 3 дня ее починили, руль бесплатно чинить отказались сказали не гарантийный случай, на мой вопрос продавцу почему вы мне говорили что починят а мне говорят что только за 4000 руб, продавец молчит, спросил я у мастера гарантии что это вообще за магазин такой , он просто не стал комментировать=). в общем если хотите здоровую технику купить , советую вам другие магазины, отдать 34 тысячи и на 3 день ехать в сервис это я считаю нонсенс . КРАЙНЕ Не советую данного продавца , и буду пилить обзор на данный магазин, встретимся на обзоре=)
Спасибо кстати сервису электросмарт за оперативную работу, за 2 рабочих дня справились=)
1 не согласен

Техника