Giroskutershop.ru - интернет-магазин электротранспорта отзывы

Мне наверно повезло))))

Дмитрий.Амурская область 1 декабря, 2023 год
Изначально попавшиеся отзывы располагали к сотрудничеству)))).первое что насторожило,деньги надо перечислить на карту какой-то тетеньки,не имеющей отношения к магазину.благо,наш доблестный Сбербанк перевод не пропустил.В итоге некто небезызвестный многим Василий на свою карту принял платеж.Покупал Икинги Х 12 Про.короче,перевел деньги и сразу общение пропало,причем с их стороны почему то.звоню-отвечают, всё мол норм,вот экспедиторская записка,должны забрать.через два дня опять-вот уже показалась машина,через два... Читать отзыв Изначально попавшиеся отзывы располагали к сотрудничеству)))).первое что насторожило,деньги надо перечислить на карту какой-то тетеньки,не имеющей отношения к магазину.благо,наш доблестный Сбербанк перевод не пропустил.В итоге некто небезызвестный многим Василий на свою карту принял платеж.Покупал Икинги Х 12 Про.короче,перевел деньги и сразу общение пропало,причем с их стороны почему то.звоню-отвечают, всё мол норм,вот экспедиторская записка,должны забрать.через два дня опять-вот уже показалась машина,через два дня вроде даже на машине номер видим.ну,ладно,забрали через неделю,может быть в Московии действительно транспортные сильно перегружены(но водитель забиравший груз отметил простой в два часа,видать не готовбыл грузик то к отправке).доехало все,вроде в комплекте,без особых царапок,пара были,но это неизбежно,балон с матовой черной краской был в наличии-пшикнул в три царапки и не видать.основная неприятность-наши китайские "партнёры" правое ухо крепления моста приварили немного криво,в итоге мост смотрел немного направо и правое крыло цеплялось за колесо.но мы же русские люди-путем пересверливания отверстия всё совпало в итоге и все стало как надо.тоже самое с багажником-рама,которая держит крылья перекрыла отверстие под крепление багажника,пришлось дырочку незапланированную вшпилить и всё получилось.короче собрал,прокатился, всё работает.Хотя после того как деньги перевел,нарвался на негативные отзывы по этому магазину и менеджерам,и чё то нервишки заиграли,поругался пару раз по телефону.Связываться или нет с этим магазином-решайте сами,мне наверно,повезло)))
Достоинства:
  1. Приехало,работает
Недостатки:
  1. Пришлось допилить,небольшой заводской брак по конструкции.некритично,исправил за два часа сам

Купил электросамокат

Ринат 4 августа, 2023 год
Я длительное время решался на покупку электросамоката.​ Много сайтов просмотрел, долго не мог определиться с выбором компании.​ И, наконец, принять решение мне помог друг, купивший здесь скутер.​ Обслуживанием я остался доволен, получил подробную консультацию от сотрудников,​ что тоже мне помогло с выбором.​ Доставили в заявленный срок, пользую длительное время все хорошо. Спасибо!

Подарок сыну

Наталья 3 августа, 2023 год
Добрый день! Озадачились покупкой гироскутера сыну в подарок. Проехали по всем магазинам, сравнивали цены, смотрели, что предагается. В Гироскутершоп заезжали после звонка, гироскутер был в наличии, мы успели все проверить. Консультант помог разобраться со стабилизацией, профессиональный и приятный человек. Спасибо!

Смело можно обращаться

Кирилл 31 июля, 2023 год
Самокат пришёл по предзаказу за 1,5 месяца, поэтому если хотите особенную модель то лучше заранее обратиться. как сделали мы. Качество отличное, вся документация есть в наличии.

Электросамокат просто огонь!

Олег 29 июля, 2023 год
Разрешите похвалится моим новеньким Ultron t11. Не представляю как я раньше жил без него, электросамокат просто лучший городской транспорт. С ветерком и на свежем воздухе без всяких усилий, запаса хода в 70 км хватает абсолютно по всем моим ежедневным делам. Хочешь едь по тротуару, хочешь срежь через парк, каждодневный маршрут заиграл новыми красками, это вам не в нудной пробке))) Рекомендую.

Купила самокат, спасибо

Вера 27 июля, 2023 год
Магазин неплохой, я покупала электросамокат из того что было в наличии, так как сезон в разгаре. и самокат нужен был уже сегодня. А так, конечно, можно было бы подумать о покупке заранее, зимой например. Но в принципе меня все устроило, есть из чего выбирать, и можно покататься по магазину так сказать провести тест-драйв. Спасибо продавцам, все подробно рассказали про управление... Читать отзыв Магазин неплохой, я покупала электросамокат из того что было в наличии, так как сезон в разгаре. и самокат нужен был уже сегодня. А так, конечно, можно было бы подумать о покупке заранее, зимой например. Но в принципе меня все устроило, есть из чего выбирать, и можно покататься по магазину так сказать провести тест-драйв. Спасибо продавцам, все подробно рассказали про управление и зарядку, катаюсь и всем довольна,

Нет проблем

Тимофей 24 июля, 2023 год
Недавно забирал электроскутер по предзаказу из этого магазина, ждал с мая, хотел именно эту модель. Спасибо сотрудникам, которые помогли с оформлением, ездит плавно, проблем никаких при использовании со дня покупки не возникало.

Шикарное обслуживание

Гость 22 июля, 2023 год
Сделал заказ через сайт, быстро отзвонились, сделал оплату и на следующий день отправили СДЭКом. Kugoo Kirin пришел в отличном состоянии! Всем советую!

Покупка удалась

Илья 19 июля, 2023 год
Осенью прошлого года купили здесь трицикл, спасибо менеджерам, рассказали как правильно его обслуживать и хранить! особенно зимой, когда аккумулятор должен быть в тепле и подзаряжен!

Топ магазин

Захар 18 июля, 2023 год
В магазин приехали за конкретной моделью электровелосипеда, и в тот же день забрали. Нам не только предоставили выбранную модель, но и проконсультировали по всем преимуществам и недостаткам. Продавец - красава, цены приемлемые, магазин топ!

Ужасный продавец

Гость 28 мая, 2023 год
Очень недобросовестный продавец. В марте 2023 г.купили через интернет магазин электровелосипед Минако v8. Позвонили в магазин giroskutershop, общались с продавцом Андреем, (впоследствии к телефону ни разу не подошёл),который посоветовал покупать эл. велосипед с предпродажной подготовкой , мы оплатили и сброку и доставку. Эл. велосипед привезли в собранном виде без упаковки .Так как лежал снег велосипед проверяли на холостых оборотах, вроде... Читать отзыв Очень недобросовестный продавец. В марте 2023 г.купили через интернет магазин электровелосипед Минако v8. Позвонили в магазин giroskutershop, общались с продавцом Андреем, (впоследствии к телефону ни разу не подошёл),который посоветовал покупать эл. велосипед с предпродажной подготовкой , мы оплатили и сброку и доставку. Эл. велосипед привезли в собранном виде без упаковки .Так как лежал снег велосипед проверяли на холостых оборотах, вроде все нормально. Когда стали на нем ездить оказалось, что передний тормоз не держит. Долго общались с сотрудниками магазина, по поводу не исправного переднего тормоза. Сначала нам сказали , что мы сами его испортили, (это после двух километров езды) 😡 Последний с кем общались, это ст. менеджер Станислав: вы подписали договор купли продажи, какие претензии к нам.👎👎👎Нам продали заведомо не качественный велосипед. В результате купили переднюю тормозную колодку, заменили. Обошлось эло в 1500рублей. Не советую такого продавца 👎👎👎Трата нервов, и денег.

Электровелосипеда хуачи 210А

Юра 12 апреля, 2023 год
Заказал электровелосипеда хуачи 207а прислали 210А отправил предоплату ани сказали что получили и отправили электровелосипед через неделю позвонили и извиняются извоните мы не туда отправили в оконцовке через две недели пришёл совсем другой на телефон отвечали и говорят вы не волнуйтесь мы вам все возместим говорил с директором он тоже сказал мы возместим разницу ну как сами понимаете... Читать отзыв Заказал электровелосипеда хуачи 207а прислали 210А отправил предоплату ани сказали что получили и отправили электровелосипед через неделю позвонили и извиняются извоните мы не туда отправили в оконцовке через две недели пришёл совсем другой на телефон отвечали и говорят вы не волнуйтесь мы вам все возместим говорил с директором он тоже сказал мы возместим разницу ну как сами понимаете некто не невезместит у меня менеджер был Василий поет как проповедник одно хочу сказать не связовайтесь с этим магазином там полностью ездят по ушам

Константин, ты не один

Денис 9 сентября, 2020 год
Идентичная ситуация как у Константина. Заказал самокат 26.08.20, прошло 15 дней менеджеры компании 2ой день уточняют у кого накладные и кто отправил. Кто столкнулся с такой же ситуацией, поделитесь чем закончилось ???? Напишите на почту [email protected].

Не знаю что сказать ,верней нет слов только ......

Константин 1 августа, 2020 год
А мне видимо одному не повезло с покупкой электро -самоката в этом магазине!!! Все я смотрю пишут только хорошие отзывы ,но увы , я так наверно и не дождусь своего ULTRON T128, скоро месяц будет как я заказал его в этом магазине ,,,а не денег ни самоката. ОДНИ только отговорки - то гидроизоляцию сделали он должен подсохнуть дня 2-3, то... Читать отзыв А мне видимо одному не повезло с покупкой электро -самоката в этом магазине!!! Все я смотрю пишут только хорошие отзывы ,но увы , я так наверно и не дождусь своего ULTRON T128, скоро месяц будет как я заказал его в этом магазине ,,,а не денег ни самоката. ОДНИ только отговорки - то гидроизоляцию сделали он должен подсохнуть дня 2-3, то теперь транспортная его забрала нет товарной накладной ,тоже 2 дня, и каждый день какая то херня случаеться !!! madbomba
Достоинства:
  1. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРАВДА НЕ ПЛОХОЕ,РЕБЯТА ВСЕГДА ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ .И ДАЖЕ ПО ВИДЕОСВЯЗИ и ВАСИЛИЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО .......
Недостатки:
  1. НО ВОТ ДОСТАВКА ,И СБОР ЕГО К ОТПРАВКЕ ПО РОСССИИ, ЭТО НЕ ТО ЧТО МИНУС А БОЛШАЯ ПРОБЛЕМА

Большая благодарность за обслуживание

Наталья 23 апреля, 2020 год
Огромное спасибо ребятам Станиславу и Василию,которые в это тяжёлое время,встретили,все объяснили,продали,то что желал клиент,я неделю все фирмы тормозила,а в ответ тишина.И тут я практически за 15 минут совершила свою покупку.Спасибо за подарок и за отношение,буду всем вас рекомендовать, покупкой довольна.Спасибо ребята

Крутой подарок для жены!

Кирилл 23 апреля, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо магазину GIROSKUTERSHOP, консультанты коорого мне помогли сделать отличный подарок жене. Я зашел посмотреть себе гироскутер, и обратил внимание на электросамокаты, на них скидки были такие, что некоторые дешевле пол цены стоили. Я решил жене электросамокат купить, а то она на работу пешком ходит, а тут такой классный транспорт. Сразу смотрел на тяжелые, мне посоветовали Xiaomi Mijia... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо магазину GIROSKUTERSHOP, консультанты коорого мне помогли сделать отличный подарок жене. Я зашел посмотреть себе гироскутер, и обратил внимание на электросамокаты, на них скидки были такие, что некоторые дешевле пол цены стоили. Я решил жене электросамокат купить, а то она на работу пешком ходит, а тут такой классный транспорт. Сразу смотрел на тяжелые, мне посоветовали Xiaomi Mijia в белом цвете – жена любит как раз белый. Он довольно легкий, но гонять и до 25 км/ч может, сделан хорошо, прочно, складной для удобства переноски. С дополнительным акумулятором. В общем, для женщины отличный электросамокат. Жене сразу понравился. Она даже сказала, что именно такой бы себе и выбрала)). Да и стоимость его всего 26990 рублей. Жена счастлива и я тоже, что смог угодить ей. Отличный магазин. Рекомендую.

Dualtron 3 лучше, чем мопед!

Жанна 11 апреля, 2019 год
Мой муж в том году хотел мопед себе купить, а потом передумал и купил электросамокат Dualtron 3 в магазине GIROSKUTERSHOP. Это модель 2018 года. Электросамокат оказался намного удобнее, чем мопед. Во-первых, объем. Электросамокат спокойно помещается в лифт и его можно хранить дома, к тому же у него складывается руль, и он становится еще компактней в плане хранения. И удобно в... Читать отзыв Мой муж в том году хотел мопед себе купить, а потом передумал и купил электросамокат Dualtron 3 в магазине GIROSKUTERSHOP. Это модель 2018 года. Электросамокат оказался намного удобнее, чем мопед. Во-первых, объем. Электросамокат спокойно помещается в лифт и его можно хранить дома, к тому же у него складывается руль, и он становится еще компактней в плане хранения. И удобно в машине перевозить. Что касается мощности и скорости езды, то он не уступает мопедам, т. к. ездит до 65 км/ч. Наша модель идет без сидения, но мы сразу купили дополнительно его для большего удобства, т. к. на дальние расстояния все же проще ехать сидя. Подвеска мягкая. Заряжаем его примерно часов 8 от обычной розетки, ставим на ночь и к утру полный заряд аккумулятора. На руле справа есть светодиодный экран, который показывает скорость и режим езды.У него очень классная подсветка под декой, которая придает ему изыска. Он вполне стоит своих денег. Если уж брать вещь, то хорошую. Т. к. удовольствие от качественной покупки длится дольше чем радость от маленькой цены)

Сломанная техника прямо из магазина

FUGAS 4 апреля, 2019 год
В общем купил я в этом магазине самокат maxspeed mini 4 , на следующий день обнаружил люфт руля (проблема со втулкой) спросил что делать, сказали езжай по гарантии все починят (обязаны починитть), ну думаю поеду на след неделе и не тут то было, на следующий день у меня он начал вырубаться через каждые 300 метров, и бабки обратно не вернуть... Читать отзыв В общем купил я в этом магазине самокат maxspeed mini 4 , на следующий день обнаружил люфт руля (проблема со втулкой) спросил что делать, сказали езжай по гарантии все починят (обязаны починитть), ну думаю поеду на след неделе и не тут то было, на следующий день у меня он начал вырубаться через каждые 300 метров, и бабки обратно не вернуть тк они принимают технику на возврат которая проехала меньше 500 метров XD, Отвез сие чудо я сервис, оказалось что там все плохо с батареей но за 3 дня ее починили, руль бесплатно чинить отказались сказали не гарантийный случай, на мой вопрос продавцу почему вы мне говорили что починят а мне говорят что только за 4000 руб, продавец молчит, спросил я у мастера гарантии что это вообще за магазин такой , он просто не стал комментировать=). в общем если хотите здоровую технику купить , советую вам другие магазины, отдать 34 тысячи и на 3 день ехать в сервис это я считаю нонсенс . КРАЙНЕ Не советую данного продавца , и буду пилить обзор на данный магазин, встретимся на обзоре=)
Спасибо кстати сервису электросмарт за оперативную работу, за 2 рабочих дня справились=)
1 не согласен

Доволен своим приобретением.

Тимур 29 марта, 2019 год
Электровелосипед - это очень выгодная покупка, т. к. на нем можно ехать на электротяге, едет до 25 км/ч, легко поднимается в гору, ты при этом едешь расслабленно, не напрягаясь, а цена такого транспорта в разы дешевле электромопедов. Я свой велик долго выбирал и очень рад, что он у меня появился, все-таки преимуществ перед обычным велосипедом много. И в горы... Читать отзыв Электровелосипед - это очень выгодная покупка, т. к. на нем можно ехать на электротяге, едет до 25 км/ч, легко поднимается в гору, ты при этом едешь расслабленно, не напрягаясь, а цена такого транспорта в разы дешевле электромопедов. Я свой велик долго выбирал и очень рад, что он у меня появился, все-таки преимуществ перед обычным велосипедом много. И в горы его с собой брал, и по городу ехать удобно. Я выбрал данную модель, без всяких наворотов, т. к. люблю сдержанность в дизайне. Тем не менее мой электровелосипед отлично едет по горной местности и разгоняет приличную скорость, у него отличная тормозная система, что дает дополнительную безопасность. Рама сделана из алюминиевого сплава, он не тяжелый – вес 16 кг. В нем есть 5 режимов скоростей, автоматическое переключение. Встроенный трехосевой акселерометр, встроенный трехосевой гироскоп. Я его еще купил по отличной цене со скидкой в интернет-магазине GIROSKUTERSHOP. Кстати, рекомендовал его многим друзьям – они тоже остались довольны, т. к. это один из лучших магазинов электроскутеров, электросамокатов, сигвеев, и прочего. И цены приятные и обслуживание хорошее. Если вы любите велосипеды, но еще не обзавелись электровелик – советую срочно это исправить, тогда сами ощутите разницу).

Отличный легкий транспорт.

Настя 18 марта, 2019 год
Мы с мужем с наступлением весны каждые выходные ездим на дачу, т. к. начинается сезон огородов и работы там много. Вот раньше ездили на машине, но в последнее время она стала часто ломаться. В итоге решили пересесть на более легкий транспорт. Для этого выбрали электроскутер. Отличный вариант для езды на дачу. Мы купили в магазине гироскутершоп - Электроскутер CityCoco BR-20... Читать отзыв Мы с мужем с наступлением весны каждые выходные ездим на дачу, т. к. начинается сезон огородов и работы там много. Вот раньше ездили на машине, но в последнее время она стала часто ломаться. В итоге решили пересесть на более легкий транспорт. Для этого выбрали электроскутер. Отличный вариант для езды на дачу. Мы купили в магазине гироскутершоп - Электроскутер CityCoco BR-20 в красивом синем цвете. Стоит такой транспорт всего 75000 рублей. Почему выбрали этот электроскутер? Прежде всего в нем есть 2 удобных сиденья, как раз для нас двоих – отличный вариант. Большим плюсом в этом электроскутере стало то, что в нем съемный аккумулятор, да еще и сигнализация есть. 2 амортизатора – передний и задний, фара, он ездит до 50 км в час. Сама масса такого электроскутера не сильно большая – 55 кг. Я сама им управляю очень легко, хотя за рулем машины боюсь ехать. Заряда акумулятора хватает часов на 8 езды. Я бы его назвала – полноценный мотоцикл, только с большими преимуществами, т. к. он менее габаритный, легче управлять и я бы даже сказала более безопасный вид транспорта. И стоит дешевле. Наш электробайк еще идет с мобильным приложением. Я не мужчина и не сильно разбираюсь в деталях, но мужу наш электроскутер очень нравится.

Просто отличный способ передвижения.

Таша 11 марта, 2019 год
Как же нам повезло, что в наше время есть электросамокаты. Сама недавно дочери купила на подарок такую удобную штуку. Моя Аня еще с конца лета грезила мечтой о электросамокате, и сейчас такая покупка как раз нам нужна. Мы живем на поселке и дочь ездит в танцы на автобусе, а до остановки пешком далеко идти. Теперь с электросамокатом ей намного проще... Читать отзыв Как же нам повезло, что в наше время есть электросамокаты. Сама недавно дочери купила на подарок такую удобную штуку. Моя Аня еще с конца лета грезила мечтой о электросамокате, и сейчас такая покупка как раз нам нужна. Мы живем на поселке и дочь ездит в танцы на автобусе, а до остановки пешком далеко идти. Теперь с электросамокатом ей намного проще стало и удобней. Экономит время. И даже если вдруг автобусы ходить не будут – знаю, что моему ребенку не придется пешком идти несколько километров. Как раз купили с большой скидкой за пол цены 12990 электросамокат Kugoo S3 в интернет-магазине giroskutershop.ru. У них есть доставка, поэтому даже не пришлось специально ехать в Москву. Что хочу сказать про сам электросамокат – отличный вариант как для ребенка (подростка), так и для мамы. Весит всего 12 кг, можно даже нести в руках не надрываясь. Руль складывается, места занимает мало. Заряда хватает до 35 км, нам это более чем достаточно, управлением им освоит даже ребенок. Я решила, что обязательно куплю еще один самокат для себя.

Моя мечта сбылась.

Кристина 8 марта, 2019 год
Еще в прошлом году мечтала об электросамокате. У моей подруги сначала он появился и я тоже загорелась. Наконец-то купила его себе и решила поделиться впечатлениями. Прежде всего, покупала я в том же магазине электротранспорта, что и моя подруга Алла – GIROSKUTERSHOP. Я искала что-нибудь среднее по цене, но и с достойными характеристиками. Мне нужен был такой, чтобы покататься с ветерком... Читать отзыв Еще в прошлом году мечтала об электросамокате. У моей подруги сначала он появился и я тоже загорелась. Наконец-то купила его себе и решила поделиться впечатлениями. Прежде всего, покупала я в том же магазине электротранспорта, что и моя подруга Алла – GIROSKUTERSHOP. Я искала что-нибудь среднее по цене, но и с достойными характеристиками. Мне нужен был такой, чтобы покататься с ветерком можно и проехаться по городу, когда нужно. Купила в итоге Halten RS-01. Делают его в Германии. Для женщины – отличный вариант. Совмещает в себе удобство, комфорт и надежность. Он идет без сидения, но мне оно и не требуется. Хотя есть и похожие модели с ним). Весит он всего 16 кг. Бывает нужно в транспорте проехать – легко сложила и все, даже по ТЦ ходить с ним очень удобно.
Колеса 8-ми дюймовые камерные, но не смотря на это он выдерживает и до 150 кг, хотя вешу 75. Заряд держит часа 4, разгон до 45 км, мощный мотор. Я купила отличную модель по выгодной цене, поэтому выражаю огромную благодарность этому магазину.

Мега скидки в Giroskutershop

Светлана 26 февраля, 2019 год
Ну вот, наконец-то мы и дождались мега-скидок в магазине Giroskutershop и приобрели себе Электровелосипед Xiaomi YunBike C1 почти на 10 тысяч дешевле! К тому же в магазине предлагают услугу- "нашёл дешевле, снизим цену", -это вообще бомба! Так как нас полностью устраивает уровень обслуживания магазина и отношение к клиенту , то с этой услугой вообще становится всё просто, промониторь цены, будет... Читать отзыв Ну вот, наконец-то мы и дождались мега-скидок в магазине Giroskutershop и приобрели себе Электровелосипед Xiaomi YunBike C1 почти на 10 тысяч дешевле! К тому же в магазине предлагают услугу- "нашёл дешевле, снизим цену", -это вообще бомба! Так как нас полностью устраивает уровень обслуживания магазина и отношение к клиенту , то с этой услугой вообще становится всё просто, промониторь цены, будет дешевле цена- Giroskutershop скинет ещё цену. Муж мониторил почти час,ниже не нашёл)))
Велосипед конечно же все опробовали, причём на улице наверное каждый знакомый сосед попросил прокатиться ) , он классный! У меня до сиx пор wow-эффект от езды на нём. Это идеальное транспортное средство, которое доставит Вас в нужную точку без усилий вообще, при этом Вы даже не вспотеете) от нагрузки, не застряните в городских пробках. В соревновании с мужем- легко его обогнала на подъёме, а когда мы доехали до места назначения, у меня было абсолютно ровное дыхание, муж же запыхался и выглядел уставшим).
Спасибо продавцу, который "разложил всё по полочкам" и предложил именно эту модель.

Лучшие электросамокаты тут ;)

Алина 18 февраля, 2019 год
Электросамокат Ultron T128 3200W - это нечто! Муж сразу выбрал эту модель в ИМ Giroskutershop.ru, как только увидел. Когда-то он хотел мотоцикл купить )) Но резко передумал и решил, что гонять до 95 км/ч на самокате с дисковыми гидравлическими тормозами и 11 дюймовыми колесами намного круче. Понятно, что такую скорость развивал он только по прямой в целях безопасности и то... Читать отзыв Электросамокат Ultron T128 3200W - это нечто! Муж сразу выбрал эту модель в ИМ Giroskutershop.ru, как только увидел. Когда-то он хотел мотоцикл купить )) Но резко передумал и решил, что гонять до 95 км/ч на самокате с дисковыми гидравлическими тормозами и 11 дюймовыми колесами намного круче. Понятно, что такую скорость развивал он только по прямой в целях безопасности и то пару раз :) Даже вдвоем ехали (грузоподъемность у модели 150 кг). Аккумулятор мощный, заряда хватает на 120 км + сидение съемное есть (идеальный вариант для моего рыбака). Вот только весит Ultron T128 50 кг, поэтому сама я его не беру. Дизайн эффектный, конечно (чисто мужской). Еще один важный плюс - IP55 влагозащита. Комплектация, наличие гарантии, качество товара - ни к чему нет претензий, все продавец сделал как надо. Рекомендую.

Конфликта с мужем нет!

Кантилена 11 февраля, 2019 год
Осенью мы перееxали в свой собственный дом, за город. И резко встала проблема с транспортом, машина у нас одна, естесственно муж на ней уезжает на работу1 Крупный магазин в 10 км от дома, приxодилось ждать мужа с работы, потому что мне не улыбалось пилить за 1,5 часа в магаз. Именно тогда пришла идея купить электросамокат мне. Через поисковик нашли интернет-... Читать отзыв Осенью мы перееxали в свой собственный дом, за город. И резко встала проблема с транспортом, машина у нас одна, естесственно муж на ней уезжает на работу1 Крупный магазин в 10 км от дома, приxодилось ждать мужа с работы, потому что мне не улыбалось пилить за 1,5 часа в магаз. Именно тогда пришла идея купить электросамокат мне. Через поисковик нашли интернет- магазин с самыми низкими ценами и xорошими отзывами- Giroskutershop,- и не ошиблись! Нам ещё сделали подарок при покупке и бесплатную доставку и помогли с выбором! Порекомендовали лёгкий Электросамокат Dualtron Raptor, весом всего в 23 кг, со складным меxанизмом. Также есть светодиоидный экран, на котором отображается скорость, режим езды и кол-во заряда! Можно также установить сиденье, но мы не заxотели. Разгоняется до 50 км/ час , а грузоподъёмность у него аж 120 кг, так что я могу полгипермаркета на него загрузить))) Довольна жутко, теперь я не завишу от мужа в плане передвижения. А как он был удивлён, когда я сама доеxала до родителей , от нашего дома это 24 км. Причём домчалась за полчаса! На одном заряде можно проеxать 60 км.

Теперь я знаю, где продают качественный электротранспорт ;)

Гость 4 февраля, 2019 год
Если вы думаете, что я пишу о покупке для ребенка, то это не так. Брала электросамокат Kugoo M4 исключительно для себя любимой.
Заказ оформляла в Giroskutershop ru, сразу привлекла цена (везде намного дороже было). Выбор на сайте у них шикарный, конечно. Еле определилась. Созвонилась с менеджером, все уточнила и оформила покупку. Доставка - «Деловые линии». Все пришло относительно быстро.
И тут... Читать отзыв
И тут может возникнуть вопрос: "Зачем такая штука взрослой 32-летней тетке???". Да все просто - добираться на работу. Я - страшная копуша, просыпаюсь поздно, до работы по прямой не доедешь, больше времени тратится на пересадки и т.п. Да еще и по городу часто бегать приходится. Вот я и решила: дать немного отдыха ногам и воспользоваться таким чудом техники, как электросамокат.
Брать с собой его удобно, есть складной механизм (и весит он всего 18 кг). Мощность позволяет развить скорость до 45 км/ч. Заряда аккумулятора хватает на 55 км. Подзарядка длится 5 часов, нормально как раз.
Электросамокат нормально ведет себя даже на не слишком идеальной дороге благодаря 10-дюймовым колёсам, хорошим амортизаторам (на каждом колесе).
Тормоза дисковые, рычаг находится на руле, что очень удобно.
Заряд, пробег, скорость - все это выводится на маленький дисплей (крепится к правой ручке у меня). А справа от него выведен курок газа.
На таком электросамокате и вечером ездить можно благодаря двумя светодиодными фарам спереди (на деке), и двум габаритным огням / стоп-сигналу сзади.
Ну это так, вкратце о моем чудо-приобретении. Отрегулировала рулевую стойку без проблем, она телескопическая. И теперь гоняю на работу с таким удовольствием... Коллеги обалдели в первый раз, но уже привыкли. Чувствую, скоро у нас будет небольшой электросамокатный батальон )))

Техника

Техника Champion