Отличный легкий транспорт. - Отзывы о Giroskutershop.ru - интернет-магазин электротранспорта

Отзыв написан 18 марта, 2019 год 138 просмотров
Мы с мужем с наступлением весны каждые выходные ездим на дачу, т. к. начинается сезон огородов и работы там много. Вот раньше ездили на машине, но в последнее время она стала часто ломаться. В итоге решили пересесть на более легкий транспорт. Для этого выбрали электроскутер. Отличный вариант для езды на дачу. Мы купили в магазине гироскутершоп - Электроскутер CityCoco BR-20 в красивом синем цвете. Стоит такой транспорт всего 75000 рублей. Почему выбрали этот электроскутер? Прежде всего в нем есть 2 удобных сиденья, как раз для нас двоих – отличный вариант. Большим плюсом в этом электроскутере стало то, что в нем съемный аккумулятор, да еще и сигнализация есть. 2 амортизатора – передний и задний, фара, он ездит до 50 км в час. Сама масса такого электроскутера не сильно большая – 55 кг. Я сама им управляю очень легко, хотя за рулем машины боюсь ехать. Заряда акумулятора хватает часов на 8 езды. Я бы его назвала – полноценный мотоцикл, только с большими преимуществами, т. к. он менее габаритный, легче управлять и я бы даже сказала более безопасный вид транспорта. И стоит дешевле. Наш электробайк еще идет с мобильным приложением. Я не мужчина и не сильно разбираюсь в деталях, но мужу наш электроскутер очень нравится.

Отзывы о магазине техники

Техника