ГК Альфа СП - инвесторская компания отзывы

40 отзывов / 2011 просмотров

Быстро и удобно.

Виктория 3 марта, 2020 год
Сложно было найти недостающие деньги на покупку автомобиля, вообщем-то небольшая сумма, но банки предлагали большой процент. В инвестиционную компанию обратилась благодаря знакомой, которая пользовалась неоднократно их услугами. В офис ехать не было возможности, все документы отправила менеджеру компании на почту, и через день мне одобрили кредит под 11% и под залог дачи. Все прошло быстро, без нервотрепки, менеджер была заинтересована... Читать отзыв Сложно было найти недостающие деньги на покупку автомобиля, вообщем-то небольшая сумма, но банки предлагали большой процент. В инвестиционную компанию обратилась благодаря знакомой, которая пользовалась неоднократно их услугами. В офис ехать не было возможности, все документы отправила менеджеру компании на почту, и через день мне одобрили кредит под 11% и под залог дачи. Все прошло быстро, без нервотрепки, менеджер была заинтересована мне помочь. Я благодарна за деловые качества работников компании, минимум документов и только основной, это залог. Деньги получила, авто купила. Выплачиваю регулярно кредит. Очень удобно.

Всё понравилось.

Илья 1 марта, 2020 год
Срочно понадобились деньги для покупки своей новенькой дачи и я обратился в данную компанию. Помогли мне с выдачей денег в залог для дачи и я смог её купить. Всем рекомендую и благодарю компанию за невысокие проценты.

Выручили с кредитом

Ксения 13 февраля, 2020 год
Мне предложили недорого купить участок земли, а всей суммы не оказалось у меня. Пришлось искать в срочном порядке деньги, так как участок стоил гораздо дороже и терять мне его не хотелось. Предложили в этой инвестиционной компани под залог самого участка нужную сумму, и им хорошо и мне тоже, так как банки долго рассматривают документы на получение кредита, а тут через... Читать отзыв Мне предложили недорого купить участок земли, а всей суммы не оказалось у меня. Пришлось искать в срочном порядке деньги, так как участок стоил гораздо дороже и терять мне его не хотелось. Предложили в этой инвестиционной компани под залог самого участка нужную сумму, и им хорошо и мне тоже, так как банки долго рассматривают документы на получение кредита, а тут через день получила нужную мне сумму. Я подала документы, через день менеджер пригласила меня в офис на получение кредита. Большое вам спасибо, даже не знаю, но мне повезло купить с вашей помощью хороший участок в замечательном месте для моей семьи. Еще раз спасибо менеджеру Елене за ее помощь и адекватность.

Деньги на авто под залог авто!

Людмила 29 января, 2020 год
Получила деньги на покупку автомобиля под его залог. Процентная ставка не завышена. Смогли все сделать быстро и на выгодных для меня условиях. Все четко и надежно. Благодарю личного менеджера!

Получил кредит под залог недвижимости.

Антон 24 января, 2020 год
Понравился подод к клиентам. Быстро назначили личного менеджера, которая проанализировала как и какую суммму и под что выдать мне кредит. Решение пришло на второй день, естествееноо положительное.

Все честно и быстро!

Игорь Валерьевич 22 января, 2020 год
Сложно было взять кредит в банке, нужна была большая сумма под залог бизнеса, из-за просрочек не выдавали всю сумму, а только 40% от заявленных. Пришлось искать альтернативу, мне предложидли инвесторскую компанию ГК Альфа СП. На собеседование приехал лично, назначели менеджера прямо сразу. Обещали помочь в краткие сроки, а через два дня одобрили всю необходимую сумму. Благодарю за быстрое принятие... Читать отзыв Сложно было взять кредит в банке, нужна была большая сумма под залог бизнеса, из-за просрочек не выдавали всю сумму, а только 40% от заявленных. Пришлось искать альтернативу, мне предложидли инвесторскую компанию ГК Альфа СП. На собеседование приехал лично, назначели менеджера прямо сразу. Обещали помочь в краткие сроки, а через два дня одобрили всю необходимую сумму. Благодарю за быстрое принятие решений и четкие действия. Деньги получил. Всем рекомендую!

Получение Кредита

Артем Голубев 17 декабря, 2019 год
Нужны были срочно деньги, банки, куда обращался не реагировали на мои заявки. Сюда обратился в надежде, что помогут. Пригласили в день заявки прямо в офис и под залог дачи выдали мне необходимую сумму. Без всяких скрытых комиссий и подводных камней. Все быстро и прозрачно. В ближайшем банке в день обращения уже получил необходимую сумму под нормальный процент. Очень благодарен личному... Читать отзыв Нужны были срочно деньги, банки, куда обращался не реагировали на мои заявки. Сюда обратился в надежде, что помогут. Пригласили в день заявки прямо в офис и под залог дачи выдали мне необходимую сумму. Без всяких скрытых комиссий и подводных камней. Все быстро и прозрачно. В ближайшем банке в день обращения уже получил необходимую сумму под нормальный процент. Очень благодарен личному менеджеру за помощь.

Помогли с плохой кредитной историей получить нужную сумму.

Валерия 17 декабря, 2019 год
Спасибо огромное замечательному менеджеру, которая очень помогла мне и я с плохой кредитной историей получила очень нужную мне сумму на лечение мамы. Ни один банк не хотел мне помочь, хотя была всего одна просрочка по платежам, но меня кинули в злостные неплательщики и я не могла исправить ситуации никак. Здесь меня выслушали и на второй день я получила нужную сумму... Читать отзыв Спасибо огромное замечательному менеджеру, которая очень помогла мне и я с плохой кредитной историей получила очень нужную мне сумму на лечение мамы. Ни один банк не хотел мне помочь, хотя была всего одна просрочка по платежам, но меня кинули в злостные неплательщики и я не могла исправить ситуации никак. Здесь меня выслушали и на второй день я получила нужную сумму под нормальный процент. Я очень довольна, что есть такие инвест. компании, где реаольно помогают.

Благодарность от Нины Анатольевны

Нина Анатольевна Власюк 17 мая, 2019 год
Спасибо компании Альфа Сп. Я у них на сайте http://alfa-sp.ru/ оставила заявку на кредит, хотела внучке подарить хороший подарок на 18 лет. В банки обращалась, в 84 года уже нигде ничего не дают.
Здесь мне сразу перезвонили.
Приехала в офис, заполнили все документы. Взяла займ в 110 тысяч под залог своей квартиры.
Пенсия хорошая, через полгода должна уже все... Читать отзыв
Спасибо компании Альфа Сп. Я у них на сайте https://alfa-sp.ru/ оставила заявку на кредит, хотела внучке подарить хороший подарок на 18 лет. В банки обращалась, в 84 года уже нигде ничего не дают.
Здесь мне сразу перезвонили.
Пенсия хорошая, через полгода должна уже все закрыть.
Ребята молодцы, а то как нам, старикам, еще денег то брать ...

Сильно помогли с рефинансированием

В ГК "Альфа Сп" я обратилась, чтобы рефинансировать свои микрозаймы. По глупости, взяла пять займов и проценты, которые нужно было платить выходили в ровень с моей зарплатой. Начались просрочки и неимоверные долги.
Пришла в офис компании, спросила у менеджеров, что они могут сделать.
Пришла в офис компании, спросила у менеджеров, что они могут сделать.
Подобрали мне вариант, где нужно было платить наименьшую сумму. То есть, по сути, выдали новый кредит на ту сумму, которая погасит задолженность по всем займам, но платеж меньше.
На данный момент прошло уже 4 месяца, в финансовом плане чувствую себя немного свободнее, да и неназванивают из МФО по просрочкам, как раньше)) Нервы это ,все таки, хорошо мотает.
Поэтому "Альфа Сп" меня неплохо выручили, с ними гооораздо приятнее работать!
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры
  2. Индивидуальный подход
  3. Хорошие условия рефинансирования