ЖК Подсолнухи Краснодар отзывы

Делаем ремонт

Елена 22 января, 2020 год
Надеюсь, через 2 месяца закончим делать ремонт, а то квартиру огромную взяли, вдвоем быстро не управимся)) соседи на этаже тоже ремонт делают, возня такая, но все довольные и мы в том числе) спасибо)

Ремонт под ключ

Ксения 1 июня, 2018 год
Понравились условия покупки квартиры, особенно ремонт "под ключ". Не надо искать кого-то со стороны. Менеджер показала портфолио работ, сделала дизайн-макет. Удобно.

Хорошее место

Аркадий 10 мая, 2018 год
Место для стройки хорошее, район не загажен. Из города легко уехать миновав все заторы. Посмотрел сразу 1-к. Показалась совсем маленькой. Взял в рассрочку 2-к.

Квартира для родителей

Гость 4 мая, 2018 год
Купили родителям 1-комнтатную квартиру в Подсолнухах на 1 этаже. Сейчас они живут на 6 этаже и лифт часто не работает. Для них это уже проблема. А тут и район потише, и подыматься высоко не нужно. Они заедут сюда, а мы в их старую квартиру. И даже не знаю кто больше ждет переезда)

ЖК Подсолнухи

Степан 5 апреля, 2018 год
Особо долго не думал покупать в ЖК Подсолнухи (ГИК застройщик) квартиру или нет. Сейчас квартиры в Краснодаре разлитаются быстро. Сразу присмотрел одну квартирку. Решил подумать. Через неделю позвонил им. Мне говорят ту квартиру уже продали. Взял на пару этажей выше. Короче хотите купить квартиру – не тупите, мой вам совет господа. А то можете оказаться без квартиры вовсе!!

Малоэтажка

Ульяна 12 апреля, 2018 год
Малоэтажка в качестве новостройки что-то необычное) Но это не такая малоэтажка, как раньше строили. Лифт будет, подъезды попросторнее. Плохо что на самой окраине Краснодара. Наверное этим обуславливается низкая стоимость квадратов...

Застройщики

Компания MR Group