ГК ГЛОБАЛ Красногорск отзывы

Компания мошенников

юлия 6 февраля, 2024 год
Мне нужно было заказать этиленгликоль,выбрал эту компанию потому что по условиям все подходило, но очень сильно пожалел. Я заказал у них товар, прошла неделя, месяц, но товар не доставили. После чего я решил обратится к менеджеру и понял что человек неадекват. Я никогда не оставлял отзывы, но такое отношение я не смог потерпеть. Заключили сделку и пропали, перестали выходить на... Читать отзыв Мне нужно было заказать этиленгликоль,выбрал эту компанию потому что по условиям все подходило, но очень сильно пожалел. Я заказал у них товар, прошла неделя, месяц, но товар не доставили. После чего я решил обратится к менеджеру и понял что человек неадекват. Я никогда не оставлял отзывы, но такое отношение я не смог потерпеть. Заключили сделку и пропали, перестали выходить на связь, про менеджера я вообще молчу, таких как он никогда не встречал. Не советую вам эту компанию, один обман

отвратительное отношение компании

Андрей 6 февраля, 2024 год
Заключили договор о доставке, все было хорошо, но потом они начали сливаться. Менеджер относится вообще отвратительно, обещает но не делает. Ведет себя вообще неадекватно. Не компания, а сплошной обман. Постепенно начали не выходить на связь, до них ни дозвониться, ни связаться вообще никак

недобросовестный контрагент

Максим 31 января, 2024 год
Доброго времени суток! Хотел бы поведать Вам свой негативный опыт работы с неадекватными поставщиками этиленгликоля. Заказал у них партию этиленгликоля. Как обычно договорились о цене и заключили договор поставки. Через некоторое время связавшись с ними и поинтересовавшись о ходе выполнении заказа они меня убедили что все зорошо и волноваться не о чем, но как оказалось никто ничего не делал и... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотел бы поведать Вам свой негативный опыт работы с неадекватными поставщиками этиленгликоля. Заказал у них партию этиленгликоля. Как обычно договорились о цене и заключили договор поставки. Через некоторое время связавшись с ними и поинтересовавшись о ходе выполнении заказа они меня убедили что все зорошо и волноваться не о чем, но как оказалось никто ничего не делал и постовку осуществить они не смогут. Менеджер Валерий Шаталин реально не адекватный. И сама контора ООО «ЕВРОСПРЕЙ ТЕХНОЛОДЖИ» работает на одних обещаниях. Вылаживаю их данные в открытый доступ дабы не нарваться на этих товарищей Менеджер Валерий Шаталин
Тел.: +7 (495) 103-15-61
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: snab-global.ru
Адрес: г. Москва, Жуков проезд, 8с3
ООО «ЕВРОСПРЕЙ ТЕХНОЛОДЖИ»
Директор Галстян Карлос Лавикович

Недобросовестные поставщики

Виктория 17 января, 2024 год
Делюсь негативным опытом с поставщиком этиленгликоля. С самого начала, поставщик был невыполним в своих обещаниях. Он не смог соблюсти сроки доставки, которые были заранее оговорены. Каждый раз, когда я звонила или писала, чтобы узнать статус заказа, мне предлагали только пустые обещания и оправдания. Когда наконец-то поставка была выполнена, качество продукции оставляло желать лучшего. Была обнаружена смесь с другими химическими веществами,... Читать отзыв Делюсь негативным опытом с поставщиком этиленгликоля. С самого начала, поставщик был невыполним в своих обещаниях. Он не смог соблюсти сроки доставки, которые были заранее оговорены. Каждый раз, когда я звонила или писала, чтобы узнать статус заказа, мне предлагали только пустые обещания и оправдания. Когда наконец-то поставка была выполнена, качество продукции оставляло желать лучшего. Была обнаружена смесь с другими химическими веществами, что неприемлемо для моего бизнеса. Более того, поставщик отказался принять ответственность за ошибку, настаивая на том, что это не его вина. Следующая проблема была связана с невменяемыми ценами. Поставщик сначала давал впечатление, что предлагает конкурентные цены, но затем, когда я попыталась сравнить их с другими поставщиками, оказалось, что они значительно завышены. Это явно попытка нажиться на недоверии клиентов. Я потратила много денег и нервов.

Отвратительное поведение компании

Дмитрий 17 января, 2024 год
Не давно наткнулся на компанию ГК ГЛОБАЛ в красногорске ООО «ЕВРОСПРЕЙ ТЕХНОЛОДЖИ» мне нужно было заказать этиленгликоль, условия и цена меня устроили поэтому я сделал заказ и оплатил. С момента заказа прошло порядка 20 дней, я плюнул и обратился к менеджеру компании Валерию Шаталину, как оказалось человек полностью не адекватный, не имеет ни какой компетенции, наорал на меня и послал.... Читать отзыв Не давно наткнулся на компанию ГК ГЛОБАЛ в красногорске ООО «ЕВРОСПРЕЙ ТЕХНОЛОДЖИ» мне нужно было заказать этиленгликоль, условия и цена меня устроили поэтому я сделал заказ и оплатил. С момента заказа прошло порядка 20 дней, я плюнул и обратился к менеджеру компании Валерию Шаталину, как оказалось человек полностью не адекватный, не имеет ни какой компетенции, наорал на меня и послал. Люди не обращайтесь в эту компанию, они обманывают, заключили со мной сделку и слили.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ