Оставили меня с моей квартирой после развода - Отзывы о ГК ЛИГАЛ

ГК ЛИГАЛ
Михаил Отзыв написан 31 января, 2020 год 71 просмотр
Мы с бывшей супругой брали ипотеку на двоих, квартира тоже была оформлена на нас двоих. Решили продавать квартиру, чтобы погасить ипотеку и остаться без обязательств перед банком и друг другом. Но потом я передумал и решить остаться при жилье и выплатить ипотеку ОДИН. Следовательно квартирой с НЕЙ я делиться не намерен. С ней все обговорили. Сказала, что ей ничего не нужно. Через некоторое время решила всё же отхапать свою часть уже после того, как я год платил ипотеку один…. Пошли в суд. Она пальцы веером, юрист у нее крутой и все такое. Ага. Не тут -то было. Не хочу я ничего ей отдавать. Долго искал подходящих юристов, нашел только в ГК Лигал. Решать было трудно, но мы это сделали! Все нормально! Юристы просто огромные молодцы. Представляли меня на суде, потому что сам не мог посещать заседание, мне юрист все-все рассказывал "от и до”. А главное помогли отбиться от нее и сохранить мою квартиру.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ГК ЛИГАЛ
Все отзывы

4.9 5
39 отзывов / 2221 просмотр

Юридические услуги

податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
433 отзыва
likvidacia-ooo.by
likvidacia-ooo.by

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.6
32 отзыва
Стоп Кредит Новомосковск
Стоп Кредит Новомосковск

Рейтинг: 5
15 отзывов
Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.7
102 отзыва
EasyCitizenship
EasyCitizenship

Рейтинг: 5
12 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
475 отзывов
ООО Результат плюс
ООО Результат плюс

Рейтинг: 2.6
8 отзывов